
Колодки тормозные дисковые передние Subaru (пр-во Blue Print) ADS74221 UA56
987 ₴
- В наличии
- Код: 69001140614-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. SUBARU FORESTER (SF, SG), IMPREZA (GD, GG) передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1363 | LPR | 799 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SUBARU FORESTER, LEGACY -00 передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1225 | SANGSIN | 842 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние SUBARU FORESTER (пр-во ASHIKA) | |||
| 50-07-706 | ASHIKA | 868 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SUBARU FORESTER/IMPREZA/LEGACY передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 700 | BOSCH | 969 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние Subaru (пр-во Blue Print) | |||
| ADS74228 | Blue Print | 1 054 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SUBARU FORESTER (SF), IMPREZA передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0655.02 | Remsa | 1 100 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SUBARU FORESTER (SF, SG), IMPREZA (GD, GG) передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0951.02 | Remsa | 1 467 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SUBARU LEGACY IV передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3371 | TRW | 1 713 грн. | Перейти |
Колодки тормозные дисковые передние Subaru (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
69001140614

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADS74221
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Номер ходовой части от |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Код двигателя |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4X4 ESTANFI | EST5007796 | A.B.S. | P78010 | A.B.S. | 36972 |
| A.B.S. | 36972S | ABE | C17011ABE | ADVICS | SN855 |
| AISIN | F1N013 | AISIN | SN855 | AISIN | SS855S |
| AISIN | ASN2040 | AISIN | BPSB1902 | AISIN | F1N011 |
| ALLIED SIGNAL | 572423B | APEC | PD3495 | APEC braking | PD3486 |
| APEC braking | PAD1304 | APEC braking | PAD1070 | ASHIKA | 5007796 |
| ASHIKA | 5007706 | ASHUKI | S01116 | ATE | 605851 |
| ATE | 21915 | ATE | 23560 | ATE | 13046058512 |
| AYWIPARTS | AW1810499 | Bendix | 572423 | Bendix | 572423B |
| Bendix | DB1342 | BENDIX Braking | BPD2009 | Blue Print | ADS74228 |
| Blue Print | ADS74221 | BORG & BECK | BBP1680 | BOSCH | 0986AB2288 |
| BOSCH | 0986AB2324 | BOSCH | 0986AB2608 | BOSCH | 0986AB2572 |
| BOSCH | 986424700 | BOSCH | 0986424700 | BOSCH | BP413 |
| Brake ENGINEERING | PA1316 | BREMBO | P78010 | BREMBO | P78010N |
| BREMBO | P78010X | CHAMPION | 572423CH | CHAMPION | 573736CH |
| CHAMPION | 572550CH | Cifam | 8222960 | COBREQ | N1335 |
| COMLINE | CBP3722 | COMLINE | ADB3722 | CTR | CKSU1 |
| CTR | GK0988 | CWORKS | C11CR1085 | DEEVO | BP60320 |
| Delphi Poland S.А. | LP1663 | Delphi Poland S.А. | LP1246 | DJ PARTS | BP1038 |
| Don | PCP1435 | Dr!ve+ | DP1010100153 | DYNAMATRIX | DBP1327 |
| EEC | BRP1070 | EUROBRAKE | 5502224410 | FEBI BILSTEIN | 16660 |
| FENOX | BP43258 | FERODO | FSL1612 | FERODO | FDB1982 |
| FERODO | FDB1612 | FERODO | FDB1327 | FERODO | FSL1327 |
| FERODO | FDS1327 | FERODO RACING | FDS1327 | FOMAR Friction | FO994581 |
| FREMAX | FBP1599 | Fremax Brakes | FBP1599 | fri.tech. | 3050 |
| FTE | BL1792A2 | GIRLING | 6132179 | GKN | 32280 |
| HELLA | 8DB355029431 | HELLA | 8DB355017291 | HELLA | 8DB355035491 |
| HELLA PAGID | 8DB355029431 | HELLA PAGID | 8DB355035491 | HELLA PAGID | 8DB355017291 |
| HERTH + BUSS ELPARTS | J3607013 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3607013 | Hi-Q | SP1225 |
| HITACHI | NDP253 | IAP QUALITY PARTS | 70415050 | IAP QUALITY PARTS | 70415050P |
| IAP QUALITY PARTS | 70415050X | ICER | 181247 | IPS Parts | IBD1796 |
| Japanparts | PA796AF | JAPKO | 50796 | Juratek | JCP1327 |
| Jurid | 573736J | Jurid | 572566J | Jurid | 572423J |
| Jurid | 572423 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Subaru FORESTER (SF_) | Колодки Subaru IMPREZA седан (GC) | Колодки Subaru IMPREZA универсал (GF) |
| Колодки Subaru LEGACY III (BE) | Колодки Subaru LEGACY III УНИВЕРСАЛ (BH) | Колодки Subaru IMPREZA купе (GFC) |
| Колодки Subaru LEGACY II (BD) | Колодки Subaru LEGACY II УНИВЕРСАЛ (BG) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADS74221 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Длина | 138 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Толщина внутренней накладки | 16.9 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, Legacy Outback, Impreza, Legacy, Outback |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 1,610 |
| Высота упаковки | 85 |
| Длина упаковки | 105 |
| Импортирован | Да |
| Код двигуна | AFN |
| Код товара | 69001140614 |
| Номер ходової частини від | 3B-WD080 001 |
| Сторона установки | передний мост |
| Ширина упаковки | 150 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 987 ₴
