
Подшипник ступицы VW T4 передн. мост (Пр-во SKF) VKBA 3406 UA56
1 379 ₴
- В наличии
- Код: 4600980362-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Подшипник ступицы VW T4 передн./задн. мост (Пр-во COMPLEX) | |||
| CX059 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | 560 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы к-т VW TRANSPORTER IV 90-03 передн. (RIDER) | |||
| RD.34155432 | RIDER | 607 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы VW T4 задн. мост (Пр-во FEBI) | |||
| 05847 | FEBI BILSTEIN | 786 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы VW T4 передн. (пр-во Febi) | |||
| 05848 | FEBI BILSTEIN | 816 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы VW TRANSPORTER IV 90-03 перед. мост (Пр-во MEYLE) | |||
| 100 407 0019 | MEYLE | 841 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы VW TRANSPORTER IV 96-06 перед. мост (Пр-во MEYLE) | |||
| 100 498 0019 | MEYLE | 874 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы VW T4 90- задн. мост (Пр-во MOOG) | |||
| VO-WB-11015 | Federal Mogul | 889 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы VW TRANSPORTER IV 90- перед. мост (Пр-во MOOG) | |||
| VO-WB-11034 | Federal Mogul | 1 061 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы VW T4 90- передн. мост (Пр-во MOOG) | |||
| VO-WB-11037 | Federal Mogul | 1 200 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы VW TRANSPORTER IV 90-03 перед. мост (Пр-во MEYLE) | |||
| 100 498 0219 | MEYLE | 1 245 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы FORD перед. мост (пр-во SKF) | |||
| VKBA 6520 | SKF | 1 290 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы перед. мост (пр-во FAG) | |||
| 564725AB | FAG | 1 330 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы VW T4 передн. мост (Пр-во FAG) | |||
| 713 6103 00 | FAG | 1 394 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы VW T4 задн. (пр-во SNR) | |||
| R154.33 | NTN-SNR | 1 428 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы VW T4 передн. (пр-во SNR) | |||
| R154.32 | NTN-SNR | 1 466 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы VW T4 задн. мост (Пр-во FAG) | |||
| 713 6104 00 | FAG | 1 523 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы VW TRANSPORTER IV 90-03 перед. мост (Пр-во SNR) | |||
| R140.97 | NTN-SNR | 1 582 грн. | Перейти |
Подшипник ступицы VW T4 передн. мост (Пр-во SKF)

КОД ТОВАРА
4600980362

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKBA 3406
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| Подшипники, уплотнители |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр [мм] |
|
|
| Наружный диаметр [мм] |
|
|
| Ширина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 200055 | AL-KO | 620159 | ALANKO | 10343521 |
| ALLIED SIGNAL | 050757B | ALLIED SIGNAL | 050766B | APEC | AWB1129 |
| ASAM | 70801 | ASHUKI | 115149A | AUTEX | 802045 |
| AUTEX | 802109 | AUTEX | 802035 | AUTEX | 802039 |
| AUTLOG | RS1197 | AUTLOG | RS1018 | AUTOKIT | 01059 |
| AUTOKIT | 01060 | AUTOKIT | 0197565 | AUTOKIT | 0197566 |
| AUTOMEGA | 304980625701 | AUTOMEGA | 110035710 | AUTOMEGA | 110036610 |
| Automotive Bearings | ABK1691 | AUTOTEAM | RA1030 | AUTOTEAM | RA1040 |
| AUTOTEAM | RA1104 | AUTOTEAM | RA1034 | AUTOTEAM | RA1030H |
| B-RING | HBK1007 | B-RING | BK1007 | BBR Automotive | 0025110377 |
| Bendix | 050757B | Bendix | 050759B | Bendix | 050766B |
| BORG & BECK | BWK701 | BREDA LORETT | KRT2226 | BRT Bearings | PWK1691 |
| BSG | BSG90605009 | BSG | BSG90605012 | BTA | H1W022BTA |
| BTE | 503280 | BTE | 503240 | CALIBER | RC1030H |
| CALIBER | RC1030 | CALIBER | RC1034 | CALIBER | RC1040 |
| CALIBER | RC1104 | CAUTEX | 754749 | Cifam | 6192226 |
| COMLINE | CBK188 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX059 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX059 |
| Corteco | 19017878 | CRAFT BEARINGS | DAC45800045ZZR | Craft-Bearings | CRF4380498 |
| Craft-Bearings | CRF4386702 | Craft-Bearings | CRF4383406 | DAYCO | KWD1096 |
| DELLO | 110035710 | DELLO | 110036610 | DELLO | 304980625701 |
| Delphi Poland S.А. | BK728 | Delphi Poland S.А. | BK1572 | Delphi Poland S.А. | BK1047 |
| DENCKERMANN | W413081 | DIAMAX | R1066K | Dr!ve+ | DP2010100195 |
| DYNAMATRIX | DWB3406 | DYS | 40VW9878 | EBI | EBK1689 |
| EGT | 554018EGTK | EUROREPAR | 1623949580 | EXTREME | 503340 |
| FAG | 713610300 | FAG | 713610400 | FAG | 713611040 |
| FAG | 713610340 | FAG | 564725AB | FAI | FWBK1096 |
| FAI AutoParts | FWBK1096 | FARE | 26377 | FARE-MX | 26377 |
| FEBI BILSTEIN | 01891 | FEBI BILSTEIN | 05847 | FEBI BILSTEIN | 05848 |
| Federal Mogul | VOWB11037 | Federal Mogul | VOWB11015 | Federal Mogul | VOWB11034 |
| Fersa | WK00040 | Fersa | KF233 | FIRST LINE | FBK701 |
| FISPA | 460605 | FKG | GL4072S | FLENNOR | FR190198S |
| FLENNOR | FR190017 | FLENNOR | FR190198 | FLENNOR | FR191196 |
| FREMAX | FWB0470 | GENERAL RICAMBI | WB0371K | GKN | 27167 |
| GKN | 26843 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник VW TRANSPORTER IV автобус (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) | Подшипник VW TRANSPORTER IV ФУРГОН (70A, 70H, 7DA, 7DH) | Подшипник VW TRANSPORTER IV c бортовой платформой/ходовая часть (70XD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKBA3406 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | SKF |
| Вес (кг) | 1.13000 |
| Высота упаковки | 75 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 45 |
| Длина упаковки | 130 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4600980362 |
| Підшипники, ущільнювачі | Подшипники |
| Ширина [мм] | 45 |
| Ширина упаковки | 140 |
| код УКТЗЕД | 8482109000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 379 ₴
