
Колодка торм. диск. HYUNDAI SANTA FE, передн. (пр-во LPR) 05P1382 UA56
920 ₴
- В наличии
- Код: 46351055932-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. HYUNDAI SANTA FE 05- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB4111 | RIDER | 654 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI SANTA FE, передн. (пр-во ABS) | |||
| 37522 | A.B.S. | 757 грн. | Перейти |
| Колодки торм.дисковые передн. HYUNDAI SANTA FE (пр-во Mando) | |||
| MPH38 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 840 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые HYUNDAI SANTA FE, SSANGYONG KORANDO (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PKA-E35 | PARTS MALL | 860 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI SANTA FE 2.7 V6 CRDI 05- передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1194 | SANGSIN | 948 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые (F) HYUNDAI SANTA FE (пр-во SPEEDMATE, Korea) | |||
| SM-BPH029 | SK SPEEDMATE | 981 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. KIA MOHAVE 3.8 V6/3.0CRDI 07-- передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1248 | SANGSIN | 1 003 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI GENESIS 3.3, 3.8, 4.6 07- передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1246 | SANGSIN | 1 008 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HONDA CR-V задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 329 | BOSCH | 1 187 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI SANTA FE, передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 227 | BOSCH | 1 434 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI SANTA FE, передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3418 | TRW | 1 767 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние Hyundai Santa Fe 06- (пр-во Mobis) | |||
| 581012BA00 | Mobis | 3 404 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. HYUNDAI SANTA FE, передн. (пр-во LPR)

КОД ТОВАРА
46351055932

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
05P1382
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| для номера артикула |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Количество индикаторов износа [на |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 37553HY | 4U Autoparts | 37553HY | A.B.S. | P30036 |
| A.B.S. | 37880 | A.B.S. | 37522 | ABE | C10521ABE |
| ACKOJA | A520293 | AISIN | BPHY1008 | ALANKO | 300777 |
| AP XENERGY | X41048 | AP-XENERGY | X41048 | APEC braking | PAD1564 |
| APEC braking | PD3222 | ASAM | 55375 | ASHIKA | 500HH14 |
| ASHUKI | Y02502 | ASM | FR257032 | ATE | 13046057772 |
| ATE | 605777 | Bendix | 572607B | Bendix | 572607J |
| BENDIX Braking | BPD1354 | Blue Print | ADG04291 | Blue Print | ADG042167 |
| BORG & BECK | BBP2176 | BOSCH | 0986494227 | BOSCH | 0986494631 |
| BOSCH | 0986AB1280 | BOSCH | 0986494227 | BOSCH | 0986494329 |
| Brake ENGINEERING | PA1770 | BREMBO | P30036N | BREMBO | P30036 |
| BREMBO | P30036 | BREMSI | BP3313 | BSG | BSG40200050 |
| BSG | BSG40202014 | CAR | PNT2831 | CHAMPION | 572607CH |
| Cifam | 8227870 | COBREQ | N1243 | COMLINE | CBP31676 |
| COMLINE | ADB31676 | CTR | CKKK43 | CTR | CKKH33 |
| CTR | GK0496 | CTR | CKKH42 | CTR | GK0487 |
| CTR | GK0549 | DACO Germany | 321302 | DAFMI | D241E |
| DANAHER | DBP2048 | DEEVO | BP59000 | Delphi Poland S.А. | LP2048 |
| DENCKERMANN | B111185 | DIAMAX | N09429 | DJ PARTS | BP1618 |
| Don | PCP1099 | DYNAMATRIX | DBP4111 | E.T.F. | 121313 |
| E.T.F. | 121492 | EUROBRAKE | 5502223427 | EUROREPAR | 1617286880 |
| EUROREPAR | 1681219180 | FEBEST | 1201SANF | FEBI BILSTEIN | 16667 |
| FENOX | BP43025 | FERODO | FSL4111 | FERODO | FDB4111W |
| FERODO | FDB4111 | FERODO | FDB4111D | FOMAR Friction | FO935381 |
| Fomar Roulunds | 935381 | FREMAX | FBP1555 | Fremax Brakes | FBP1555 |
| fri.tech. | 8030 | FRICTIONMASTER | MX1202 | FRIGAIR | PD28512 |
| FTE | 9001154 | FTE | BL2060A2 | GALFER | B1G12010312 |
| GIRLING | 6135746 | GIRLING | 6134839 | GIRLING | 6134189 |
| GOODWILL | 1119F | Hans Pries (Topran) | 820649 | HELLA | 8DB355035881 |
| HELLA | 8DB355024401 | HELLA | 8DB355028481 | HELLA | 8DB355012371 |
| HELLA PAGID | 8DB355028481 | HELLA PAGID | 8DB355035881 | HELLA PAGID | 8DB355012371 |
| HELLA PAGID | 8DB355024401 | HERTH + BUSS ELPARTS | J3600549 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3600549 |
| Hi-Q | SP1246 | Hi-Q | SP1248 | HSB | HP1042 |
| HSB | HP0033 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Hyundai SANTA FE II (CM) | Колодка Hyundai SANTA FE I (SM) | Колодка KIA SORENTO II (XM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 05P1382 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 156.7 мм |
| Высота | 61 мм |
| Толщина | 17.2 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Santa Fe, Mohave, Sorento, Actyon, Korando, Genesis |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | LPR |
| Вес (кг) | 2.06500 |
| Виконання осі | Mando |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351055932 |
| Кількість індикаторів зносу [на | 2 |
| Толщина (мм) | 17,2 |
| Ширина упаковки | 160 |
| для номера артикула | 05P1382 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 920 ₴
