
Подшипник ступицы CITROEN JUMPER, FIAT DUCATO 94- передн. мост (Пр-во SKF) VKBA 3640 UA56
2 093 ₴
- В наличии
- Код: 46871127425-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Подшипник ступицы CITROEN JUMPER,FIAT DUCATO 94- перед. мост (Пр-во COMPLEX) | |||
| CX793 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | 829 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы OPEL MOVANO передн. мост (Пр-во COMPLEX) | |||
| CX787 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | 834 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы OPEL MOVANO, RENAULT MASTER II 98- перед. мост (Пр-во COMPLEX) | |||
| CX327 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | 961 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы OPEL MOVANO, NISSAN INTERSTAR, RENAULT MASTER II 98- перед. мост (Пр-во MEYLE) | |||
| 16-14 650 0004 | MEYLE | 1 342 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы FIAT DUCATO III передн. (пр-во SNR) | |||
| R140.17 | NTN-SNR | 1 957 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы OPEL MOVANO, RENAULT MASTER передн. (пр-во SNR) | |||
| R155.64 | NTN-SNR | 2 006 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы RENAULT MASTER II передн. мост (Пр-во FAG) | |||
| 713 6307 90 | FAG | 2 035 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы RENAULT MASTER, OPEL MOVANO передн. (пр-во SNR) | |||
| R140.06 | NTN-SNR | 2 070 грн. | Перейти |
Подшипник ступицы CITROEN JUMPER, FIAT DUCATO 94- передн. мост (Пр-во SKF)

КОД ТОВАРА
46871127425

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKBA 3640
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| Подшипники, уплотнители |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр [мм] |
|
|
| Наружный диаметр [мм] |
|
|
| Ширина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 200035 | A.B.S. | 200937 | AIC | 54646 |
| AL-KO | 620426 | ALANKO | 10343072 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 1346651080 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 71753809 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 1347527080 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 1328046080 |
| ALLIED SIGNAL | 050062B | APEC | AWB1083 | ASAM | 70804 |
| ASAM-SA | 70804 | ASHUKI | PAL61015 | AUTEX | 805044 |
| AUTLOG | RS1059 | AUTOBIANCHI | 1328046080 | AUTOBIANCHI | 1346651080 |
| AUTOKIT | 0197348 | Automotive Bearings | ABK634 | AUTOSFEC | GF001315 |
| AUTOTEAM | RA4039 | AUTOTEAM | RA4039H | Bendix | 050062B |
| BORG & BECK | BWK967 | BREDA LORETT | KRT2330 | BREDA LORETT | CR2330 |
| BRT Bearings | PWK0634 | BTA | H1C016BTA | BTE | 510350 |
| CALIBER | RC4039H | CALIBER | RC4039 | CAUTEX | 031628 |
| Cifam | 6192330 | COMLINE | CBK023 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX327 |
| COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX793 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX787 | CORAM | KCR10102 |
| Craft-Bearings | CRF4383640 | DAYCO | KWD1423 | Delphi Poland S.А. | BK1418 |
| DENCKERMANN | W413295 | DIAMAX | R1092K | Dr!ve+ | DP2010100275 |
| DURER | R23640K | DYNAMATRIX | DWB3640 | DYS | 40FI9826 |
| EBI | EBK1900 | EGT | 554361EGTk | EURO REPAR | 1681935480 |
| EUROBRAKE | 5401751911 | EUROREPAR | 1623949080 | EUROREPAR | 1681935480 |
| EUROREPAR | 1623953980 | EXTREME | 510350 | FAG | 713630790 |
| FAG | 713690930 | FAG | 713640390 | FAI | FWBK1019 |
| FAI AutoParts | FWBK1019 | FAST | FT21024 | FEBI BILSTEIN | 24519 |
| FENOX | WKB60116 | FERRON | TOP06540012 | Fersa | KB295 |
| Fersa | KB390 | Fersa | WK00382 | FIRST LINE | FBK967 |
| FISPA | 460029 | FKG | GL4029S | FLENNOR | FR670264 |
| FREMAX | FWB0184 | GENERAL RICAMBI | WB0453K | GKN | 27555 |
| GSP | GK3640 | Hans Pries (Topran) | 722322 | IJS | 101508 |
| IJS | 101116R | IJS GROUP | 101116 | IJS GROUP | 101116R |
| IJS GROUP | 101508 | ILJIN | IJ231004 | JP GROUP | 4141302410 |
| JPN | 10L9100JPN | KAMOKA | 5600125 | KAWE | 853010140 |
| KEY PARTS | KWB967 | KLAXCAR FRANCE | 22170z | KM International | RK4039 |
| KM International | RK4039H | KOSHIMO | 18900091026 | KRAFT | 4106075 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 4106075 | KSH-KOSHIMO | 18900091026 | LUCAS | LKBA62055 |
| LYNX | WB1427 | MagnetiMarelli | 361111183099 | MAPCO | 26352 |
| MAPCO | 26070 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник Citroen JUMPER автобус (230P) | Подшипник Citroen JUMPER фургон (230L) | Подшипник Citroen JUMPER c бортовой платформой/ходовая часть (230) |
| Подшипник Citroen JUMPER фургон (244) | Подшипник Citroen JUMPER автобус (244, Z_) | Подшипник Citroen JUMPER c бортовой платформой/ходовая часть (244) |
| Подшипник Fiat DUCATO ФУРГОН (230_) | Подшипник Fiat DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (230) | Подшипник Fiat DUCATO АВТОБУС (230_) |
| Подшипник Fiat DUCATO ФУРГОН (244_) | Подшипник Fiat DUCATO АВТОБУС (244_) | Подшипник Fiat DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (244) |
| Подшипник Peugeot BOXER автобус (230P) | Подшипник Peugeot BOXER фургон (230L) | Подшипник Peugeot BOXER c бортовой платформой/ходовая часть (ZCT_) |
| Подшипник Peugeot BOXER автобус (244, Z_) | Подшипник Peugeot BOXER фургон (244) | Подшипник Peugeot BOXER c бортовой платформой/ходовая часть (244) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKBA3640 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 48 мм |
| Внутренний диаметр | 49 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | SKF |
| Вес (кг) | 1.25800 |
| Высота упаковки | 140 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 49 |
| Длина упаковки | 75 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 84 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46871127425 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Підшипники, ущільнювачі | Подшипники |
| Ширина [мм] | 48 |
| Ширина упаковки | 140 |
| код УКТЗЕД | 8482200000 |
Информация для заказа
- Цена: 2 093 ₴
