bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. STANDARD OPEL COMBO 01- передн. (RIDER) | |||
| RD.23225STD | RIDER | 401 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. OPEL COMBO 01- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1570 | RIDER | 492 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. OPEL CORSA/MERIVA/TIGRA передн. (пр-во ABS) | |||
| 37213 | A.B.S. | 594 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. OPEL CORSA C (F08, F68) передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1004 | LPR | 619 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. OPEL CORSA C (F08, F68) передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0774.12 | Remsa | 857 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. OPEL CORSA C (F08, F68) передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 527 | BOSCH | 971 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. OPEL CORSA C (F08, F68) передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1570 | TRW | 1 010 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. OPEL MERIVA 03-08 (D1176) передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1745 | SANGSIN | 1 026 грн. | Перейти |
Колодки тормозные дисковые передние Opel COMBO; CORSA (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
69001108194

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
50-00-0031
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22309OP | 4U Autoparts | 22309OP | 4X4 ESTANFI | EST50000031 |
| A.B.S. | P59036 | A.B.S. | 37213 | ABE | C1X020ABE |
| ACDelco | AC783481D | AISIN | BPOP1005 | AISIN | ASN2256 |
| ALLIED SIGNAL | 573011B | ALLIED SIGNAL | 573011J | AP XENERGY | X40778 |
| APEC braking | PAD1221 | ASHIKA | 50000031 | ASHUKI | 115238 |
| ASHUKI | 167538A | ASHUKI | P11010 | ATE | 13046028572 |
| ATE | 602857 | ATE | 23225 | ATE | 1304602857202 |
| AUTOMEGA | 3016050081 | AUTOMEGA | 3016050964 | AUTOMEGA | 1116050081 |
| AUTOMEGA | 3016050974 | AUTOMEGA | 1016050081 | AUTOMEGA | 1016050964 |
| AUTOMEGA | 1016050974 | AUTOMEGA | 1116050974 | AUTOMEGA | 1216050081 |
| AUTOMEGA | 1216050974 | AUTOMOTOR FRANCE | PBP9991 | Barum | BA2210 |
| Bendix | DB1471 | Bendix | 573011 | Bendix | 573011B |
| Bendix | 573011J | Bendix | 573011BP | Bendix | 573011SP |
| BENDIX Braking | BPD1070 | Blue Print | ADZ94227 | BORG & BECK | BBP1523 |
| BOSCH | 0986424527 | BOSCH | 986424527 | BOSCH | BP281 |
| BOSCH | F026000076 | BOSCH DIAGNOSTICS | 0986424527 | Brake ENGINEERING | PA1476 |
| BRECK | 232250070210 | BREMBO | P59036N | BREMBO | P59036 |
| BREMSI | BP2915 | BREMSI | BP3000 | BSG | BSG16202009 |
| CHAMPION | 573011CH | Cifam | 8223400 | COBREQ | N360 |
| COMLINE | CBP31112 | COMLINE | ADB31112 | CTR | GK0274 |
| CTR | CKG29 | CWORKS | C11CR0060 | DACo | 323624 |
| DACO Germany | 322710 | DACO Germany | 323624 | DAFMI | D464E |
| DELLO | 1216050974 | DELLO | 1216050081 | DELLO | 3016050081 |
| DELLO | 1116050081 | DELLO | 3016050974 | DELLO | 1016050081 |
| DELLO | 3016050964 | DELLO | 1016050974 | DELLO | 1116050974 |
| DELLO | 1016050964 | Delphi Poland S.А. | LP1676 | DENCKERMANN | B110577 |
| DJ PARTS | BP1291 | Don | PCP1033 | DURON | DBP251424 |
| E.T.F. | 121000 | EEC | BRP1221 | EQUAL QUALITY | PF1032 |
| EUROBRAKE | 5502223624 | FEBEST | 1801CORCF | FEBI BILSTEIN | 16748 |
| FEBI BILSTEIN | 16423 | FENOX | BP43162 | FERODO | TAR1424 |
| FERODO | FSL1424 | FERODO | FQT1424 | FERODO | FDB1424 |
| FI.BA | FBP4066 | FI.BA filter | FBP4066 | FLENNOR | FB210585 |
| FLENNOR | FB210456 | FORD | 1605964 | FORD | 1605974 |
| FORD | 1605081 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 50000031 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 17 мм |
| Длина | 132 мм |
| Ширина | 51.4 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa, Tigra , Meriva, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 1.42000 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001108194 |
| Ширина упаковки | 160 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 611 ₴

