
Колодки тормозные дисковые передние Honda CR-V II (пр-во Blue Print) ADH24265 UA56
1 016 ₴
- В наличии
- Код: 60001140346-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. STANDARD HONDA CR-V 07- передн. (RIDER) | |||
| RD.24342STD | RIDER | 536 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HONDA CR-V 07- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3581 | RIDER | 602 грн. | Перейти |
| Колодка торм. барабан. HONDA CRV 220X36 задн. (пр-во LPR) | |||
| 05690 | LPR | 642 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC HONDA CR-V 07- передн. (RIDER) | |||
| RD.330031PRF | RIDER | 661 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HONDA CR-V передн. (пр-во ABS) | |||
| 37424 | A.B.S. | 745 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HONDA CR-V VIII 2.0-2.2 07- передн. (пр-во ABS) | |||
| 37627 | A.B.S. | 763 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние Honda CR-V 09- (пр-во ASHIKA) | |||
| 50-04-434 | ASHIKA | 797 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные барабанные задние HONDA, SUZUKI (пр-во ASHIKA) | |||
| 55-04-411 | ASHIKA | 824 грн. | Перейти |
| Колодки торм. HONDA CR-V передн. (пр-во Mando) | |||
| MPO09 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 855 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HONDA CRV 2.0I,2.2I передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1237 | SANGSIN | 878 грн. | Перейти |
| Колодка торм. барабан. HONDA/SUZUKI ACCORD/CRX/CARRY/JIMNY задн. (пр-во Remsa) | |||
| 4383.00 | Remsa | 908 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние HONDA CR-V (пр-во ASHIKA) | |||
| 50-04-401 | ASHIKA | 984 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HONDA CR-V 2.0I-VTEC 16V 4WD, 2.2I-CTDI 16V 4WD 07- передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP2115 | SANGSIN | 1 067 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HONDA CR-V передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 809 | BOSCH | 1 167 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HONDA CR-V VIII 2.0-2.2 07- передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1171.02 | Remsa | 1 225 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HONDA CR-V VIII 2.0-2.2 07- передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 685 | BOSCH | 1 294 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HONDA CR-V VIII 2.0-2.2 07- передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 308 | BOSCH | 1 313 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HONDA CR-V передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1171.12 | Remsa | 1 390 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HONDA CR-V передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0899.00 | Remsa | 1 491 грн. | Перейти |
Колодки тормозные дисковые передние Honda CR-V II (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
60001140346

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADH24265
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 37533HN | 4U Autoparts | 37533HN | 4X4 ESTANFI | EST5004401 |
| A.B.S. | 37424 | A.B.S. | P28035 | A.B.S. | 37424 |
| A.B.S. | 37627 | ABE | C14049ABE | ACDelco | AC691381D |
| ADVICS | SN903P | ADVICS | SN597P | AISIN | BPHO1908 |
| AISIN | SS903S | AISIN | SS597S | AISIN | SN903P |
| AISIN | SN597P | AISIN | C1N037 | AISIN | C1N031 |
| ALLIED SIGNAL | 572504B | ALLIED SIGNAL | 572504J | AP XENERGY | X40867 |
| APEC braking | PAD1303 | APEC braking | PD3329 | APEC braking | PAD1284 |
| ASHIKA | 5504411 | ASHIKA | 5004401 | ASHIKA | 5004434 |
| ASHUKI | 10801604 | ASM | FR257102 | ATE | 605860 |
| ATE | 13046058602 | AYWIPARTS | AW1810373 | Bendix | 572504B |
| Bendix | DB1481 | BENDIX Braking | BPD2058 | Blue Print | ADH24265 |
| BORG & BECK | BBP1860 | BOSCH | BP947 | BOSCH | 986424809 |
| BOSCH | 0986TB2427 | BOSCH | 0986505401 | BOSCH | 0986424809 |
| BOSCH | 0986494308 | BOSCH | 0986494685 | Brake ENGINEERING | PA1564 |
| BREMBO | P28035 | BREMBO | P28068 | BREMBO | P28035X |
| BREMBO | P28035N | BSG | BSG35200008 | CHAMPION | 572504CH |
| Cifam | 8226060 | COBREQ | N1387 | COMLINE | CBP31194 |
| COMLINE | ADB31194 | CTR | CKHO19 | CTR | GK0333 |
| CTR | GK0336 | CTR | CKHO16 | CWORKS | C11CR0027 |
| DACo | 322633 | DACO Germany | 322633 | Delphi Poland S.А. | LP1806 |
| DENCKERMANN | B111170 | DJ PARTS | BP1055 | Don | PCP1296 |
| Dr!ve+ | DP1010100052 | DYNAMATRIX | DBP1658 | E.T.F. | 121117 |
| EUROBRAKE | 5502222633 | FEBEST | 0301RDF | FEBI BILSTEIN | 16552 |
| FENOX | BP43138 | FERODO | FDB1658D | FERODO | FDB1658 |
| FI.BA filter | FBP1237 | FOMAR Friction | FO911681 | Fomar Roulunds | FO911681 |
| FREMAX | FBP0855 | fri.tech. | 6220 | FRICTIONMASTER | MKD914 |
| FRICTIONMASTER | MX914 | FRIGAIR | PD31501 | FTE | BL1931A2 |
| GIRLING | 6133259 | GIRLING | 6136276 | HELLA | 8DB355024211 |
| HELLA | 8DB355035141 | HELLA | 8DB355010231 | HELLA | 8DB355028011 |
| HELLA PAGID | 8DB355028011 | HELLA PAGID | 8DB355035141 | HELLA PAGID | 8DB355010231 |
| HELLA PAGID | 8DB355024211 | HERTH + BUSS ELPARTS | J3604066 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3604066 |
| Hi-Q | SP1237 | HONDA | 45022SDAA51 | HONDA | 45022SDAA10 |
| HONDA | 45022SDAA00 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Honda CR-V II (RD_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADH24265 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Длина | 142 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Толщина внутренней накладки | 18 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic, CR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 1,850 |
| Высота упаковки | 85 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 60001140346 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Сторона установки | передний мост |
| Ширина упаковки | 150 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 016 ₴
