
Колодка торм. диск. BMW X3 20 DX, 20IX, BIS 10/11-,X3 35IX (F25) 2011- передн. (пр-во TRW) GDB1942 UA56
2 377 ₴
- В наличии
- Код: 46351194048-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. BMW X3 20 DX, 20IX, BIS 10/11-,X3 35IX (F25) 2011- передн. (пр-во ABS) | |||
| 37887 | A.B.S. | 1 075 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. BMW X3 20 DX, 20IX, BIS 10/11-,X3 35IX (F25) 2011- передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1457.00 | Remsa | 1 398 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. BMW X3 20 DX, 20IX, BIS 10/11-,X3 35IX (F25) 2011- передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 487 | BOSCH | 1 924 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. BMW X3 20 DX, 20IX, BIS 10/11-,X3 35IX (F25) 2011- передн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
46351194048

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB1942
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22274BW | 4U Autoparts | 22274BW | A.B.S. | 37887 |
| A.B.S. | P06075 | ABE | C1B028ABE | ABE | C1B028ABEP |
| ACDelco | 19377465 | ACDelco | ACD2223 | ACDelco Oceania | ACD2223 |
| AISIN | BPBM1026 | AKEBONO | AN4797K | AP XENERGY | X41234 |
| AP-XENERGY | X41234 | APEC braking | PAD1830 | APEC braking | PD3351 |
| ASAM | 74261 | ASHIKA | 50000106 | ASHUKI | P11255 |
| ATE | 13046038572 | Automotive RYME | 10258F | Barum | BA2343 |
| Bendix | 573432B | Bendix | DB2223EURO | Bendix | DB2223GCT |
| BENDIX Braking | BPD1078 | Blue Print | ADB114226 | BMW (BRILLIANCE) | 34106859181 |
| BMW (BRILLIANCE) | 34106799801 | BMW/MINI | 34106799801 | BMW/MINI | 34106859181 |
| BMW/MINI | 34106859182 | BMW/MINI | 34114073936 | BMW/MINI | 34116798978 |
| BMW/MINI | 34116854126 | BMW/MINI | 34116856193 | BORG & BECK | BBP2315 |
| BOSCH | 0986TB3149 | BOSCH | 0986494487 | Brake ENGINEERING | PA1898 |
| BRAXIS | AA0171 | BRECK | 251990055100 | BRECK | 251990055110 |
| BREMBO | P06075 | BREMBO | P06075N | BREMBO | P06075X |
| BREMBO | P06075 | BREMSI | BP3453 | BSF | 20014 |
| BSG | BSG15202025 | BSG | BSG15202026 | BSG | BSG15200040 |
| CAR | PNT2371 | CHAMPION | 573432CH | Cifam | 8229610 |
| COBREQ | N1728 | COMLINE | CBP02149 | COMLINE | ADB02149 |
| CTR | GK1464 | DACO Germany | 320320 | DANAHER | DBP2234 |
| DEEVO | BP81640 | DELCO REMY | RAP1157 | Delphi Poland S.А. | LP2234 |
| DENCKERMANN | B111284 | DIAMAX | N09596 | DJ PARTS | BP2507 |
| Don | PCP1237 | Dr!ve+ | DP1010101099 | E.T.F. | 121453 |
| EURO REPAR | 1654485480 | EUROBRAKE | 5502221552 | EUROREPAR | 1623056980 |
| EUROREPAR | 1654485480 | FEBEST | 1901F25F | FEBI BILSTEIN | 16861 |
| FENOX | BP43433 | FERODO | FDB4394 | FERODO | FDB4394D |
| FI.BA filter | FBP4217 | FIT | FP1561 | FIT | FP1561E |
| FREMAX | FBP1857 | fri.tech. | 9770 | FTE | 9001101 |
| FTE | BL2672A1 | GALFER | B1G12011022 | GH | GH410320 |
| GIRLING | 6119422 | HAGEN | GP2344 | Hans Pries (Topran) | 502515 |
| HELLA | 8DB355026371 | HELLA | 8DB355015781 | HELLA PAGID | 8DB355015781 |
| HELLA PAGID | 8DB355026371 | Hi-Q | SP2344 | ICER | 182020 |
| Japanparts | PA0106AF | JAPKO | 500106 | JP GROUP | 1463603010 |
| JPN | 10H9045JPN |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка BMW 3 (F30, F80) | Колодка BMW X3 (F25) | Колодка BMW 3 Touring (F31) |
| Колодка BMW 3 GRAN TURISMO (F34) | Колодка BMW 4 купе (F32, F82) | Колодка BMW 1 (F20) |
| Колодка BMW 1 (F21) | Колодка BMW 4 КАБРИОЛЕТ (F33, F83) | Колодка BMW 2 КУПЕ (F22, F87) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB1942 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 148.3 мм |
| Высота | 70 мм |
| Толщина | 19.3 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3, 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 1.60000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | подготовлено для датчика износа колодок |
| Длина упаковки | 120 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R - 01107/3001 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351194048 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Обмеження виробника | ATE |
| Толщина (мм) | 19,3 |
| Ширина упаковки | 160 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 2 377 ₴
