bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный NISSAN PRIMERA 90-02, ALMERA 95-00 (с сеткой) (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1639s | ALPHA FILTER | 115 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный NISSAN PRIMERA 90-02, ALMERA 95-00 (RIDER) | |||
| RD.1340WA6339 | RIDER | 127 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean NISSAN (RIDER) | |||
| REC130292 | RIDER | 142 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный NISSAN ALMERA, PRIMERA 1.4-1.6 93-00 (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140035 | DENCKERMANN | 153 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HONDA CIVIC, NISSAN ALMERA AP154/WA6339 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA6339 | WIX FILTERS | 187 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный SUBARU (пр-во Jakoparts) | |||
| J1327010 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 189 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Blue Print) | |||
| ADS72207 | Blue Print | 203 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Bosch) | |||
| 1457433274 | BOSCH | 210 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Hengst) | |||
| E555L | HENGST FILTER | 248 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HONDA (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX1266 | KNECHT | 252 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Nissan, Renault (пр-во Blue Print) | |||
| ADN12256 | Blue Print | 252 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX1298 | KNECHT | 309 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C2329 | MANN-FILTER | 316 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Infiniti, Nissan (пр-во Blue Print) | |||
| ADN12282 | Blue Print | 328 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный HONDA (пр-во Mando)

КОД ТОВАРА
60001302041

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MMF015164
(MANDO CORPORATION, SEOUL)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60122 | 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63622 | AC | ADC42223 |
| AC | ADH22233 | AC | ADN12226 | AC | ADS72207 |
| AC | PC21890E | AC | PC2190E | AC | PC940 |
| AC | PC962 | ACDelco | PC2190E | ALPHA FILTER | AF1639s |
| AMC | NA2297 | AMC | NA263 | AMC Filter | NA2296 |
| AMC Filter | NA2297 | AMC Filter | NA263 | ASHIKA | 2001142 |
| ASHIKA | 2001196 | ASHIKA | 2007716 | ASHUKI | H08920 |
| AVS AUTOPARTS | PA233 | BALDWIN | PA4018 | BALDWIN | PA4100 |
| Blue Print | ADH22233 | Blue Print | ADH22233S | Blue Print | ADN12226 |
| Blue Print | ADN12270 | Blue Print | ADN12282 | Blue Print | ADS72207 |
| Blue Print | ADN12256 | BOSCH | 0986B02300 | BOSCH | 1457433274 |
| BOSCH | F026400222 | BOSCH | S3274 | BOSCH | 0986626827 |
| BSG | BSG63135002 | BSG | BSG63135001 | CHAMPION | CAF100604P |
| CHAMPION | U604 | CHAMPION | U604606 | CHAMPION | U665606 |
| CLEAN FILTERS | MA619 | CLEAN FILTERS | MA1186 | COMLINE | EAF794 |
| COOPERS | PA7239 | COOPERS | PA7617 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7239 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7617 | CWORKS | B130G0185 | CWORKS | B130P0020 |
| CWORKS | G2422N30P00 | Delphi Poland S.А. | AF0275 | Delphi Poland S.А. | AF275 |
| Delphi Poland S.А. | AF352 | Delphi Poland S.А. | AF0352 | DENCKERMANN | A140035 |
| DJ PARTS | FA1050 | FI.BA | FA242 | FI.BA filter | FA242 |
| FIL FILTER | HP2081 | FILTRON | AP1544 | FILTRON | AP154 |
| FRAM | AF7823 | FRAM | AF7908 | FRAM | CA4924 |
| FRAM | CA5619 | FRAM | CA5748 | FRAM | CA6900 |
| FRAM | CA8040 | FRAM | CA8041 | Fram-Au | CA6900 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 25311968 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 8032 | GOODWILL | AG506 |
| GUD | AG884 | GUD FILTERS | AG884 | HENGST FILTER | E555L |
| HENGSTENBERG | E555L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1321028 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1321082 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1327010 | Herth+Buss | J1327010 | HOFFER | 162372 |
| HOFFER | 16237 | HONDA | 17220P2A000 | HONDA | 17220P2A005 |
| HONDA | 17220P2A505 | HONDA | 17220P2A5050 | HONDA | 17220P2CY01 |
| HONDA | 17220P2FA01 | HONDA | 17220P2FA010 | HONDA | 17220PA2005 |
| HONDA | 17220PEFM01 | HONDA | 17220PZLY01 | HONDA | 17220P2CY011 |
| Interparts | IPA201 | Interparts | IPA423 | IPS | IFA3196 |
| IPS Parts | IFA3128 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Honda |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MMF015164 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mando |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Высота | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan, Honda |
| Совместимость с моделью | QX70, Sunny, Tiida, FX, Juke, Pulsar, Civic, Q50, Q60, Sentra |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANDO CORPORATION, SEOUL |
| Вес (кг) | 0.22000 |
| Высота упаковки | 35 |
| Длина упаковки | 220 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 60001302041 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 250 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 196 ₴

