
Колодка торм. диск. FORD TRANSIT передн. (пр-во REMSA) 1251.02 UA56
1 375 ₴
- В наличии
- Код: 6900864100-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Монтажный к-кт торм. колодок CITROEN; FIAT; FORD; MB; OPEL; RENAULT; TOYOTA (пр-во ABS) | |||
| 1218Q | A.B.S. | 129 грн. | Перейти |
| Монтажный к-кт торм. колодок (пр-во ERT) | |||
| 420008 | ERT | 221 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT MEGANE II (BM0/1, CM0/1) передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P910 | LPR | 472 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. PEUGEOT 207 06- передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P802 | LPR | 532 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT KANGOO, SCENIC передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P911 | LPR | 573 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB VIANO (W639), VITO (W639) задн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1246 | LPR | 648 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN C3, C4, PEUGEOT 207, 307 передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P807 | LPR | 658 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD TRANSIT 06-14 передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1723 | RIDER | 663 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA AVENSIS (T25), COROLLA V передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1114 | LPR | 693 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC FORD TRANSIT 06-14 передн. (RIDER) | |||
| RD.330024PRF | RIDER | 751 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0977.00 | Remsa | 840 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD TRANSIT передн. (пр-во ABS) | |||
| 37559 | A.B.S. | 843 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. PEUGEOT 207 06- передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0840.20 | Remsa | 844 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB SPRINTER задн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1293 | LPR | 864 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. PEUGEOT 308 1.4-2.0 07-,3008 1.6HDI 09- передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1471 | LPR | 905 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB SPRINTER задн. (пр-во REMSA) | |||
| 1246.00 | Remsa | 986 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN/PEUGEOT XSARA/307/206 передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 027 | BOSCH | 998 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 774 | BOSCH | 1 021 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. ALFA MITO (955) (09/08-) передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0858.32 | Remsa | 1 024 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN NEMO, FIAT BRAVO, STILO передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 132 | BOSCH | 1 039 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB VIANO (W639), VITO (W639) передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1228 | LPR | 1 041 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN C3, C4, DS3 PEUGEOT 206, 207 передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0840.10 | Remsa | 1 045 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN C3, C4, DS3 PEUGEOT 206, 207 передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1463 | TRW | 1 046 грн. | Перейти |
| Колодка торм. RENAULT KANGOO, SCENIC передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1552 | TRW | 1 069 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT KANGOO/MEGANE передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 785 | BOSCH | 1 075 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. FORD TRANSIT передн. (пр-во REMSA)

КОД ТОВАРА
6900864100

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1251.02
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Количество индикаторов износа [на |
|
|
| Длина контакта предупреждающая |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22705FR | 4U Autoparts | 22705FR | A.B.S. | 37559 |
| A.B.S. | 37559OE | A.B.S. | P24065 | A.B.S. | 37559 |
| A.B.S. | 1218Q | ABE | C1G060ABE | AISIN | BPFO1013 |
| AKEBONO | AN4488WK | AKEBONO | AN4488WKA | AKEBONO | AN4488WKAE |
| AKEBONO | AN4488WKE | ALLIED SIGNAL | 573276B | ALLIED SIGNAL | 573276J |
| AP XENERGY | X40960 | APEC braking | PAD1476 | ASAM | 55362 |
| ASHIKA | 50000325 | ASHUKI | P11058 | ATE | 13046038332 |
| ATE | 1304603833202 | ATE | 603833 | AUTOMOTOR FRANCE | PBP1338 |
| Barum | BA2305 | Bendix | 573276 | Bendix | 573276B |
| BENDIX Braking | BPD1275 | Blue Print | ADF124219 | BORG & BECK | BBP1965 |
| BOSCH | 0986494236 | BOSCH | 0986494613 | BOSCH | 0986TB2952 |
| BOSCH | 0986494081 | BOSCH | 0986424596 | BOSCH | 0986424785 |
| BOSCH | 0986494082 | BOSCH | 0986494379 | BOSCH | 0986494027 |
| BOSCH | 0986494170 | BOSCH | 0986494123 | BOSCH | 0986494132 |
| BOSCH | 0986494054 | BOSCH | 0986494122 | BOSCH | 0986424774 |
| BOSCH | 0986494187 | Brake ENGINEERING | PA1699 | BRECK | 244850070310 |
| BREMBO | P24065 | BREMBO | P24065N | BREMBO | P23087 |
| BREMSI | BP3273 | BSF | 10832 | BSG | BSG30202005 |
| BSG | BSG30200007 | CAR | PNT9521 | CASALS | 50252 |
| CASALS | BKM485 | CHAMPION | 573276CH | Cifam | 8226790 |
| COMLINE | ADB21511 | COMLINE | CBP21511 | DACO Germany | 322575 |
| DAFMI | D452E | DANAHER | DBP1953 | DANAHER | DBP195301 |
| DEEVO | BP52920 | Delphi Poland S.А. | LP1953 | DENCKERMANN | B111005 |
| DIAMAX | N09187 | DJ PARTS | BP2375 | Don | PCP1637 |
| Dr!ve+ | DP1010100901 | DURON | DBP241929 | E.T.F. | 121273 |
| EQUAL QUALITY | PF1237 | ERT | 420008 | EUROBRAKE | 5502222564 |
| EUROREPAR | 1617285880 | FAST | FT29521 | FEBEST | 2101TT9F |
| FEBI BILSTEIN | 16673 | FENOX | BP43123 | FENOX | BP45123 |
| FERODO | FVR1929 | FERODO | FVR1929W | FERODO | FDB1929 |
| FERODO | FSL1929 | FERRON | TOP04020080 | FIT | FP1528 |
| Fomar Roulunds | 925181 | FORD | 1371403 | FORD | 1433954 |
| FORD | 1534428 | FORD | 1554523 | FORD | 1560023 |
| FORD | 1721086 | FORD | 1824347 | FORD | 6C112K021BE |
| FORD | 9C112K021BA |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Ford TRANSIT ФУРГОН (FA_ _) | Колодка Ford TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть | Колодка Ford TRANSIT АВТОБУС (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) |
| Колодка Ford TRANSIT TOURNEO | Колодка Ford TOURNEO CONNECT | Колодка Ford TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 125102 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 164.8 мм |
| Высота | 65.4 мм |
| Толщина | 18.8 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Connect, Tourneo Connect, Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Remsa |
| Вес (кг) | 2,428 |
| Виконання осі | BOSCH |
| Высота упаковки | 70 |
| Датчик износа | вкл. датчик износа |
| Довжина контакту попереджувальн | 252 |
| Длина упаковки | 80 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с пленкой для оклеивания |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Знак відповідності нормам | E990R-01112/1677 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900864100 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Кількість індикаторів зносу [на | 2 |
| Сторона установки | передний мост |
| Толщина (мм) | 18,8 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 375 ₴
