bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. BMW задн. (пр-во Intelli) | |||
| D698E | Intelli | 377 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. BMW 3 (E36, E46) 90-05 задн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1344 | RIDER | 446 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. BMW 3 (E30,E36), 5 (E28,E34) задн. (пр-во LPR) | |||
| 05P297 | LPR | 452 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. BMW 3 (E30), 5 (E28), 6 (E24) задн. (пр-во REMSA) | |||
| 0155.00 | Remsa | 505 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. BMW 3/5/7ser. задн. (пр-во LPR) | |||
| 05P675 | LPR | 541 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. BMW 3/5/7ser. задн. (пр-во ABS) | |||
| 36824 | A.B.S. | 546 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. BMW 3 (E30,E36) задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 469 960 | BOSCH | 731 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. BMW 3/5/7ser. задн. (пр-во Remsa) | |||
| 0265.50 | Remsa | 773 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. BMW 3 (E30,E36) задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB917 | TRW | 845 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. BMW 5 (E39) задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 009 | BOSCH | 887 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. BMW 3 (E46) задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1344 | TRW | 1 066 грн. | Перейти |
Колодки тормозные дисковые задние BMW 3 (E46) (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
69001108214

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
51-00-00009
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P06025 | A.B.S. | 36824 | A.B.S. | 36908 |
| ABE | C2B009ABE | ACDelco | AC672781D | ALLIED SIGNAL | 571960JC |
| ALLIED SIGNAL | 571960J | ALLIED SIGNAL | 571960B | ALLIED SIGNAL | 571960JAS |
| APEC braking | PAD1045 | ASHUKI | 130838A | ATE | 603605 |
| ATE | 603803 | ATE | 13046036052 | ATE | 13046038022 |
| AUSTIN | SFP100520 | AUSTIN | GBP90341AF | AUSTIN | 1020321 |
| AUTOSFEC | BP011423 | Barum | BA2053 | Bendix | 571387B |
| Bendix | 571387X | Bendix | DB1415 | Bendix | 571960B |
| Bendix | 571960 | Bendix | 571546B | Bendix | 571527B |
| Bendix | 571395B | Blue Print | ADB114227 | BMW/MINI | 34211165235 |
| BMW/MINI | 34211162446 | BMW/MINI | 34211164499 | BMW/MINI | 34216761238 |
| BMW/MINI | 34216761239 | BMW/MINI | 34216761241 | BMW/MINI | 34216778168 |
| BMW/MINI | 99881164499 | BMW/MINI | 34211164501 | BMW/MINI | 34211165233 |
| BMW/MINI | 34211160533 | BMW/MINI | 34212225860 | BMW/MINI | 34214398213 |
| BMW/MINI | 34211160341 | BMW/MINI | 34211160340 | BMW/MINI | 34211161456 |
| BMW/MINI | 34216750190 | BORG & BECK | BBP1677 | BOSCH | 0986460964 |
| BOSCH | 0986424484 | BOSCH | 0986494009 | BOSCH | 0986469960 |
| BOSCH | BP252 | BOSCH | 986460964 | BOSCH | 986424484 |
| BOSCH | 469960B | BOSCH | 460964B | BOSCH | 0986TB2147 |
| BOSCH | 0986TB2146 | Brake ENGINEERING | PA1180 | BRECK | 219340070400 |
| BREMBO | P06025 | BREMBO | P06025N | BREMBO | P06025 |
| BREMBO | P06013 | CHAMPION | 573716CH | CHAMPION | 571387CH |
| Cifam | 8222610 | Cifam | 8221800 | COBREQ | N865 |
| COMLINE | ADB01024 | COMLINE | ADB0166 | COMLINE | CBP01024 |
| CTR | CKB3 | Delphi Poland S.А. | LP1423 | DENCKERMANN | B111092 |
| DEX | 22700 | DJ PARTS | BP1185 | DJ PARTS | BP1881 |
| DURON | DBP211301 | E.T.F. | 121051 | E.T.F. | 120498 |
| EEC | BRP1045 | EUROBRAKE | 5502221524 | FEBI BILSTEIN | 16196 |
| FEBI BILSTEIN | 16351 | FENOX | BP43160 | FERODO | FDB850 |
| FERODO | FDS1301 | FERODO | FQT1301 | FERODO | FSL1301 |
| FERODO | TAR1301 | FERODO | TAR850 | FERODO | FDS850 |
| FERODO | FDB1301D | FLENNOR | FB210157 | FLENNOR | FB210392 |
| Fomar Roulunds | 672781 | fri.tech. | 1850 | fri.tech. | 2700 |
| FriCo | FC1075 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 510000009 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 16.1 мм |
| Длина | 123.1 мм |
| Высота внутренней накладки | 45 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Rover, BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, Z4, MG 6, 3, MG X-Power, Roadster S, Z1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.83200 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001108214 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴

