
Колодка торм. диск. HONDA ACCORD передн. (пр-во TRW) GDB3355 UA56
1 803 ₴
- В наличии
- Код: 703504-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Комплект направляющей торм. суппорта DAEWOO LANOS (D7003C) (пр-во ERT) | |||
| 410031 | ERT | 183 грн. | Перейти |
| Пыльник направлящей шпильки торм. суппорта DAEWOO LANOS (D7003) (пр-во ERT) | |||
| 410007 | ERT | 204 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A3, SEAT CORDOBA, SKODA, VW передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P730 | LPR | 673 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A3, SEAT, SKODA,VW передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P692 | LPR | 680 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FIESTA, FUSION, MAZDA 2 передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P949 | LPR | 684 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC HONDA ACCORD 03-08 передн. (RIDER) | |||
| RD.330028PRF | RIDER | 692 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A3, SEAT, SKODA, VW передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P866 | LPR | 844 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. VOLVO S60, S80 задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 539 | BOSCH | 977 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FIESTA, FUSION, MAZDA 2 передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 558 | BOSCH | 993 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A3, SEAT, SKODA,VW передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1386 | TRW | 1 033 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FIESTA, FUSION, MAZDA 2 передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1419 | TRW | 1 074 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние Honda Accord VII (пр-во Blue Print) | |||
| ADH24266 | Blue Print | 1 095 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SKODA FABIA, AUDI A2 передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 364 | BOSCH | 1 103 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A3, SEAT CORDOBA, SKODA, VW передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1984 | TRW | 1 196 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HONDA ACCORD передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 135 | BOSCH | 1 271 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HONDA ACCORD передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1068.02 | Remsa | 1 355 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. VOLVO S60, S80, V70 передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1388 | TRW | 1 541 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A3, SEAT, SKODA, VW передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1550 | TRW | 1 617 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. HONDA ACCORD передн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
703504

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB3355
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 37534HN | 4U Autoparts | 37534HN | A.B.S. | P28036 |
| A.B.S. | 37359 | ABE | C14050ABE | ACDelco | AC839081D |
| ACKOJA | A260091 | ADVICS | SN987P | AISIN | BPHO1903 |
| AISIN | C1N083 | AISIN | SN987P | ALANKO | 10300745 |
| ALLIED SIGNAL | 572480B | ALLIED SIGNAL | 572480J | APEC braking | PD3333 |
| APEC braking | PAD1394 | ASAM | 77136 | ASHIKA | 5004452 |
| ASHUKI | H02560HD | ASHUKI | H02560 | ASIMCO | KD1747W |
| ASIMCO | KD1747 | ATE | 13046057142 | ATE | 13046057142 |
| ATE | 1304605714202 | ATE | 605714 | AYWIPARTS | AW1810620 |
| Bendix | 572480B | Bendix | 572480 | BENDIX Braking | BPD1449 |
| Blue Print | ADH24266 | BORG & BECK | BBP1883 | BOSCH | 0986424539 |
| BOSCH | 0986424558 | BOSCH | 0986494135 | BOSCH | 0986424364 |
| BOSCH | 0986TB2873 | Brake ENGINEERING | PA1639 | BRAXIS | AB0202 |
| BRECK | 237200070110 | BREMBO | P28036N | BREMBO | P28036 |
| BREMBO | P28036 | BREMSI | BP3185 | BSF | 10910 |
| CAR | PNT1121 | CHAMPION | 572480CH | Cifam | 8227300 |
| COMLINE | CBP31195 | COMLINE | ADB31195 | CTR | CKHO67 |
| CWORKS | C11CR1023 | DACO Germany | 321202 | DANAHER | DBP1862 |
| DEEVO | BP78040 | Delphi Poland S.А. | LP1862 | DENCKERMANN | B110932 |
| DIAMAX | N09363 | DJ PARTS | BP1774 | Don | PCP1261 |
| Dr!ve+ | DP1010100084 | DURON | DBP261704 | E.T.F. | 121185 |
| ERT | 410007 | ERT | 410031 | EUROBRAKE | 5502222636 |
| EUROREPAR | 1617266780 | EUROREPAR | 1686267780 | FBK | FD5125M |
| FBK | FD5847M | FEBEST | 0301CLF | FEBI BILSTEIN | 116315 |
| FENOX | BP43093 | FERODO | FQT1704 | FERODO | FDB1704 |
| FIT | FP8184 | FOMAR Friction | FO839081 | FREMAX | FBP1534 |
| Fremax Brakes | FBP1534 | fri.tech. | 7460 | FRIGAIR | PD19510 |
| FTE | 9002058 | FTE | BL1942A2 | GALFER | B1G10208122 |
| GH | GH411202 | GIRLING | 6133559 | GKN | 32968 |
| GOODWILL | 1030F | HELLA | 8DB355030191 | HELLA | 8DB355010831 |
| HELLA PAGID | 8DB355010831 | HELLA PAGID | 8DB355030191 | HERTH + BUSS ELPARTS | J3604064 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3604064 | Hi-Q | SP1573 | HONDA | 45022SEAE01 |
| HONDA | 45022SEAE00 | HONDA | 45022SEAEZ1 | HSB GOLD | HP9241 |
| IAP QUALITY PARTS | 70406043 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Honda ACCORD VII (CL, CN) | Колодка Honda ACCORD VII TOURER (CM, CN) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB3355 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Высота | 68.5 мм |
| Ширина | 155.2 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 1.70000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Длина упаковки | 120 |
| Знак відповідності нормам | E9-90R-01107/1004 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 703504 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Обмеження виробника | ATE |
| Толщина (мм) | 17 |
| Ширина упаковки | 160 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 803 ₴
