
Колодка торм. диск. CHEVROLET LACETTI, DAEWOO NUBIRA передн. (пр-во Bosch) 0 986 494 343 UA56
1 028 ₴
- В наличии
- Код: 6900271540-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. DAEWOO LANOS 1,6 /LACETTI/NUBIRA 97- передн. 96281937 STANDARD (RIDER) | |||
| RD.23234STD | RIDER | 307 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. DAEWOO LANOS 1.6 16V, NUBIRA, передн. (пр-во Intelli) | |||
| D133E | Intelli | 325 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. DAEWOO LANOS 1,6 /LACETTI/NUBIRA 97- передн. 96281937 (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3265 | RIDER | 338 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. STANDARD CHEVROLET, DAEWOO NUBIRA (RIDER) | |||
| RD.23235STD | RIDER | 377 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. DAEWOO NUBIRA (KLAJ) передн. (пр-во Intelli) | |||
| D133EI | Intelli | 411 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CHEVROLET EVANDA 06- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3345 | RIDER | 468 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC CHEVROLET EVANDA 06- передн. (RIDER) | |||
| RD.330011PRF | RIDER | 512 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. DAEWOO LANOS 1.6 16V передн. (пр-во Mando) | |||
| MPD03 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 531 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CHEVROLET LACETTI(J200) передн. (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PKC-013 | PARTS MALL | 538 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. DAEWOO LEGANZA(V100) (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PKC-008 | PARTS MALL | 561 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. DAEWOO LEGANZA передн. (пр-во Mando) | |||
| MPD08 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 563 грн. | Перейти |
| Колодка торм. CHEVROLET LACETTI передн. (пр-во Mando) | |||
| MPD15 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 584 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CHEVROLET LACETTI передн. (пр-во Mando) | |||
| MPD19 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 599 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. DAEWOO LANOS 1.6 16V, NUBIRA передн. (пр-во SPEEDMATE, Korea) | |||
| SM-BPG009 | SK SPEEDMATE | 603 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CHEVROLET LACETTI передн. (пр-во ABS) | |||
| 37526 | A.B.S. | 608 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. DAEWOO LANOS 1.6 16V, NUBIRA, передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1077 | SANGSIN | 634 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. DAEWOO LANOS 1.6 16V, NUBIRA, передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P682 | LPR | 636 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. DAEWOO LEGANZA 2.0 97-02 передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1102 | SANGSIN | 643 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CHEVROLET LACETTI передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1159 | SANGSIN | 674 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CHEVROLET EPICA передн. (пр-во Mando) | |||
| MPD24 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 679 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CHEVROLET EPICA, EVANDA 2.0I 06- передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1103 | SANGSIN | 695 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CHEVROLET EPICA 1.8I, 2.0I, 2.5I 06- передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1193 | SANGSIN | 721 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. DAEWOO/CHEVROLET EVANDA/LEGANZA/TACUMA передн. (пр-во ABS) | |||
| 37053 | A.B.S. | 831 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CHEVROLET EPICA 2.0 2.0D 2.5 06- передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 173 | BOSCH | 858 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. DAEWOO LANOS 1.6 16V, NUBIRA, передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 474 | BOSCH | 919 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. CHEVROLET LACETTI, DAEWOO NUBIRA передн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
6900271540

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 494 343
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| № артикула рекомендуемого прил |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P15002 | A.B.S. | 37055 | A.B.S. | 37526 |
| A.B.S. | 37053 | ABE | C10003ABE | ASAM | 71320 |
| ASHIKA | 5003390 | ASHIKA | 50W0003 | ASHUKI | 10802090 |
| ATE | 13046058592 | AYWIPARTS | AW1810115 | Blue Print | ADG04207 |
| BORG & BECK | BBP1642 | BORG & BECK | BBP1881 | BOSCH | 0986494173 |
| BOSCH | 0986424474 | Brake ENGINEERING | PA1601 | BREMBO | P15002 |
| BREMBO | P15002N | BREMSI | BP2803 | BSG | BSG16200004 |
| CADILLAC | 96405130 | CHAMPION | 573718CH | CHAMPION | 572407CH |
| CHAMPION | 572408CH | Cifam | 8222940 | COBREQ | N1223 |
| CTR | GK0434 | CTR | CKKD5 | CTR | CKKD8 |
| CTR | CKKD12 | CTR | CKKD6 | Delphi Poland S.А. | LP1779 |
| DENCKERMANN | B111234 | DEX | 23030 | Don | PCP1049 |
| E.T.F. | 120834 | EUROBRAKE | 5502225008 | FEBI BILSTEIN | 16510 |
| FENOX | BP43003 | FENOX | BP43013 | FERODO | FDB3015 |
| FERODO | FDB1905W | FERODO | FDB1905D | FERODO | FSL1905 |
| FERODO | FSL1369 | FI.BA filter | FBP1159 | Finwhale | V1007 |
| Finwhale | V435 | FIT | FP0797 | FOMAR Friction | FO846281 |
| FriCo | FC1116 | FRIGAIR | PD31503 | FTE | BL2815A1 |
| GIRLING | 6132169 | GM | P96281937 | GM | P96281939 |
| GM | P96391891 | GM | P96475176 | GM | P96534655 |
| GM | D96281937 | GM | 96213009S | GM | 96281937 |
| GM | 96405130 | GM | 96475176 | GM | D96253382 |
| GM | S4510018 | GM | S4511001 | GM | S4511004 |
| GM | S4511006 | GM | S4511009 | GM | PS4511001 |
| GM | PS4511004 | GM | PS4511006 | GM | PS4511009 |
| GM | S4510001 | GM | S4510014 | GM | PS4510001 |
| GM | PS4510005 | GM | PS4510009 | GM | PS4510011 |
| GM | PS4510014 | GM | PS4510018 | GM | P96245178 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96213009S | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96281937 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | D96253382 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | D96281937 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | P96245178 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | P96281937 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | PS4510009 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | S4510014 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | PS4510001 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96281937 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | PS4510011 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | S4511004 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | PS4510005 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | PS4510014 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | PS4511004 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96446742 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Chevrolet LACETTI (J200) | Колодка Chevrolet NUBIRA седан | Колодка Chevrolet NUBIRA универсал |
| Колодка Chevrolet REZZO ВЭН (U100) | Колодка Daewoo REZZO (U100) | Колодка Daewoo LACETTI Наклонная задняя часть (KLAN) |
| Колодка Daewoo NUBIRA WAGON (J200) | Колодка Daewoo NUBIRA СЕДАН (J200) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986494343 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 17.7 мм |
| Ширина | 142.9 мм |
| Высота | 51.5 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Rezzo, Nubira, Lacetti |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 1.45000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Датчик износа | с интегрированным контактом датчика износа |
| Длина упаковки | 200 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с прижимной пластиной |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900271540 |
| Толщина (мм) | 17 |
| Ширина упаковки | 50 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| № артикула рекомендованого прил | 1987474394 |
Информация для заказа
- Цена: 1 028 ₴
