
Подшипник ступицы OPEL VIVARO, RENAULT TRAFIC задн. мост (Пр-во SKF) VKBA 3617 UA56
1 657 ₴
- В наличии
- Код: 6900150288-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Ремень зубч. ГРМ 88x19.0 (пр-во DAYCO) | |||
| 94075 | DAYCO | 222 грн. | Перейти |
| Ремень зубч. ГРМ Z=88 (пр-во Gates) | |||
| 5043 | Gates | 314 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы OPEL VIVARO, RENAULT TRAFIC 01- задн. мост (Пр-во COMPLEX) | |||
| CX674 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | 688 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы к-т OPEL VIVARO, RENAULT TRAFIC 01- задн. (RIDER) | |||
| RD.26150150 | RIDER | 699 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы OPEL VIVARO, RENAULT TRAFIC задн. (пр-во FAG) | |||
| 713 6441 40 | FAG | 1 562 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы RENAULT задн.мост (Пр-во SNR) | |||
| FC.40772.S03 | NTN-SNR | 1 870 грн. | Перейти |
Подшипник ступицы OPEL VIVARO, RENAULT TRAFIC задн. мост (Пр-во SKF)

КОД ТОВАРА
6900150288

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKBA 3617
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| Подшипники, уплотнители |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр [мм] |
|
|
| Наружный диаметр [мм] |
|
|
| Ширина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 200419 | AIC | 59639 | AL-KO | 621005 |
| ALANKO | 10343291 | ALLIED SIGNAL | 050498B | APEC | AWB1094 |
| ASAM | 55286 | ASHIKA | 4421074 | ASHUKI | 14137501 |
| ASHUKI | 153177A | ASHUKI | PAL61033 | AUTEX | 805419 |
| AUTLOG | RS1210 | AUTOKIT | 0197416 | AUTOMEGA | 1044080277 |
| AUTOMEGA | 110109610 | AUTOMEGA | 3044080277 | Automotive Bearings | ABK550 |
| AUTOTEAM | RA4414 | AUTOTEAM | RA4414H | B-RING | BK1928 |
| Bendix | 051398B | Bendix | 050498B | Bendix | 052449B |
| Blue Print | ADN18345 | Blue Print | ADN18348 | BORG & BECK | BWK909 |
| BREDA LORETT | CR2724 | BREDA LORETT | KRT2724 | BRT Bearings | PWK0550 |
| BSG | BSG65605009 | BSG | BSG75605008 | BTA | H2R035BTA |
| CALIBER | RC4414 | CALIBER | RC4414H | CAUTEX | 021445 |
| Cifam | 6192724 | COMLINE | CBK067 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX674 |
| Contitech | CT680 | Corteco | 19031948 | CRAFT BEARINGS | DU35680048ZZR |
| Craft-Bearings | 35CRТ3617 | Craft-Bearings | 35CRB3617 | DACIA | 7701206849 |
| DACIA | 7703034194 | DAYCO | 94075 | DAYCO | KWD1175 |
| DELLO | 1144080277 | DELLO | 3044080277 | DELLO | 110109610 |
| DELLO | 1044080277 | Delphi Poland S.А. | BK1397 | DENCKERMANN | W413286 |
| DIAMAX | R1117 | Dr!ve+ | DP2010100190 | DriveTec | DWB9057 |
| DURER | R63617K | DURER | 63617 | DYNAMATRIX | DWB3617 |
| DYS | 40OP9820 | EBI | EBK1882 | EGT | 554047EGTK |
| EUROBRAKE | 5401762234 | EUROREPAR | 1681936280 | EUROREPAR | 1623950480 |
| EXTREME | 520130 | FAG | 713644140 | FAI | FWBK1089 |
| FAI AutoParts | FWBK1089 | FARE | 26396 | FARE-MX | 26396 |
| FEBI BILSTEIN | 22864 | Fersa | KB339 | Fersa | WK00002 |
| FIRST LINE | FBK909 | FISPA | 460571 | FKG | GL4341S |
| FLENNOR | FR291090 | FREMAX | FWB0134 | Gates | 5043 |
| GENERAL RICAMBI | WB0550K | GKN | 27243 | GM | 91159917 |
| GM | 4408277 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4403277 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4408277 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 91159917 | GM Korea | 91159917 | GM Korea | 4408277 |
| GSP | GK3617 | Hans Pries (Topran) | 207177 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4711068 |
| HK | 4414 | IAP QUALITY PARTS | 40913166K | IJS | 101294 |
| IJS | 101294R | IJS GROUP | 101294 | IJS GROUP | 101294R |
| IPD | 304414 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник Nissan PRIMASTAR автобус (X83) | Подшипник Nissan PRIMASTAR фургон (X83) | Подшипник Opel VIVARO A COMBI (X83) |
| Подшипник Opel VIVARO A ФУРГОН (X83) | Подшипник Opel VIVARO c бортовой платформой/ходовая часть (E7) | Подшипник Renault TRAFIC II автобус (JL) |
| Подшипник Renault TRAFIC II фургон (FL) | Подшипник Renault TRAFIC II c бортовой платформой/ходовая часть (EL) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKBA3617 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 48 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | SKF |
| Вес (кг) | 0.94800 |
| Высота упаковки | 65 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 35 |
| Длина упаковки | 100 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 68 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900150288 |
| Підшипники, ущільнювачі | Подшипники |
| Ширина [мм] | 48 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8482200000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 657 ₴
