
Колодка торм. диск. PORSCHE CAYENNE, VW TOUAREG передн. (пр-во TRW) GDB1774 UA56
3 573 ₴
- В наличии
- Код: 6900328513-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. PORSCHE CAYENNE 2010-,VW TOUAREG 2010 передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1345.00 | Remsa | 1 921 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. PORSCHE CAYENNE, VW TOUAREG передн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
6900328513

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB1774
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22470VV | 4U | 22472PR | 4U | 22472VV |
| 4U Autoparts | 22470VV | 4U Autoparts | 22472PR | A.B.S. | 37695 |
| A.B.S. | 37909 | A.B.S. | P65017 | A.B.S. | P65021 |
| ABE | C1W066ABEP | ABE | C1W066ABE | AISIN | BPVW1050 |
| ALANKO | 301085 | AP XENERGY | X41321 | APEC braking | PAD1670 |
| APEC braking | PD3682 | ASAM | 79637 | ASVA | AKD23102 |
| ATE | 13046048522 | AYWIPARTS | AW1810322 | Bendix | 573329B |
| BENDIX Braking | BPD1502 | Blue Print | ADV184261 | BORG & BECK | BBP2101 |
| BOSCH | 0986TB3087 | BOSCH | 0986494206 | BOSCH | 0986494757 |
| BRAXIS | AA0307 | BRAXIS | AA0342 | BRECK | 245530055300 |
| BREMBO | P65021N | BREMBO | P65021 | BREMBO | P65017 |
| BREMBO | P65017N | BREMBO | P65021 | BREMSI | BP3457 |
| BSG | BSG90200043 | CHAMPION | 573329CH | Cifam | 8229570 |
| COMLINE | CBP06039 | COMLINE | ADB06039 | DACO Germany | 324214 |
| DANAHER | DBP2117 | DANAHER | DBP211701 | DEEVO | BP57900 |
| Delphi Poland S.А. | LP2117 | DENCKERMANN | B111283 | DIAMAX | N09601 |
| DJ PARTS | BP2329 | E.T.F. | 121457 | EUROBRAKE | 55022247129 |
| EUROBRAKE | 5502225618 | EUROBRAKE | 5502224798 | FBK | FD36003 |
| FEBI BILSTEIN | 116042 | FEBI BILSTEIN | 16837 | FERODO | FDB4064 |
| FIT | FP1349E | FIT | FP1349 | fri.tech. | 9730 |
| FTE | BL2058A2 | FTE | 9001528 | GALFER | B1G12010792 |
| GH | GH414214 | GIRLING | 6117749 | Hans Pries (Topran) | 113814 |
| Hans Pries (Topran) | 113811 | HELLA | 8DB355015801 | HELLA PAGID | 8DB355015801 |
| IAP QUALITY PARTS | 70450000 | IAP QUALITY PARTS | 70450000X | ICER | 181921 |
| JP GROUP | 1163607110 | Juratek | JCP064 | Jurid | 573329JC |
| Jurid | 573329J | KAMOKA | JQ101396 | KAVO PARTS | KBP10076 |
| KAWE | 134500 | KAWE | WS0411A | KAWE | WS0322A |
| KAWE | 1091899 | KAWE | WS0275A | KRAFT | 6000008 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 6000008 | LPR | 05P1738 | LYNX | BD8031 |
| MAGNETI MARELLI | 363700465021 | MAGNETI MARELLI | 363700465017 | MagnetiMarelli | 363700201798 |
| MALO | 1051036 | MALO | 1051186 | MASTER-SPORT GERMANY | 13046048522NSETMS |
| MASUMA | MSE0023 | MAXGEAR | 230046 | MAXGEAR | 193011 |
| Metelli | 2209570 | METZGER | 1170445 | METZGER | 134500 |
| MEYLE | 0252500717PD |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Porsche PANAMERA (970) | Колодка Porsche CAYENNE (92A) | Колодка Porsche CAYENNE (9PA) |
| Колодка VW TOUAREG (7P5, 7P6) | Колодка VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB1774 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 209.5 мм |
| Высота | 94.4 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne, Panamera |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 4.00000 |
| Высота упаковки | 105 |
| Датчик износа | подготовлено для датчика износа колодок |
| Длина упаковки | 120 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R - 01107/2661 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900328513 |
| Обмеження виробника | BREMBO |
| Толщина (мм) | 16 |
| Тормозная система | только в сочетании со стальными тормозными дисками |
| Ширина упаковки | 210 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 3 573 ₴
