
Колодки тормозные дисковые передние (пр-во Blue Print) ADN14295 UA56
1 255 ₴
- В наличии
- Код: 69001140593-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. NISSAN передн. (пр-во Intelli) | |||
| D138E | Intelli | 628 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB C-CLASS (W202) задн. (пр-во REMSA) | |||
| 0407.00 | Remsa | 752 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN TERRANO II, VANETTE передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0462.00 | Remsa | 1 130 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB S-CLASS (W140) передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0420.00 | Remsa | 1 172 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB S-CLASS (W140) передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 460 976 | BOSCH | 1 285 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB S-CLASS (W140) передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB113 | TRW | 1 577 грн. | Перейти |
Колодки тормозные дисковые передние (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
69001140593

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADN14295
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 37620NS | 4U Autoparts | 37620NS | 4X4 ESTANFI | EST5000017 |
| A.B.S. | P24039 | A.B.S. | 36861 | ABE | C11056ABE |
| ACKOJA | A380033 | AISIN | BPNI1907 | AISIN | ASN2009 |
| AISIN | B1N003 | ALLIED SIGNAL | 572382B | ALLIED SIGNAL | 572382J |
| AP XENERGY | X40559 | AP-XENERGY | X40559 | APEC | PD3469 |
| APEC braking | PAD806 | ASHIKA | 5000017 | ASHIKA | 5000017P |
| ASHUKI | N00975 | ATE | 605959 | ATE | 21481 |
| ATE | 13046059592 | Automotive RYME | 1035F | AYWIPARTS | AW1810031 |
| Barum | BA2119 | Bendix | 572382B | Bendix | 572382 |
| Bendix | 571477J | Bendix | DB1357 | BENDIX Braking | BPD1396 |
| Blue Print | ADN14295 | BORG & BECK | BBP1436 | BOSCH | 0986424204 |
| BOSCH | 0986TB2252 | BOSCH | 424204B | BOSCH | 986424204 |
| BOSCH | 0986460976 | BOSCH | BP092 | Brake ENGINEERING | PA986 |
| Brake ENGINEERING | PA778 | BREMBO | P24039 | BREMBO | P24039N |
| BSG | BSG63200001 | CHAMPION | 571477CH | CHAMPION | 572382CH |
| Cifam | 8221980 | COMLINE | CBP0447 | COMLINE | ADB0447 |
| CTR | GK0029 | CTR | CKBZ2 | DAFMI | D138E |
| DEEVO | BP56220 | Delphi Poland S.А. | LP847 | Delphi Poland S.А. | LP1117 |
| Delphi Poland S.А. | LP0847 | DENCKERMANN | B111087 | DENCKERMANN | B111090 |
| DJ PARTS | BP1089 | Don | PCP1379 | Dr!ve+ | DP1010100973 |
| DURON | DBP330909 | DYNAMATRIX | DBP909 | E.T.F. | 120624 |
| EEC | BRP0806 | EUROBRAKE | 5502222238 | FEBEST | 0201R20F |
| FEBI BILSTEIN | 16264 | FENOX | BP43329 | FERODO | FDB909 |
| FERODO | FDB0909 | FERODO | FDB800 | FERODO | TAR909 |
| FI.BA filter | FBP4006 | FORD | 1L4J2K021AB | FORD | 1957042 |
| FORD | 1956495 | FORD | 1956421 | FORD | 1954460 |
| FORD | 1495951 | FORD | 1203933 | FREMAX | FBP0957 |
| Fremax Brakes | FBP0957 | fri.tech. | 2060 | FRIGAIR | PD05503 |
| FTE | BL1328A3 | GIRLING | 6111131 | GIRLING | 6101132 |
| GKN | 32054 | HELLA | 8DB355016651 | HELLA PAGID | 8DB355016651 |
| HERTH + BUSS ELPARTS | J3601056 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3601056 | IAP QUALITY PARTS | 70413051 |
| IAP QUALITY PARTS | 70413051P | IAP QUALITY PARTS | 70413051X | ICER | 140933700 |
| Intelli | D138E | Intelli | D138E | IPS Parts | IBD1017 |
| IVECO | J3601056 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Ford MAVERICK (UDS, UNS) | Колодки Nissan TERRANO II (R20) | Колодки Nissan SERENA (C23) |
| Колодки Nissan VANETTE CARGO автобус (HC 23) | Колодки Nissan VANETTE CARGO фургон (HC 23) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADN14295 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Толщина внутренней накладки | 15.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Nissan, LDV, Ford |
| Совместимость с моделью | Vanette, CUB, Maverick, Terrano |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 1,560 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001140593 |
| Сторона установки | передний мост |
| Ширина упаковки | 185 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 255 ₴
