
Колодки тормозные дисковые передние Mazda (пр-во Blue Print) ADM54276 UA56
1 180 ₴
- В наличии
- Код: 63001140474-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. MAZDA 6 передн. (пр-во Intelli) | |||
| D207E | Intelli | 361 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI передн. (пр-во Intelli) | |||
| D218E | Intelli | 488 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MAZDA 6 (GG) передн. (пр-во ABS) | |||
| 37351 | A.B.S. | 609 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI SANTA FE передн. (пр-во ABS) | |||
| 37242 | A.B.S. | 694 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MAZDA 626 передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 460 975 | BOSCH | 842 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние MAZDA 6 (пр-во ASHIKA) | |||
| 50-03-305 | ASHIKA | 843 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MAZDA 6 1.8 02- передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP2027 | SANGSIN | 858 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MAZDA 6 (GG) передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0800.22 | Remsa | 1 239 грн. | Перейти |
Колодки тормозные дисковые передние Mazda (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
63001140474

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADM54276
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4X4 ESTANFI | EST5003305 | 4X4 ESTANFI | EST5003318 | A.B.S. | P49033 |
| A.B.S. | 37351OE | A.B.S. | 37351 | A.B.S. | 37242 |
| ABE | C13051ABE | ACDelco | AC058877D | AD JSAutomotive | VBP2604 |
| ADVICS | SN599P | AISIN | SS599S | AISIN | SN599P |
| ALLIED SIGNAL | 572489B | ALLIED SIGNAL | 572489J | APEC braking | PAD1301 |
| APEC braking | PD3539 | ASAM | 77126 | ASHIKA | 5003318 |
| ASHIKA | 5003305 | ASHUKI | M05035 | ASHUKI | M05035HD |
| ASHUKI | M05035K | ATE | 1304605822202 | ATE | 605822 |
| ATE | 13046058222 | AYWIPARTS | AW1810398 | Bendix | DB1682 |
| Bendix | 572190B | Bendix | 572489B | BENDIX Braking | BPD2113 |
| Blue Print | ADM54276 | BORG & BECK | BBP1814 | BOSCH | 0986AB2390 |
| BOSCH | 0986494078 | BOSCH | 0986495087 | BOSCH | 0986AB1009 |
| BOSCH | 0986460975 | Brake ENGINEERING | PA1427 | BREMBO | P49033N |
| BREMBO | P49033 | CHAMPION | 572489CH | Cifam | 8223010 |
| Cifam | 8224750 | COMLINE | CBP3948 | COMLINE | ADB3948 |
| CTR | GK0655 | CTR | CKMZ9 | CWORKS | C11CR0049 |
| CWORKS | C11CR1063 | DACO Germany | 323244 | DAFMI | D218E |
| Delphi Poland S.А. | LP1916 | DENCKERMANN | B110966 | DJ PARTS | BP1155 |
| Don | PCP1358 | Dr!ve+ | DP1010100196 | DYNAMATRIX | DBP1707 |
| E.T.F. | 121092 | EUROBRAKE | 5502223244 | EUROBRAKE | 5502223249 |
| FEBI BILSTEIN | 116357 | FERODO | FDB1707 | FERODO | FDB1557 |
| FERODO | FSL1707 | FI.BA filter | FBP2027 | FLENNOR | FB210595 |
| FOMAR Friction | FO903381 | FREMAX | FBP1533 | Fremax Brakes | FBP1533 |
| fri.tech. | 3100 | fri.tech. | 4910 | FRIGAIR | PD27502 |
| FTE | BL1903A2 | GIRLING | 6133099 | GKN | 32849 |
| GOODWILL | 1041F | HELLA | 8DB355012091 | HELLA | 8DB355029641 |
| HELLA PAGID | 8DB355012091 | HELLA PAGID | 8DB355029641 | HERTH + BUSS ELPARTS | J3603055 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3603055 | Hi-Q | SP2027 | ICER | 181542200 |
| ICER | 181542 | Intelli | D207E | Intelli | D218E |
| IPS Parts | IBD1365 | J&S Automotive | VBP2604 | Japanparts | JPA305AF |
| Japanparts | PA305AF | JAPKO | 50305 | JP GROUP | 3863600719 |
| Juratek | JCP1707 | Jurid | 572444J | Jurid | 572190J |
| Jurid | 572489J | JURID-BENDIX | BPD2113 | KAGER | 350718 |
| KAISHIN | D3122 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Mazda 6 Station Wagon (GY) | Колодки Mazda 6 Hatchback (GG) | Колодки Mazda 6 СЕДАН (GG) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADM54276 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Длина | 131 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Толщина внутренней накладки | 15.9 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 1,480 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 105 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 63001140474 |
| Сторона установки | передний мост |
| Ширина упаковки | 150 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 180 ₴
