
Подшипник ступицы передн. TOYOTA CAMRY (пр-во Jakoparts) J4702057 UA56
1 470 ₴
- В наличии
- Код: 69001258317-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Подшипник ступицы к-т TOYOTA AVENSIS 97- , COROLLA 02-07 передн. (RIDER) | |||
| RD.34150204 | RIDER | 533 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы TOYOTA CAMRY (V40) 06-11 передн. (RIDER) | |||
| RD.341517039 | RIDER | 701 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы передн. TOYOTA AVENSIS, COROLLA, PRIUS (пр-во Jakoparts) | |||
| J4702039 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 822 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы передн. TOYOTA AVENSIS, COROLLA, PRIUS (пр-во Jakoparts) | |||
| J4702023 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 851 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы TOYOTA CAMRY (V40) 06-11 передн. (Пр-во Finwhale) | |||
| HB710 | Grunntech GmbH | 867 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы передний Toyota (пр-во GMB) | |||
| GH040050 | GMB | 870 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы передний TOYOTA CAMRY -06 (пр-во GMB) | |||
| GH045050 | GMB | 999 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы TOYOTA PRIUS передн. (пр-во SNR) | |||
| R169.68 | NTN-SNR | 1 175 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы TOYOTA AVENSIS 97- передн.мост (Пр-во SKF) | |||
| VKBA 3979 | SKF | 1 183 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы TOYOTA перед. мост (Пр-во SKF) | |||
| VKBA 6831 | SKF | 1 374 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы TOYOTA AVENSIS передн. (пр-во SNR) | |||
| R169.62 | NTN-SNR | 1 720 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы LEXUS, TOYOTA перед. мост (Пр-во SKF) | |||
| VKBA 3946 | SKF | 1 787 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы MAZDA перед. мост (Пр-во SKF) | |||
| VKBA 6849 | SKF | 1 911 грн. | Перейти |
Подшипник ступицы передн. TOYOTA CAMRY (пр-во Jakoparts)

КОД ТОВАРА
69001258317

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J4702057
(HERTH + BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | VKBA6849 | A.B.S. | 713618790 | A.B.S. | 200990 |
| A.B.S. | 201163 | A.B.S. | VKBA3946 | ALANKO | 10343589 |
| ALLIED SIGNAL | 051682B | ALLIED SIGNAL | 050293B | APEC | AWB1145 |
| APEC | AWB1206 | APEC | AWB1215 | ASAM | 98823 |
| ASHIKA | 4413003 | ASHIKA | 4412048 | ASHUKI | 14106302 |
| ASHUKI | M66036 | ASHUKI | 14104202 | ASVA | DAC45840045 |
| AUTLOG | RS1219 | AUTOKIT | 0197805 | AUTOKIT | 0197895 |
| Automotive Bearings | ABK1703 | Automotive Bearings | ABK745 | AUTOSFEC | GF016964 |
| Bendix | 050293B | Bendix | 051682B | Blue Print | ADT383114 |
| Blue Print | ADT38250 | Blue Print | ADT38244 | Blue Print | ADM58233C |
| BORG & BECK | BWK1161 | BORG & BECK | BWK1236 | BORG & BECK | BWK833 |
| BORG & BECK | BWK1127 | BREDA LORETT | CR7695 | BREDA LORETT | KRT7695 |
| BRT Bearings | PWK1703 | BRT Bearings | PWK0745 | BTA | H12048BTA |
| BTA | H12058BTA | BTE | 570570 | BTE | 570680 |
| Cifam | 6197695 | COMLINE | CBK178 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX761 |
| DAIHATSU | 9036945003 | DAIHATSU | 9036945004 | DAIHATSU | 9036945005 |
| DAIHATSU | 9052077001 | Delphi Poland S.А. | BK1507 | Delphi Poland S.А. | BK1606 |
| DENCKERMANN | W413490 | EUROREPAR | 1681946080 | FAG | 713618790 |
| FAG | 713618780 | FAG | 713618770 | FEBEST | DAC49840050KIT |
| FEBEST | DAC45840045 | FEBI BILSTEIN | 32790 | FEBI BILSTEIN | 173839 |
| FEBI BILSTEIN | 173838 | FEBI BILSTEIN | 173665 | FENOX | WKB40161 |
| Fersa | KF311 | FIRST LINE | FBK1127 | FIRST LINE | FBK1161 |
| FIRST LINE | FBK1236 | FIRST LINE | FBK833 | FLENNOR | FR970688 |
| FORD | BT4Z1215A | FORD | 7T4Z1215B | FREMAX | FWB0257 |
| GKN | 72136 | GKN | 27595 | GMB | GH040050 |
| GMB | GH045050 | Grunntech GmbH | HB710 | Grunntech GmbH | HB706 |
| GSP | GK6849 | GSP | GK3946 | Hans Pries (Topran) | 600237 |
| HERTH + BUSS ELPARTS | J4702057 | HERTH + BUSS ELPARTS | J4703034 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4703034 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4702023 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4702039 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4702057 |
| IJS | 101368R | IJS GROUP | 101368R | IJS GROUP | 101368 |
| ILJIN | IJ141011 | ILJIN | IJ141003 | ILJIN | 9036945003 |
| IPS Parts | IUB10212 | IVECO | J4702057 | IVECO | J4703034 |
| Japanparts | JKK12048 | Japanparts | KK12048 | JAPKO | 412048 |
| JD | JEW0040 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J4702057 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Herth+Buss |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota, Mazda |
| Совместимость с моделью | Previa, Camry, Avensis, CX-7, CX-9, 6, ES |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | HERTH + BUSS JAKOPARTS |
| Вес (кг) | 0.40000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001258317 |
| Ширина упаковки | 90 |
| код УКТЗЕД | 8708509998 |
Информация для заказа
- Цена: 1 470 ₴
