bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. STANDARD NISSAN JUKE 10- передн. (RIDER) | |||
| RD.21561STD | RIDER | 455 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC NISSAN JUKE 10- передн. (RIDER) | |||
| RD.330054PRF | RIDER | 610 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN MAXIMA/MAXIMA QX 89-00 передн. (пр-во ABS) | |||
| 36691 | A.B.S. | 632 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN TIIDA(C11X) 07- (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PKE-005 | PARTS MALL | 637 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние (пр-во Blue Print) | |||
| ADN14285 | Blue Print | 717 грн. | Перейти |
| Колодки торм.дисковые передн. NISSAN MAXIMA (пр-во Mando) | |||
| MPS01 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 816 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние NISSAN (пр-во Jakoparts) | |||
| J3601097 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 831 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN CUBE 1.5DCI 10-,TIIDA 1.5DCI-1.8 07-;SUZUKI SX4 06- передн. (пр-во ABS) | |||
| 37648 | A.B.S. | 834 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN MAXIMA QX 94-99 передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0293.12 | Remsa | 840 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SAMSUNG SM 5 передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1183 | SANGSIN | 841 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN MAXIMA -00 передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1107-F | SANGSIN | 853 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN TIIDA 1.5DCI-1.8 07-;SUZUKI SX4 06- передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0293.14 | Remsa | 1 082 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN TEANA передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 277 | BOSCH | 1 094 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN TEANA передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1003 | TRW | 1 181 грн. | Перейти |
Колодки тормозные дисковые передние Nissan (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
69001140364

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADN142140
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37648 | A.B.S. | 36691 | ABE | C11096ABE |
| AISIN | ASN257 | AISIN | H1N041 | AISIN | B1N039 |
| ALANKO | 302125 | APEC braking | PAD1756 | APEC braking | PAD1832 |
| APEC braking | PD3282 | ASHIKA | 5001143 | ASHUKI | 10809901 |
| ASHUKI | N00960 | ASM | FR257077 | ATE | 13046057162 |
| ATE | 605716 | AYWIPARTS | AW1810145 | Bendix | 573304B |
| Blue Print | ADN14231 | Blue Print | ADN142169 | Blue Print | ADN14250 |
| Blue Print | ADK84237 | Blue Print | ADN14285 | BORG & BECK | BBP1383 |
| BORG & BECK | BBP2206 | BORG & BECK | BBP2282 | BOSCH | 0986TB2617 |
| BOSCH | 0986TB3140 | BOSCH | F03B150004 | BOSCH | 0986494572 |
| BOSCH | 0986494277 | BOSCH | 0986494443 | BOSCH | 0986494337 |
| BOSCH | 0986AB2147 | BOSCH | 0986TB2161 | Brake ENGINEERING | PA791 |
| BREMBO | P23126 | BREMBO | P56065 | BREMBO | P56065 |
| BREMSI | BP3342 | CHAMPION | 573304CH | Cifam | 8228761 |
| Cifam | 8228760 | COBREQ | N1434 | COMLINE | ADB32202 |
| COMLINE | ADB3751 | COMLINE | CBP3751 | COMLINE | CBP32202 |
| COMLINE | ADB32025 | CTR | CKN49 | CTR | GK0731 |
| Delphi Poland S.А. | LP2148 | DJ PARTS | BP1353 | E.T.F. | 120443 |
| E.T.F. | 121342 | EUROBRAKE | 5502222270 | FEBEST | 0201J31F |
| FENOX | BP43137 | FERODO | FDB4112 | FERODO | FDS691 |
| FERODO | FDB4148 | FERODO | FDB691D | FI.BA filter | FBP4100 |
| FOMAR Friction | FO969381 | FREMAX | FBP1819 | fri.tech. | 8930 |
| fri.tech. | 8931 | FRICTIONMASTER | MKD815 | FRICTIONMASTER | CMX653 |
| FRICTIONMASTER | MKD653 | FRICTIONMASTER | MX653 | FTE | BL1345A2 |
| GIRLING | 6110039 | GIRLING | 6133909 | GKN | 31714 |
| HELLA | 8DB355027091 | HELLA | 8DB355013991 | HELLA PAGID | 8DB355013991 |
| HELLA PAGID | 8DB355027091 | HERTH + BUSS ELPARTS | J3601097 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3608033 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3601097 | ICER | 181882200 | ICER | 181100 |
| ICER | 181882 | Intelli | D497E | IPS Parts | IBD1143 |
| Japanparts | PA819AF | JAPKO | 50143 | JAPKO | 50819 |
| Juratek | JCP090 | Jurid | 573304J | Jurid | 572346J |
| Jurid | 572345J | KAISHIN | FK1241 | KAMOKA | JQ1018224 |
| KASHIYAMA | D1241M | KASHIYAMA | D1119M | KASHIYAMA | D1110M |
| KAVO PARTS | KBP6557 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Nissan JUKE (F15) | Колодки Nissan TIIDA Наклонная задняя часть (C11X) | Колодки Nissan TIIDA СЕДАН (SC11) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADN142140 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Длина | 137 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Толщина внутренней накладки | 16.4 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Bluebird, Tiida, Juke, Pulsar, Sentra |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 1,580 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 105 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001140364 |
| Сторона установки | передний мост |
| Ширина упаковки | 150 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 310 ₴

