
Подшипник ступицы LEXUS, TOYOTA передн. мост (Пр-во SKF) VKBA 3945 UA56
1 660 ₴
- В наличии
- Код: 4600980376-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Подшипник ступицы TOYOTA CAMRY передн. (пр-во SNR) | |||
| R169.36 | NTN-SNR | 1 364 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы TOYOTA CAMRY перед./задн. мост (Пр-во SKF) | |||
| VKBA 3237 | SKF | 1 634 грн. | Перейти |
Подшипник ступицы LEXUS, TOYOTA передн. мост (Пр-во SKF)

КОД ТОВАРА
4600980376

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKBA 3945
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| Подшипники, уплотнители |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр [мм] |
|
|
| Наружный диаметр [мм] |
|
|
| Ширина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 200389 | A.B.S. | 200273 | A.B.S. | VKBA3945 |
| A.B.S. | 200715 | A.B.S. | 200716 | A.B.S. | 200717 |
| A.B.S. | 200721 | A.B.S. | 201101 | AL-KO | K747 |
| ALLIED SIGNAL | 051157B | ALLIED SIGNAL | 050078B | ASHIKA | 4422017 |
| ASHIKA | 4422019 | ASHIKA | 4412020 | ASHUKI | 14105202 |
| ASHUKI | 14107302 | ASHUKI | 14135402 | AUTEX | 802823 |
| AUTOKIT | 01937 | AUTOKIT | 0197306 | AUTOKIT | 0197392 |
| AUTOKIT | 0197893 | Automotive Bearings | ABK717 | Automotive Bearings | ABK1337 |
| AUTOTEAM | RA1876 | AUTOTEAM | RA1818 | Bendix | 050078B |
| Bendix | 050212B | Bendix | 051157B | Blue Print | ADT38325 |
| Blue Print | ADT38346 | Blue Print | ADT382105 | Blue Print | ADT38213 |
| Blue Print | ADT38237 | Blue Print | ADT38241 | Blue Print | ADT38250 |
| BORG & BECK | BWK829 | BORG & BECK | BWK691 | BORG & BECK | BWK1048 |
| BREDA LORETT | CR7729 | BREDA LORETT | KRT7729 | BREDA LORETT | CR7044 |
| BRT Bearings | BRT1337 | BRT Bearings | PWK0717 | BTA | H12020BTA |
| BTA | H22017BTA | CALIBER | RC1876 | CALIBER | RC1818 |
| COMLINE | CBK212 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX236 | Corteco | 19019664 |
| DAIHATSU | 9052188001 | DAIHATSU | 9036943009 | DAIHATSU | 9036943008 |
| DAIHATSU | 4324632020 | DAIHATSU | 9017922020 | Delphi Poland S.А. | BK1115 |
| DENCKERMANN | W413282 | DOYEN | 981475 | FAG | 713618180 |
| FAG | 713618760 | FEBEST | 95HDY63900710X | FEBEST | DAC43820045 |
| FEBEST | 95HDY63900710X | FEBEST | 6390710 | FEBEST | 95GDY57810811X |
| FEBI BILSTEIN | 31189 | FEBI BILSTEIN | 27313 | Fersa | KF309 |
| FIRST LINE | FBK691 | FIRST LINE | FBK829 | FIRST LINE | FBK1048 |
| FLENNOR | FR971448 | FLENNOR | FR971178 | FLENNOR | FR970364 |
| FORD | 1215301 | FREMAX | FWB0256 | FREMAX | FWB0421 |
| GKN | 0027143 | GKN | 27143 | GKN | 27514 |
| GKN | 27516 | GSP | GK3945 | Hans Pries (Topran) | 600236 |
| HERTH + BUSS ELPARTS | J4702025 | HERTH + BUSS ELPARTS | J4712045 | HERTH + BUSS ELPARTS | J4702037 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4702037 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4702025 | HK | 1818 |
| IJS GROUP | 101475 | IJS GROUP | 101468 | IPD | 301818 |
| IPS Parts | IUB10203 | IRB | K3707 | IVECO | J4702037 |
| IVECO | J4702025 | JAPAN CARS | H12020 | Japanparts | JKK22017 |
| Japanparts | JKK12020 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник Lexus RX (MCU15) | Подшипник Toyota RAV 4 II (_A2_) | Подшипник Toyota AVENSIS VERSO (_M2_) |
| Подшипник Toyota CAMRY СЕДАН (_V3_) | Подшипник Toyota SOLARA КУПЕ (_V3_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKBA3945 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry, Avensis, Solara, RAV4, RX |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | SKF |
| Вес (кг) | 1.09000 |
| Высота упаковки | 65 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 43 |
| Длина упаковки | 105 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 82 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4600980376 |
| Підшипники, ущільнювачі | Подшипники |
| Ширина [мм] | 45 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8482109000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 660 ₴
