
Колодка торм. диск. SKODA OCTAVIA 1.2-2.0TDI 2012-,VW GOLF VII 1.2-2.0TDI 2012- передн. (пр-во Bosch 098649466
1 850 ₴
- В наличии
- Код: 67351137374-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. SKODA OCTAVIA ,VW PASSAT 12- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1956 | RIDER | 765 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SKODA OCTAVIA 2012-,VW GOLF VII 2012-,AUDI A3 передн. (пр-во ABS) | |||
| 37958 | A.B.S. | 867 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SKODA OCTAVIA 2012-,VW GOLF VII 2012-,AUDI A3 передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1515.01 | Remsa | 1 112 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SKODA OCTAVIA 1.2-2.0TDI 2012-,VW GOLF VII 1.2-2.0TDI 2012- передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1956 | TRW | 1 756 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. SKODA OCTAVIA 1.2-2.0TDI 2012-,VW GOLF VII 1.2-2.0TDI 2012- передн. (пр-во Bosch

КОД ТОВАРА
67351137374

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0986494660
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P85126 | A.B.S. | 37958 | A.B.S. | P85147 |
| AISIN | BPVW1029 | AISIN | BPVW1028 | AND | 39698028 |
| AP XENERGY | X41163 | AP-XENERGY | X41163 | APEC braking | PD3365 |
| APEC braking | PAD1902 | ASAM | 55750 | ASHIKA | 50000942 |
| ASHIKA | 50000907 | ASHUKI | P11133 | ASHUKI by Palidium | P11551 |
| ATE | 13046027852 | ATE | 13047026092 | ATE | 13046026092 |
| AUDI (FAW) | 8V0698151D | AUTOMOTOR FRANCE | PBP8526 | BENDIX Braking | BPD1016 |
| Blue Print | ADV184233 | BORG & BECK | BBP2550 | BORG & BECK | BBP2381 |
| BOSCH | 0986494660 | BRAXIS | AB0313 | BRECK | 256830070100 |
| BREMBO | P85147X | BREMBO | P85147 | BREMBO | P85126X |
| BREMBO | P85147N | BREMBO | P85126 | BREMBO | P85126N |
| BREMSI | BP3516 | BREMSI | BP3782 | BSF | 20009 |
| BSG | BSG90200022 | BSG | BSG90202011 | BSG | BSG90200042 |
| CAR | PNT4381 | CHAMPION | 573390CH | Cifam | 8229500K |
| COBREQ | N298C | COBREQ | N298 | COMLINE | CBP12158 |
| COMLINE | ADB12158 | CTR | CKVW94 | CTR | GK1434 |
| CWORKS | C11CR0002 | DACO Germany | 320222 | DEEVO | BP83300 |
| Delphi Poland S.А. | LP2698 | DENCKERMANN | B111306 | DIAMAX | N09716 |
| DJ PARTS | BP2457 | Don | PCP1107 | DYNAMATRIX | DBP4433 |
| E.T.F. | 121516 | EQUAL QUALITY | PF1155 | EUROBRAKE | 55022247113 |
| EUROBRAKE | 55022247121 | EUROREPAR | 1639374980 | EUROREPAR | 1682313480 |
| FEBI BILSTEIN | 16994 | FENOX | BP43420 | FERODO | FSL4433 |
| FERODO | FDB4433D | FERODO | FDB4433 | FERRON | TOP04020099 |
| FI.BA filter | FBP1678 | FIT | FP1115E | FOMAR Friction | FO252181 |
| fri.tech. | 9660W | FRIGAIR | PD10519 | FTE | 9001033 |
| FTE | BL2090A1 | GALFER | B1G12011672 | GALFER | B1G12015642 |
| GIRLING | 6121431 | GIRLING | 6119561 | GOODWILL | 1118F |
| Hans Pries (Topran) | 116955 | Hans Pries (Topran) | 115810 | HELLA | 8DB355026541 |
| HELLA | 8DB355020191 | HELLA PAGID | 8DB355026541 | HELLA PAGID | 8DB355020191 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3600822 | ICER | 182111 | Japanparts | PA0907AF |
| Japanparts | PA0942AF | JAPKO | 500907 | JAPKO | 500942 |
| JP GROUP | 1163609510 | JPN | 10H9049JPN | Jurid | 573390JD |
| Jurid | 573390JAS | Jurid | 573390J | JURID-BENDIX | 573390JD |
| JURID-BENDIX | BPD1016 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Octavia | Колодка Skoda | Колодка VW |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986494660 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 20.4 мм |
| Ширина | 160.2 мм |
| Высота | 64.5 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Jetta, Octavia, Passat, Load Up, Superb, Caddy, Leon, Tiguan, Touran, A3, UP!, TT, Golf, Q3, Formentor |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 1.80000 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 110 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 67351137374 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴
