
Сайлентблок рычага SEAT IBIZA III, SKODA FABIA I, VW POLO 99- перед. мост (Пр-во SIDEM) 857607 UA56
268 ₴
- В наличии
- Код: 46291296937-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок рычага CITROEN BERLINGO (00-) передн. ось, задн. (пр-во Febi) | |||
| 17781 | FEBI BILSTEIN | 172 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага SEAT / SKODA / VW CORDOBA (6L2), IBIZA IV (6L1), FABIA (пр-во Moog) | |||
| SE-SB-0104 | Federal Mogul | 192 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI A3,Q3, SEAT ALTEA XL, SEAT TOLEDO III 03- перед. мост сзади (Пр-во FEBI) | |||
| 38659 | FEBI BILSTEIN | 204 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага SKODA FABIA передн. ось, задн. (пр-во Febi) | |||
| 31253 | FEBI BILSTEIN | 214 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага SEAT, VW (пр-во TRW) | |||
| JBU602 | TRW | 228 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI A2, SEAT IBIZA III, VW POLO 99- перед .мост (Пр-во MONROE) | |||
| L29887 | Monroe | 247 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI A3, Q3, SEAT IBIZA III, VW POLO 99- перед. мост сзади (Пр-во MEYLE) | |||
| 100 610 0027/HD | MEYLE | 269 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага SEAT, SKODA, VW передн. ось (пр-во Lemferder) | |||
| 29710 01 | Lemforder | 298 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI A2 00-05 перед. мост с двух сторон (Пр-во MOOG) | |||
| AU-SB-3879 | Federal Mogul | 322 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI A3, SEAT ALTEA, VW CADDY 03- перед. мост слева (Пр-во FEBEST) | |||
| VWAB-GVX | FEBEST | 340 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI A3, SEAT LEON, VW TOURAN, SKODA FABIA 99- перед. мост низ (Пр-во FEBEST) | |||
| VWAB-009X | FEBEST | 347 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага SEAT IBIZA IV передн. ось, задн. (пр-во Febi) | |||
| 29839 | FEBI BILSTEIN | 431 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага SKODA, VW передн. ось (пр-во Lemferder) | |||
| 35725 01 | Lemforder | 465 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага левого VW (Старый номер 985461)(Пр-во FAG) | |||
| 829 0107 10 | FAG | 709 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага правого VW (старый номер 985462)(Пр-во FAG) | |||
| 829 0108 10 | FAG | 711 грн. | Перейти |
| Сайлентблок VW-Audi (пр-во Febi) | |||
| 27071 | FEBI BILSTEIN | 765 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага SKODA OCTAVIA передн. ось, задн. лев. (пр-во Febi) | |||
| 27069 | FEBI BILSTEIN | 766 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага SEAT ALABAMA, VW PASSAT 05-пер. мост с двух стор.(Старый номер 985464)(Пр-во FAG) | |||
| 829 0298 10 | FAG | 793 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI A3, SEAT ALTEA, VW CADDY III, GOLF V-VI 03- перед. мост справа (Пр-во SIDEM) | |||
| 863633 | SIDEM | 829 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI A3, SEAT LEON, SKODA YETI, VW GOLF V-VI 03- перед. мост слева (Пр-во SIDEM) | |||
| 863632 | SIDEM | 829 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага VW PASSAT, TIGUAN 05- перед. мост (Пр-во SIDEM) | |||
| 863637 | SIDEM | 855 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI / VW GOLF V, TOURAN / A3 (пр-во Moog) | |||
| VO-SB-2337 | Federal Mogul | 896 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI A3, SEAT ALTEA, VW CADDY 03- перед. мост слева(Пр-во LEMFORDER) | |||
| 34762 01 | Lemforder | 897 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI A3, SEAT LEON, SKODA, VW CADDY III 03- перед. мост справа (Пр-во LEMFORDER) | |||
| 34763 01 | Lemforder | 900 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI / VW CADDY III, GOLF V, JETTA III, TOURAN / A3 (пр-во Moog) | |||
| VO-SB-0430 | Federal Mogul | 946 грн. | Перейти |
Сайлентблок рычага SEAT IBIZA III, SKODA FABIA I, VW POLO 99- перед. мост (Пр-во SIDEM)

КОД ТОВАРА
46291296937

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
857607
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Тип установки |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 50751 | 3RG | 50751LD | 4U | P11217 |
| 4U Autoparts | P11217 | A.B.S. | 271126 | A.B.S. | 270625 |
| AEC | 5104302 | AIC | 52187 | AIC | 53119 |
| ALANKO | 10342129 | AND | 15407144 | AND | 15407235 |
| AND | 17407009 | AND | 21407003 | AND | 15407048 |
| APEC | AST8006 | APPLUS | 16893AP | ASAM | 70692 |
| ASMETAL | 38VW1260 | AUTLOG | FT2100 | AUTOMEGA | 1040701836Q0A |
| AUTOMEGA | 110039210 | Automotive RYME | 4408114 | Automotive RYME | 4408113 |
| AYD | 8705782 | AYD OE - Excellence | 8705782 | BBR Automotive | 0025010095 |
| Bendix | 045501B | BGA | BU9604 | BIRTH | 2506 |
| BOGE | 88500A | BORG & BECK | BSK6368 | Borsehung | B19059 |
| Borsehung | B12230 | BUGIAD | BSP20891 | BUGIAD | BSP20233 |
| COMLINE | CRB3014 | Corteco | 80001202 | DAKAtec | 200016 |
| DAYCO | DSS1013 | DELLO | 1040701836Q0A | DELLO | 110039210 |
| Delphi Poland S.А. | TD410W | DENCKERMANN | D300027 | DIAMAX | B7072 |
| DITAS | A25773 | DYS | 37060688 | ETS | 02SB138 |
| ETS | 31SB316 | FAG | 829029810 | FAG | 829031810 |
| FAG | 829010710 | FAG | 829010810 | FEBEST | VWABGVX |
| FEBEST | VWAB009X | FEBI BILSTEIN | 39228 | FEBI BILSTEIN | 22954 |
| FEBI BILSTEIN | 38659 | FEBI BILSTEIN | 29839 | FEBI BILSTEIN | 19009 |
| FEBI BILSTEIN | 27071 | FEBI BILSTEIN | 27069 | FEBI BILSTEIN | 17781 |
| FEBI BILSTEIN | 31253 | Federal Mogul | SESB0104 | Federal Mogul | AUSB3879 |
| Federal Mogul | VOSB2337 | Federal Mogul | VOSB0430 | FENOX | CAB60009 |
| FERRON | TOP02510012 | FIRST LINE | FSK6368 | FLENNOR | FL5317J |
| FLENNOR | FL5625J | FORMPART | 2600006 | FORTUNE LINE | FZ9660 |
| FRAP | FSB22373FR | FRAP | SB22373 | FRAP | FSB22373 |
| GKN | 410975 | GSP | 516129 | GSP | 510332 |
| HANS PRIES | 109663 | HANS PRIES | 112463 | Hans Pries (Topran) | 109663 |
| Hans Pries (Topran) | 112463 | HUTCHINSON | 590021 | IMPERGOM | 1525 |
| JIKIU | BH33010 | JP GROUP | 1140200300 | JP GROUP | 1140202900 |
| KAMOKA | 8800161 | KAWE | FL5625J | KAWE | FL5317J |
| KAWE | 850029887 | KLAXCAR FRANCE | 47078z | KRAFT | 4236510 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 4236510 | Lemforder | 2971001 | Lemforder | 29710 |
| Lemforder | 3455901 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 857607 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Высота | 51 мм |
| Диаметр внутренний | 18.5 мм |
| Диаметр внешний | 63.5 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Fox, Polo, Fabia, Roomster, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | SIDEM |
| Вес (кг) | 0.14400 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 150 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46291296937 |
| Найбільша довжина [мм] | 50 |
| Сторона установки | сзади |
| Тип руля | Поперечный рычаг |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
| Ширина упаковки | 150 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 268 ₴
