
Колодка торм. диск. NISSAN PATHFINDER 10.97-, X TRAIL 01.01- передн. (пр-во Remsa) 0674.02 UA56
1 166 ₴
- В наличии
- Код: 6900863501-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодки тормозные дисковые задние NISSAN (пр-во Jakoparts) | |||
| J3611044 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 497 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN QASHQAI/X-TRAIL 07- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3467 | RIDER | 626 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC NISSAN QASHQAI/X-TRAIL 07- передн. (RIDER) | |||
| RD.330141PRF | RIDER | 724 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN PATHFINDER/X-TRAIL передн. (пр-во ABS) | |||
| 37081 | A.B.S. | 740 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные Nissan QASHQAI (J10, JJ10) 07-; X-TRAIL (T30, T31) 01- (пр-во Jakoparts) | |||
| J3601098 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 742 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN QASHQAI, передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1314 | LPR | 768 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. INFINITI FX, NISSAN X-TRAIL (T30) задн. (пр-во REMSA) | |||
| 0876.01 | Remsa | 769 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние NISSAN X-TRAIL (пр-во ASHIKA) | |||
| 50-01-123 | ASHIKA | 848 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние NISSAN (пр-во Jakoparts) | |||
| J3601090 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 874 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN QASHQAI, передн. (пр-во ABS) | |||
| 37625 | A.B.S. | 887 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. INFINITI FX, NISSAN X-TRAIL (T30) задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 090 | BOSCH | 891 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN X-TRAIL 01-07 передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1365 | SANGSIN | 947 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN QASHQAI,TEANA, X-TRAIL 1.5DCI-2.3I 03.10- передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1451 | SANGSIN | 953 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние Nissan, Suzuki (пр-во Blue Print) | |||
| ADN142139 | Blue Print | 1 194 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN QASHQAI, передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3467 | TRW | 1 482 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. NISSAN PATHFINDER 10.97-, X TRAIL 01.01- передн. (пр-во Remsa)

КОД ТОВАРА
6900863501

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0674.02
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37081 | A.B.S. | 37081OE | A.B.S. | 37209 |
| A.B.S. | P56040 | A.B.S. | 37625 | ABE | C11066ABE |
| ABE | C11076ABE | AISIN | ASN2203 | AISIN | B1N062 |
| AKEBONO | AN450WK | ALANKO | 300575 | APEC braking | PAD1311 |
| ASHIKA | 5001123 | ASHIKA | 5001154 | ASHUKI | N00995 |
| ASHUKI | N00996 | ATE | 13046058422 | ATE | 23420 |
| ATE | 605842 | Bendix | 572466B | Bendix | 572466BAS |
| Bendix | DB1333 | Bendix | DB1663 | Bendix | 572466 |
| Blue Print | ADN142123 | Blue Print | ADN142115 | Blue Print | ADM542100 |
| Blue Print | ADN142139 | BORG & BECK | BBP1820 | BOSCH | 0986424715 |
| BOSCH | 986424715 | BOSCH | BP427 | BOSCH | F03B150044 |
| BOSCH | 0986494244 | BOSCH | 0986494090 | Brake ENGINEERING | PA1431 |
| BREMBO | P56040N | BREMSI | BP2857 | BSF | 10880 |
| CHAMPION | 573379CH | Cifam | 8224061 | Cifam | 8224060 |
| COBREQ | N1431 | COMLINE | ADB3591 | COMLINE | CBP3591 |
| CTR | GK0724 | CTR | CKN9 | CTR | CKN121 |
| CTR | CKN125 | CTR | GK0840 | CTR | CKN26 |
| CTR | GK0741 | Delphi Poland S.А. | LP1659 | DENCKERMANN | B111066 |
| DJ PARTS | BP1030 | DJ PARTS | BP1034 | DJ PARTS | BP1503 |
| DJ PARTS | BP2145 | Don | PCP1241 | E.T.F. | 120857 |
| E.T.F. | 120968 | E.T.F. | 121068 | EEC | BRP1311 |
| EUROBRAKE | 5502222256 | FENOX | BP43072 | FERODO | FDB1263 |
| FERODO | FSL1263 | FI.BA filter | FBP1365 | FIT | FP0691 |
| fri.tech. | 4210 | fri.tech. | 4211 | FRICTIONMASTER | CMX691 |
| FRICTIONMASTER | MKD691 | FRICTIONMASTER | ELT691 | FTE | BL1712A2 |
| GIRLING | 6132939 | GIRLING | 6133129 | GKN | 32450 |
| GOODWILL | 1012F | HELLA | 8DB355009661 | HELLA | 8DB355024131 |
| HELLA | 8DB355027501 | HELLA PAGID | 8DB355027501 | HELLA PAGID | 8DB355024131 |
| HELLA PAGID | 8DB355009661 | HERTH + BUSS ELPARTS | J3601090 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3611044 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3601090 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3601098 | HONDA | H4502SJK000 |
| ICER | 181521 | Intelli | D244E | IPS Parts | IBD1154 |
| ISUZU | 5861212910 | ISUZU | 586122257 | ISUZU | 5861222570 |
| ISUZU | 586122492 | ISUZU | 5861228830 | ISUZU | 5861228840 |
| ISUZU | 5861229190 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Nissan PATHFINDER II (R50) | Колодка Nissan X-TRAIL (T30) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 067402 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Высота | 56 мм |
| Ширина | 158.7 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Pathfinder, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Remsa |
| Вес (кг) | 1.79000 |
| Виконання осі | Sumitomo |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 85 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с пружиной |
| Знак відповідності нормам | E9 90R - 01112/190 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900863501 |
| Сторона установки | передний мост |
| Толщина (мм) | 16 |
| Ширина упаковки | 175 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 166 ₴
