
Колодка торм. диск. NISSAN PATHFINDER передн. (пр-во Bosch) 0 986 494 151 UA56
1 330 ₴
- В наличии
- Код: 6900272338-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. STANDARD NISSAN QASHQAI 07- передн. (RIDER) | |||
| RD.23698STD | RIDER | 559 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN QASHQAI 07- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3392 | RIDER | 629 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC NISSAN QASHQAI 07- передн. (RIDER) | |||
| RD.330055PRF | RIDER | 697 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN NAVARA D40 передн. (пр-во ABS) | |||
| 37791 | A.B.S. | 805 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные Nissan QASHQAI (J10, JJ10) 07-; PATHFINDER 05-; NAVARA 05-; MURANO 05- (пр-во Jako | |||
| J3601093 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 831 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI L200 передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1242.01 | Remsa | 1 065 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN NAVARA D40 2.5DCI 05- передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1460 | SANGSIN | 1 109 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN QASHQAI, RENAULT KOLEOS передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0852.14 | Remsa | 1 149 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN QASHQAI, RENAULT KOLEOS передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 295 | BOSCH | 1 231 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI L200 передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 268 | BOSCH | 1 246 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI L200 передн. (пр-во BREMBO) | |||
| P 54 038 | BREMBO | 1 424 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI L200 передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3435 | TRW | 1 475 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN PATHFINDER передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3404 | TRW | 1 514 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN QASHQAI, RENAULT KOLEOS передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3392 | TRW | 1 526 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. INFINITI FX передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3416 | TRW | 1 532 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. NISSAN PATHFINDER передн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
6900272338

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 494 151
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Раздел |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Год производства до |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37518 | A.B.S. | 37518OE | A.B.S. | P56058 |
| A.B.S. | P56059 | A.B.S. | P56096 | A.B.S. | 37791 |
| ABE | C11089ABE | ACDelco | AC895381D | AISIN | BPNI1007 |
| AKEBONO | AN726WK | APEC braking | PAD1490 | APEC braking | PAD1502 |
| APEC braking | PAD1867 | APEC braking | PD3209 | ASHIKA | 5001115 |
| ASHIKA | 5001121 | ASHIKA | 5001118 | ASHUKI | 10805901 |
| ATE | 13046057832 | ATE | 605783 | AYWIPARTS | AW1810154 |
| Bendix | 573431B | Bendix | DB1835 | Blue Print | ADN142130 |
| Blue Print | ADN142172 | BORG & BECK | BBP1882 | BORG & BECK | BBP2060 |
| BOSCH | 0986TB3054 | BOSCH | 0986494268 | BOSCH | 0986494295 |
| Brake ENGINEERING | PA1713 | Brake ENGINEERING | PA1804 | BREMBO | P56058 |
| BREMBO | P56058N | BREMBO | P56059 | BREMBO | P56059N |
| BREMBO | P56096N | BREMBO | P56096 | BREMBO | P56058 |
| BREMBO | P56096 | BREMBO | P54038 | BREMSI | BP3256 |
| BSF | 10878 | Cifam | 8227430 | COBREQ | N1429 |
| COMLINE | ADB31520 | COMLINE | ADB31524 | COMLINE | CBP31520 |
| CTR | CKN12 | CTR | GK0733 | CTR | GK0727 |
| CTR | CKN18 | Delphi Poland S.А. | LP2011 | Delphi Poland S.А. | LZ030 |
| DENCKERMANN | B111063 | Don | PCP1124 | Don | PCP1558 |
| Dr!ve+ | DP1010100016 | Dr!ve+ | DP1010100101 | DURON | DBP331997 |
| E.T.F. | 121256 | EUROBRAKE | 5502222264 | FEBEST | 0201R51MF |
| FENOX | BP43248 | FERODO | FDB1997 | FERODO | FSL1997 |
| FI.BA filter | FBP1460 | FOMAR Friction | FO935081 | fri.tech. | 7590 |
| FRIGAIR | PD21507 | FTE | BL2657A1 | GALFER | B1G12010302 |
| GIRLING | 6134049 | GIRLING | 6135209 | GIRLING | 6133929 |
| GOODWILL | 1127F | HELLA | 8DB355027851 | HELLA | 8DB355016121 |
| HELLA | 8DB355013141 | HELLA | 8DB355012071 | HELLA | 8DB355028321 |
| HELLA PAGID | 8DB355028321 | HELLA PAGID | 8DB355012071 | HELLA PAGID | 8DB355013141 |
| HELLA PAGID | 8DB355016121 | HELLA PAGID | 8DB355027851 | HERTH + BUSS ELPARTS | J3601094 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3601010 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3601094 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3601093 |
| ICER | 182003 | ICER | 182003200 | IPS Parts | IBD1168 |
| Japanparts | JPA121AF | Japanparts | PA115AF | Japanparts | PA121AF |
| JAPKO | 50115 | JAPKO | 50121 | JP GROUP | 4063600919 |
| Juratek | JCP235 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Nissan NP300 NAVARA (D40) | Колодка Nissan PATHFINDER III (R51) | Колодка Nissan LEAF (ZE0) |
| Колодка Nissan NAVARA c бортовой платформой/ходовая часть (D40) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986494151 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 15.9 мм |
| Ширина | 163.9 мм |
| Высота | 53.8 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Xterra, Leaf, Navara, Pathfinder |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 1.73000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Датчик износа | с интегрированным контактом датчика износа |
| Длина упаковки | 120 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900272338 |
| Обмеження виробника | SUMITOMO System |
| Рік виробництва до | 08/2000 |
| Толщина (мм) | 16,5 |
| Ширина упаковки | 180 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 330 ₴
