
Колодка торм. диск. MAZDA 6 2.0 2.2D 2.5 2013- задн. (пр-во TRW) GDB3583 UA56
1 506 ₴
- В наличии
- Код: 69001119811-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодки тормозные дисковые задние MAZDA, MITSUBISHI (пр-во Jakoparts) | |||
| J3615017 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 710 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MAZDA 6 2.0 2.2D 2.5 2013- задн. (пр-во REMSA) | |||
| 1536.02 | Remsa | 799 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние (пр-во Blue Print) | |||
| ADC44288 | Blue Print | 882 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. MAZDA 6 2.0 2.2D 2.5 2013- задн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
69001119811

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB3583
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37975 | A.B.S. | P61111 | A.B.S. | 37975 |
| ABE | C23019ABE | ACDelco | 19377452 | ADVICS | SN180P |
| AISIN | BPMZ2009 | AKEBONO | AN786WK | AKEBONO | AN8226WK |
| AND | 39698057 | AP XENERGY | X41359 | AP-XENERGY | X41359 |
| APEC | PD3933 | APEC braking | PAD1890 | APEC braking | PAD2303 |
| APEC braking | PD3363 | ASHIKA | 5103315 | ASHIKA | 5105515 |
| ASHUKI | C01209 | ASVA | AKD05202 | ATE | 13046056542 |
| BENDIX Braking | BPD2259 | Blue Print | ADC44288 | Blue Print | ADM542107 |
| BORG & BECK | BBP2410 | BORG & BECK | BBP2847 | BOSCH | 0986495358 |
| BOSCH | 0986495381 | BOSCH | 0986TB3224 | Brake ENGINEERING | PA1990 |
| BRAXIS | AB0240 | BRECK | 256880070200 | BREMBO | P61111 |
| BREMBO | P61111N | BREMSI | BP3555 | CAR | PNT2081 |
| CHAMPION | 573442CH | Cifam | 8224001 | Cifam | 8229950 |
| COBREQ | N2017 | COMLINE | CBP32238 | COMLINE | ADB32238 |
| CWORKS | C12NR0037 | DACO Germany | 320604 | DANAHER | DBP2501 |
| DANAHER | DBP25011 | DEEVO | BP83420 | Delphi Poland S.А. | LP2483 |
| Delphi Poland S.А. | LP2501 | DENCKERMANN | B111300 | DIAMAX | N09685 |
| DJ PARTS | BP2194 | Don | PCP1135 | Dr!ve+ | DP1010100680 |
| E.T.F. | 121555 | EURO REPAR | 1654488180 | EUROBRAKE | 5502221972 |
| EUROREPAR | 1619790780 | EUROREPAR | 1654488180 | FEBEST | 0501GJR |
| FEBI BILSTEIN | 116317 | FENOX | BP43482 | FERODO | FDB4739 |
| FERODO | FDB4739D | FIT | FP5151 | FOMAR Friction | FO249781 |
| FREMAX | FBP2612 | fri.tech. | 10110 | FTE | 9001555 |
| FTE | BL2762A1 | GALFER | B1G12015072 | GH | GH410604 |
| GIRLING | 6135837 | GOODWILL | 2120R | Hans Pries (Topran) | 723930 |
| HELLA | 8DB355020291 | HELLA | 8DB355029331 | HELLA | 8DB355035421 |
| HELLA PAGID | 8DB355029331 | HELLA PAGID | 8DB355035421 | HELLA PAGID | 8DB355020291 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3615017 | Hi-Q | SP1731 | IAP QUALITY PARTS | 70411151 |
| IAP QUALITY PARTS | 70411151X | ICER | 182118 | Japanparts | PP315AF |
| Japanparts | PP515AF | JAPKO | 51315 | JAPKO | 51515 |
| Juratek | JCP8123 | Jurid | 573442J | Jurid | 573442JD |
| JURID-BENDIX | 573442JD | KAISHIN | FK6146 | KAMOKA | JQ101465 |
| KAVO | KBP5551 | KAVO PARTS | BP5562 | KAVO PARTS | KBP5551 |
| KAWE | 1091896 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB3583 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 101.4 мм |
| Высота | 44.6 мм |
| Толщина | 14.4 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Mazda |
| Совместимость с моделью | Eclipse Cross, ASX, Outlander, 4008, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 0.82200 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Длина упаковки | 80 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-02A0120/3652 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001119811 |
| Обмеження виробника | AKEBONO |
| Толщина (мм) | 14,4 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 506 ₴
