
Подшипник ступицы FORD FIESTA V, FOCUS 98- задн. мост (Пр-во SKF) VKBA 6515 UA56
1 194 ₴
- В наличии
- Код: 58871049630-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Подшипник ступицы FORD FOCUS -04, FIESTA 02-08 задн. (без р/к) (RIDER) | |||
| RD.26155256 | RIDER | 379 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы к-т FORD FOCUS -04, FIESTA 02-08 задн. (RIDER) | |||
| RD.26155256K | RIDER | 484 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы FORD FIESTA V (JH, JD), FOCUS (DAW, DBW) 99- задн.мост (Пр-во MOOG) | |||
| FD-WB-11217 | Federal Mogul | 790 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы FORD ESCORT передн. мост (Пр-во FAG) | |||
| 713 6780 40 | FAG | 891 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы FORD FIESTA V, FOCUS 98-12 зад. мост (Пр-во MEYLE) | |||
| 714 113 5043/S | MEYLE | 921 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы FORD, VOLVO задн. мост (пр-во SKF) | |||
| VKBA 3532 | SKF | 1 294 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы FORD FOCUS, FUSION задн. мост (Пр-во FAG) | |||
| 713 6780 30 | FAG | 1 464 грн. | Перейти |
Подшипник ступицы FORD FIESTA V, FOCUS 98- задн. мост (Пр-во SKF)

КОД ТОВАРА
58871049630

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKBA 6515
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| Подшипники, уплотнители |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр [мм] |
|
|
| Наружный диаметр [мм] |
|
|
| Ширина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 200008 | A.B.S. | 200431 | AL-KO | 620748 |
| ALANKO | 10342895 | APEC | AWB1004 | ASAM | 70800 |
| ASAM-SA | 70800 | ASHIKA | 4423033 | ASHUKI | 161808A |
| ASHUKI | 165808A | ASHUKI | M66029 | AUTEX | 808869 |
| AUTLOG | RS1279 | AUTOKIT | 0197279 | AUTOMEGA | 110010210 |
| Automotive Bearings | ABK845 | Automotive Bearings | ABK1752 | AUTOTEAM | RA7803 |
| AUTOTEAM | RA7864H | AUTOTEAM | RA7864 | B-RING | HBK1463 |
| B-RING | BS2018 | B-RING | BK1463 | Bendix | 050622B |
| Blue Print | ADM58340 | Blue Print | ADBP820032 | BORG & BECK | BWK745 |
| BREDA LORETT | KRT2698 | BRT Bearings | PWK1752 | BRT Bearings | PWK0229 |
| BSG | BSG30600010 | CALIBER | RC7864H | CALIBER | RC7864 |
| CALIBER | RC7803 | Cifam | 6192698 | COMLINE | CBK010 |
| COMLINE | CBK001 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX439 | CORAM | KCR13003 |
| Craft-Bearings | 29CRB6515 | DAYCO | KWD1020 | DELLO | 110010210 |
| Delphi Poland S.А. | BK1586 | Delphi Poland S.А. | BK1198 | DENCKERMANN | W413230 |
| Dr!ve+ | DP2010100223 | DriveTec | DWB1275 | DYNAMATRIX | DWB6515 |
| DYS | 40FD9968 | EBI | EBK2094 | EGT | 554030EGTk |
| EURO REPAR | 1681937180 | EUROREPAR | 1681937180 | EUROREPAR | 1623951780 |
| EXTREME | 550760 | FAG | 713678040 | FAG | 713678640 |
| FAG | 713678030 | FAI | FWBK1031 | FAI AutoParts | FWBK1031 |
| FEBI BILSTEIN | 19182 | FEBI BILSTEIN | 174614 | FEBI BILSTEIN | 19183 |
| FEBI BILSTEIN | 34763 | FEBI BILSTEIN | 19143 | Federal Mogul | FDWB11217 |
| FENOX | WKB60109 | FERRON | TOP06540006 | Fersa | KB384 |
| Finwhale | HB740 | FIRST LINE | FBK745 | FKG | GL4721S |
| FLENNOR | FR391946L | FLENNOR | FR391946 | FORD | 1212547 |
| FORD | 1212548 | FORD | 1416196 | FORD | 1126513 |
| FORD | 98AB1A034AB | FORD | 98AB1A034AC | FORD | 1067710 |
| FORD | 1089420 | FORD | 98AB1A034AD | FORD | 98AX1A049AA |
| FORD | 98AX1A049AB | FORD | 1151005 | FREMAX | FWB2016 |
| FREMAX | FWB0064 | GENERAL RICAMBI | WB0668K | GKN | 27173 |
| GMW | BTH1206AB | GSP | GK6515 | GSP | GK3532 |
| HANS PRIES | 302151 | Hans Pries (Topran) | 302151 | HERTH + BUSS ELPARTS | J4713037 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4713037 | HK | 7803 | HK | 7864 |
| IJS | 101110 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник Ford FIESTA V (JH_, JD_) | Подшипник Ford FOCUS (DAW, DBW) | Подшипник Ford FOCUS TURNIER (DNW) |
| Подшипник Ford FOCUS седан (DFW) | Подшипник Ford FUSION (JU_) | Подшипник Ford FIESTA Van |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKBA6515 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 29 мм |
| Внешний диаметр | 53 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fusion, Fiesta, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | SKF |
| Вес (кг) | 0.50500 |
| Высота упаковки | 80 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 29 |
| Длина упаковки | 110 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 53 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 58871049630 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Підшипники, ущільнювачі | Подшипники |
| Ширина [мм] | 37 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8482200000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 194 ₴
