bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор отопителя VW/AUDI/SEAT/SKODA VWA6060 (Ava) | |||
| VNA6060 | AVA COOLING | 500 грн. | Перейти |
| Радиатор отопителя SKODA OCTAVIA 97-, VW PASSAT 88-97, CHERY (TEMPEST) | |||
| TP.1573962 | TEMPEST | 500 грн. | Перейти |
| Радиатор отопителя SKODA OCTAVIA 97-, VW GOLF IV (TEMPEST) | |||
| TP.1573921 | TEMPEST | 525 грн. | Перейти |
| Радиатор отопителя GOLF4/SEAT LEON/TOLEDO VW6173 (Ava) | |||
| VN6173 | AVA COOLING | 536 грн. | Перейти |
| Радиатор отопителя VW/AUDI/SEAT/SKODA (Van Wezel) | |||
| 58006060 | Van Wezel | 554 грн. | Перейти |
| Радиатор отопителя AUDI A3 96- (пр-во NRF) | |||
| 58622 | NRF | 568 грн. | Перейти |
| Радиатор отопителя GOLF4/SEAT LEON/TOLEDO (Van Wezel) | |||
| 58006173 | Van Wezel | 582 грн. | Перейти |
| Радиатор отопителя VW GOLF II/III/4 /PASSATIII/AUDI AIII/LUPO/POLO III (пр-во FEBI) | |||
| 11089 | FEBI BILSTEIN | 727 грн. | Перейти |
| Радиатор печки AUDI, SEAT, VW (пр-во Nissens) | |||
| 73962 | Nissens | 808 грн. | Перейти |
| Радиатор печки AUDI; SEAT; SKODA; VW (пр-во Nissens) | |||
| 73921 | Nissens | 851 грн. | Перейти |
Радиатор отопителя AUDI A3 96- (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131129474

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
58223
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0030150005 | AHE | 93705 | AIC | 50599 |
| AKS DASIS | 049000N | ASAM | 32202 | AUTOGAMMA | 102422 |
| AUTOMEGA | 160061910 | AUTOMEGA | 3081900311J1B | AVA COOLING | VNA6060 |
| AVA COOLING | VN6173 | BBR Automotive | 0026000921 | BEHR | 8FH351311021 |
| Behr Hella Service | 8FH351311021 | BERNHARDT | DR73921 | Borsehung | B14504 |
| BSG | BSG90530001 | BUGIAD | BSP20545 | BUGOBROT | 45VW6173 |
| DELLO | 160061910 | DELLO | 3081900311J1B | DIEDERICHS | DCM1246 |
| DYNAMATRIX | DR73921 | EACLIMA | 45C77008 | ERA | 669555 |
| FEBI BILSTEIN | 18764 | FEBI BILSTEIN | 11089 | FRIGAIR | 06102006 |
| HANS PRIES | 109304 | Hans Pries (Topran) | 109304 | HELLA | 8FH351311021 |
| IWIS | PRD3123 | JDEUS | 230M05 | JDEUS | M2010190 |
| JP GROUP | 1126300100 | KAGER | 320138 | KLAXCAR FRANCE | 80157z |
| KLOKKERHOLM | 9523306173 | KNECHT | AH19000S | KRAFT AUTOMOTIVE | 9910025 |
| LORO | 0030150005 | LYNX | RH0277 | MAGNETI MARELLI | 350218492000 |
| MagnetiMarelli | 350218224000 | MagnetiMarelli | 350218224003 | MagnetiMarelli | 350218235000 |
| MAHLE | AH72000S | MAXGEAR | 180058 | MAXGEAR | 180131 |
| MEYLE | 1008190001 | MEYLE | 1008190004 | Nissens | 73921 |
| Nissens | 73921 | Nissens | 73962 | NRF | 58223 |
| NRF | 58622 | ORDONEZ | 2066918 | PATRON | PRS2074 |
| PRASCO | AD016H004 | PRASCO | VN6173 | PRASCO | VW6173 |
| PROFIT | PR9523N1 | PROFIT | 17600010 | Quinton Hazell | QHR2149 |
| RIDEX | 467H0044 | SATO TECH | H21204 | Solgy | 112053 |
| Stark | SKHE0880043 | STARKE | SKHE0880043 | Stellox | 1035017SX |
| SWAG | 30918764 | TEMPEST | TP1573921 | TEMPEST | TP1573962 |
| THERMOTEC | D6W004TT | VAG | 1J1819031B | VAG | 1J1819031A |
| VAG | 1J1819031 | VAICO | V15610008 | Valeo | 811501 |
| Valeo | 812195 | Van Wezel | 58006173 | Van Wezel | 58006060 |
| WXQP | 320101 | WXQP | 320917 | ZEKKERT | MK5035 |
| Форма | FP12N61 | Форма | FP12N61P |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Audi A3 (8L1) | Радиатор Audi TT (8N3) | Радиатор Audi TT Roadster (8N9) |
| Радиатор Seat IBIZA II (6K1) | Радиатор Seat LEON (1M1) | Радиатор Seat CORDOBA (6K1, 6K2) |
| Радиатор Seat CORDOBA Vario (6K5) | Радиатор Seat TOLEDO II (1M2) | Радиатор Seat IBIZA III (6K1) |
| Радиатор Seat CORDOBA (6K2) | Радиатор Seat INCA (6K9) | Радиатор Seat AROSA (6H) |
| Радиатор Skoda OCTAVIA I COMBI (1U5) | Радиатор Skoda OCTAVIA I (1U2) | Радиатор VW GOLF IV (1J1) |
| Радиатор VW BORA (1J2) | Радиатор VW GOLF IV Variant (1J5) | Радиатор VW BORA VARIANT (1J6) |
| Радиатор VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) | Радиатор VW POLO (6N1) | Радиатор VW POLO CLASSIC (6V2) |
| Радиатор VW POLO VARIANT (6V5) | Радиатор VW LUPO (6X1, 6E1) | Радиатор VW POLO (6N2) |
| Радиатор VW CADDY II универсал (9K9B) | Радиатор VW CADDY II фургон (9K9A) | Радиатор VW NEW BEETLE КАБРИОЛЕТ (1Y7) |
| Радиатор VW POLO VAN ФУРГОН/ХЕТЧБЭК (6N1) | Радиатор VW CADDY II пикап (9U7) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 58223 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 234 мм |
| Ширина ядра радиатора | 157 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Toledo, A3, Octavia, Leon, TT, Golf, New Beetle |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | NRF |
| Вес (кг) | 0.43000 |
| Высота упаковки | 230 |
| Длина упаковки | 180 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131129474 |
| Толщина (мм) | 42 |
| Ширина упаковки | 310 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 775 ₴

