
Колодки тормозные дисковые передние Citroen BERLINGO; C4; Peugeot 207; 307 (пр-во ASHIKA) 50-00-0080 UA56
826 ₴
- В наличии
- Код: 69001108202-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. CHEVROLET LACETTI задн. (пр-во Intelli) | |||
| D227E | Intelli | 242 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN C3, C4, PEUGEOT 207, 307 передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1464 | RIDER | 485 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC CITROEN C3, C4, PEUGEOT 207, 307 передн. (RIDER) | |||
| RD.330014PRF | RIDER | 590 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN C3, C4, PEUGEOT 207, 307 передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P807 | LPR | 658 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. PEUGEOT 307 передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP2073 | SANGSIN | 973 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN C3, C4, PEUGEOT 207, 307 передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 038 | BOSCH | 1 013 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FIAT LINEA, BRAVO передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 596 | BOSCH | 1 161 грн. | Перейти |
Колодки тормозные дисковые передние Citroen BERLINGO; C4; Peugeot 207; 307 (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
69001108202

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
50-00-0080
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4X4 ESTANFI | EST50000080 | A.B.S. | 37885 | A.B.S. | 37273 |
| A.B.S. | P23119 | ABE | C1C035ABE | ACDelco | AC687381D |
| AISIN | BPPE1004 | AISIN | BPPE1036 | ALLIED SIGNAL | 573031J |
| ALLIED SIGNAL | 573031JAS | ALLIED SIGNAL | 573031B | ALLIED SIGNAL | 573184B |
| ALLIED SIGNAL | 573031JC | AP XENERGY | X40785 | APEC braking | PAD1194 |
| ASHIKA | 50000080 | ASHUKI | P11007 | ASHUKI | 177538A |
| ATE | 603966 | ATE | 23600 | ATE | 1304603966202 |
| ATE | 1304603811202 | ATE | 13047039662 | ATE | 13046039662 |
| AUTOMEGA | 304254071 | AUTOMOTOR FRANCE | PBP2005 | Barum | BA2289 |
| Bendix | 573031 | Bendix | 573031B | Bendix | DB1758 |
| Bendix | 573184B | Bendix | 573171B | BENDIX Braking | BPD1475 |
| Blue Print | ADP154218 | BORG & BECK | BBP2287 | BOSCH | 0986424596 |
| BOSCH | 0986494038 | BOSCH | 0986TB2409 | BOSCH | 0986495225 |
| BOSCH | BP375 | BRECK | 236000070200 | BRECK | 236000070100 |
| BREMBO | P61068 | BREMBO | P23119N | BREMBO | P23119 |
| BREMSI | BP2972 | BSG | BSG70200002 | BSG | BSG70202002 |
| CHAMPION | 573031CH | Cifam | 8223221 | COBREQ | N1168 |
| COMLINE | ADB01748 | COMLINE | CBP01038 | COMLINE | CBP01748 |
| COMLINE | ADB01038 | CTR | CKPU36 | CWORKS | C11CR0015 |
| DACo | 323752 | DACo | 323740 | DACo | 323751 |
| DACO Germany | 323751 | DACO Germany | 323752 | DACO Germany | 323740 |
| DAFMI | D934E | Delphi Poland S.А. | LP1653 | DENCKERMANN | B110599 |
| DITAS | DFB2464 | DJ PARTS | BP1878 | DJ PARTS | BP2286 |
| Don | PCP1350 | DURON | DBP341476 | E.T.F. | 120972 |
| EEC | BRP1194 | EQUAL QUALITY | PF1279 | EQUAL QUALITY | PF1099 |
| EUROBRAKE | 5502223740 | FEBI BILSTEIN | 16422 | FENOX | BP43053 |
| FERODO | FSL1476 | FERODO | FQT1476 | FERODO | FDB1476OES |
| FERODO | FDB5028 | FERODO | FDB1476G | FERODO | FDB1476D |
| FERODO | FDB1476 | FI.BA filter | FBP2073 | FLENNOR | FB210863 |
| fri.tech. | 3311 | FTE | BL1794A3 | GALFER | B1G10206142 |
| GIRLING | 6116244 | GKN | 32762 | GOODWILL | 1051F |
| HANS PRIES | 721239 | Hans Pries (Topran) | 721238 | Hans Pries (Topran) | 721239 |
| HELLA | 8DB355011331 | HELLA PAGID | 8DB355011331 | Hi-Q | SP2073 |
| ICER | 181429701 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 50000080 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 19.3 мм |
| Длина | 137 мм |
| Ширина | 57.4 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 1007, 307, 206, 207, Xsara, C3, Berlingo, C4, Xsara Picasso, Partner |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 1.76500 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001108202 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 160 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 826 ₴
