
Колодка торм. диск. RENAULT GRAND SCENIC III 1.4-2.0 09-,MEGANE III 08- задн. (пр-во Bosch) 0 986 494 384 UA56
1 167 ₴
- В наличии
- Код: 4635925376-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. STANDARD RENAULT MEGANE 09- задн. (RIDER) | |||
| RD.24820STD | RIDER | 379 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT MEGANE 09- задн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1791 | RIDER | 450 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT GRAND SCENIC III 1.4-2.0 09-,MEGANE III 08- задн. (пр-во ABS) | |||
| 37732 | A.B.S. | 620 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT GRAND SCENIC III 1.4-2.0 09-,MEGANE III 08- задн. (пр-во REMSA) | |||
| 1387.10 | Remsa | 754 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. RENAULT GRAND SCENIC III 1.4-2.0 09-,MEGANE III 08- задн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
4635925376

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 494 384
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22613RN | 4U Autoparts | 22613RN | A.B.S. | 37732OE |
| A.B.S. | P68041 | A.B.S. | P68054 | A.B.S. | 37732 |
| ABE | C2R013ABE | ACDelco | 19374056 | AISIN | BPRE2002 |
| AKEBONO | AN4675K | AKEBONO | AN4675KE | AP XENERGY | X41225 |
| APEC braking | PAD1689 | ASAM | 74232 | ASHIKA | 51000703 |
| ASHUKI | P11114 | ATE | 13046027562 | ATE | 13046027572 |
| AUTOMOTOR FRANCE | PBP0015 | Bendix | 573286B | BENDIX Braking | BPD1133 |
| Blue Print | ADR164202 | BORG & BECK | BBP2124 | BOSCH | 0986TB3093 |
| BOSCH | 0986494384 | BOSCH | 0986494452 | Brake ENGINEERING | PA1835 |
| BRAXIS | AA0087 | BRECK | 248200070400 | BREMBO | P68041N |
| BREMBO | P68054 | BREMBO | P68041 | BREMBO | P68054N |
| BREMSI | BP3384 | BSG | BSG75200026 | CAR | PNT4841 |
| CHAMPION | 573286CH | Cifam | 8228180 | COBREQ | N455 |
| COMLINE | CBP02014 | COMLINE | ADB02014 | DACIA | 440604694R |
| DACIA | 440608061R | DACIA | 8660000779 | DACO Germany | 323953 |
| DAFMI | D289E | DEEVO | BP60160 | Delphi Poland S.А. | LP2153 |
| DENCKERMANN | B111021 | DIAMAX | N09180 | DJ PARTS | BP2367 |
| Don | PCP1231 | Dr!ve+ | DP1010100390 | DURON | DBP354182 |
| E.T.F. | 121384 | EQUAL QUALITY | PF1134 | EUROBRAKE | 5502223963 |
| EUROREPAR | 1617283580 | EUROREPAR | 1682320880 | FEBI BILSTEIN | 16784 |
| FERODO | FSL4182 | FERODO | FDB4182 | FERODO | FDB4182W |
| FERODO | FDB4182G | FERRON | TOP04020026 | FI.BA filter | FBP4214 |
| FIT | FP3353 | FOMAR Friction | FO931581 | fri.tech. | 8340 |
| FTE | 9005022 | FTE | BL2586A1 | GALFER | B1G12011392 |
| GALFER | B1G12011382 | GIRLING | 6117911 | Hans Pries (Topran) | 701675 |
| HELLA | 8DB355014581 | HELLA | 8DB355025431 | HELLA | 8DB355025421 |
| HELLA PAGID | 8DB355014581 | HELLA PAGID | 8DB355025431 | HELLA PAGID | 8DB355025421 |
| ICER | 181904 | Intelli | D289E | Intelli | D289E |
| Japanparts | PP0703AF | JAPKO | 510703 | JP GROUP | 4363700219 |
| Jurid | 573286JC | Jurid | 573286J | KAGER | 351117 |
| KAISHIN | FK20218 | KAMOKA | JQ101124 | KAMOKA | JQ1018364 |
| KAWE | 1091773 | KAWE | 138700 | KEY PARTS | KBP2124 |
| KLAXCAR FRANCE | 24130z | KRAFT | 6015112 | KRAFT AUTOMOTIVE | 6015112 |
| LPR | 05P1484 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Renault MEGANE III купе (DZ0/1_) | Колодка Renault MEGANE III Grandtour (KZ0/1) | Колодка Renault MEGANE III Наклонная задняя часть (BZ0_) |
| Колодка Renault SCENIC III (JZ0/1_) | Колодка Renault MEGANE CC (EZ0/1_) | Колодка Renault GRAND SCENIC III (JZ0/1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986494384 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 105.8 мм |
| Высота | 45.8 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 1.05000 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 100 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с инструкцией по сборке |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с пружиной |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4635925376 |
| Толщина (мм) | 16 |
| Ширина упаковки | 140 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 167 ₴
