
Подшипник ступицы IVECO перед. мост (Пр-во SKF) VKBA 3551 UA56
1 865 ₴
- В наличии
- Код: 4600980368-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Подшипник ступицы к-т IVECO DAYLY I-IV передн. (RIDER) | |||
| RD.34150191 | RIDER | 812 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы IVECO перед. мост (Пр-во COMPLEX) | |||
| CX808 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | 890 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы IVECO DAYLY I-IV 85- передн. мост (Пр-во MOOG) | |||
| FI-WB-11433 | Federal Mogul | 1 262 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы IVECO DAILY передн. (пр-во SNR) | |||
| R140.13 | NTN-SNR | 2 180 грн. | Перейти |
Подшипник ступицы IVECO перед. мост (Пр-во SKF)

КОД ТОВАРА
4600980368

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKBA 3551
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| Подшипники, уплотнители |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр [мм] |
|
|
| Наружный диаметр [мм] |
|
|
| Ширина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 201245 | AIC | 59628 | ALANKO | 10343265 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 93824580 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 99825736 | ALLIED SIGNAL | 050367B |
| APEC | AWB1241 | ASAM | 71772 | ASHUKI | PAL61092 |
| AUTEX | 810088 | AUTOKIT | 0197347 | AUTOKIT | 0198180 |
| Automotive Bearings | ABK498 | AUTOTEAM | RA9083 | AUTOTEAM | RA9083H |
| AUTOTEAM | RA9112 | Bendix | 050367B | BORG & BECK | BWK768 |
| BOTTO RICAMBI | BRST4579 | BOTTO RICAMBI | BRST6117 | BOTTO RICAMBI | BRST6122 |
| BREDA LORETT | CR2264 | BREDA LORETT | KRT2264 | BRT Bearings | PWK0498 |
| CALIBER | RC9083 | CALIBER | RC9083H | CALIBER | RC9112 |
| CAUTEX | 040036 | Cifam | 6192264 | COMLINE | CBK245 |
| COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX808 | CORAM | KCR12801 | Craft-Bearings | CRF4325736 |
| DAYCO | KWD1346 | Delphi Poland S.А. | BK1284 | DENCKERMANN | W413441 |
| DIAMAX | R1042K | Dr!ve+ | DP2010100312 | DriveTec | DWB1462 |
| DT | 732500 | DT | 732500SP | DURER | R33551K |
| DYNAMATRIX | DWB3551 | DYS | 40FI9818 | EBI | EBK1823 |
| EGT | 554307EGTk | EMMERRE | 931015 | EMMERRE | 931022 |
| EMMERRE | BTH1227 | EUROREPAR | 1637973280 | EUROREPAR | 1681964380 |
| EXTREME | 506750 | FAG | 201070 | FAG | 713691120 |
| FAG | 713690830 | FAI | FWBK1125 | FAI AutoParts | FWBK1125 |
| FAST | FT21006 | FAST | FT21103 | FAST | FT24054 |
| FAST | FT24055 | FEBI BILSTEIN | 175085 | FEBI BILSTEIN | 176628 |
| FEBI BILSTEIN | 178444 | FEBI BILSTEIN | 35591 | FEBI BILSTEIN | 35592 |
| Federal Mogul | FIWB11433 | Fersa | WK00431 | Fersa | KB356 |
| Finwhale | HB755 | FIRST LINE | FBK768 | FISPA | 460559 |
| FLENNOR | FR670812 | GENERAL RICAMBI | WB0424K | GKN | 27224 |
| GSP | GK3551 | IJS | 101497 | IJS | 101497R |
| IJS GROUP | 101497R | IJS GROUP | 101497 | IPD | 309083 |
| IVECO | 0VKHB35510 | IVECO | 42470840 | IVECO | 504288649 |
| IVECO | 93824580 | IVECO | 99825736 | IVECO | 42470845 |
| KAGER | 830550 | KAMOKA | 5600170 | KAVO PARTS | WBK10012 |
| KAWE | 853015139 | KAWE | 853015139A | KAWE | FR670812 |
| KM International | RK9083 | KM International | RK9083H | KM International | RK9112 |
| KRAFT | 4109510 | KRAFT AUTOMOTIVE | 4109510 | LUCAS | LKBA63038 |
| LYNX | WB1179 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник Iveco DAILY III c бортовой платформой/ходовая часть | Подшипник Iveco DAILY IV фургон/универсал | Подшипник Iveco DAILY III фургон/универсал |
| Подшипник Iveco DAILY IV c бортовой платформой/ходовая часть | Подшипник Iveco DAILY IV самосвал | Подшипник Iveco DAILY II c бортовой платформой/ходовая часть |
| Подшипник Iveco DAILY II самосвал | Подшипник Iveco DAILY II автобус | Подшипник Iveco DAILY IV автобус |
| Подшипник Iveco DAILY II фургон/универсал |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKBA3551 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 55 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 73 мм |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Power Daily, Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | SKF |
| Вес (кг) | 1.00000 |
| Высота упаковки | 65 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 40 |
| Длина упаковки | 105 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 73 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4600980368 |
| Підшипники, ущільнювачі | Подшипники |
| Ширина [мм] | 55 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8482200000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 865 ₴
