
Колодка торм. диск. DAEWOO LANOS 1.5 передн. (пр-во Mando) MPD06 UA56
536 ₴
- В наличии
- Код: 56001050530-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. DAEWOO LANOS 1.5 /SENS/MATIZ/CHERY 97- передн. STANDARD (RIDER) | |||
| RD.23241STD | RIDER | 260 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. DAEWOO LANOS 1.5 /SENS/MATIZ/CHERY 97- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3195 | RIDER | 293 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. DAEWOO LANOS 1.5 передн. (пр-во SPEEDMATE, Korea) | |||
| SM-BPG008 | SK SPEEDMATE | 421 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. DAEWOO LANOS 1.5, MATIZ передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P693 | LPR | 441 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. DAEWOO LANOS 1.5 передн. (пр-во ABS) | |||
| 37139 | A.B.S. | 443 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. DAEWOO LANOS 1.5 передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1086 | SANGSIN | 482 грн. | Перейти |
| Колодка торм. DAEWOO LANOS 1.5 передн. (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PKC-E06 | PARTS MALL | 530 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. DAEWOO LANOS 1.5 передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 512 | BOSCH | 634 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. DAEWOO LANOS 1.5, MATIZ передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0696.00 | Remsa | 637 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. DAEWOO LANOS 1.5, MATIZ передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3195 | TRW | 818 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные передние (пр-во GM) | |||
| 96273708 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 1 934 грн. | Перейти |
| Диски тормозные с колодками DAEWOO LANOS R13 (компл.) (пр-во REMSA) | |||
| 8696.01 | Remsa | 1 973 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. DAEWOO LANOS 1.5 передн. (пр-во Mando)

КОД ТОВАРА
56001050530

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MPD06
(MANDO CORPORATION, SEOUL)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37139 | ABE | C10007ABE | ACDelco | AC642281D |
| ALLIED SIGNAL | 572402B | ALLIED SIGNAL | 572402J | APEC braking | PAD1038 |
| ASAM | 30489 | ASHIKA | 50W0004 | ASHUKI | 10809090 |
| ASM | FR257066 | ATE | 13046059962 | ATE | 13046059962 |
| ATE | 1304605996202 | ATE | 23241 | ATE | 605996 |
| AUTOSFEC | BP001390 | Barum | BA2123 | Bendix | 572402 |
| Bendix | DB1368 | Bendix | 572402B | Bendix | 572407 |
| Blue Print | ADG04213 | Blue Print | ADG04235 | Blue Print | ADG04268 |
| BORG & BECK | BBP1649 | BOSCH | 0986424512 | BOSCH | BP270 |
| BOSCH | 0986495224 | BOSCH | 0986AB1241 | BOSCH | 0986AB3060 |
| Brake ENGINEERING | PA1192 | BRECK | 232410070200 | BREMBO | P15006 |
| BREMBO | P15006 | CADILLAC | 96273708 | CADILLAC | 96281945 |
| CADILLAC | S4510017 | CADILLAC | 96446176 | CADILLAC | P96288629 |
| CADILLAC | P96446176 | CADILLAC | S4510004 | CADILLAC | 96316582 |
| CHAMPION | 572402CH | CHANGAN | CV60601502 | CHANGAN | A1010361100 |
| CHANGAN | A1010361101 | CHERY | S113501080 | Cifam | 069600 |
| Cifam | 8222930 | COBREQ | N1464 | COMLINE | CBP0486 |
| CTR | CKKD2 | CTR | GK0430 | DAFMI | D132E |
| Delphi Poland S.А. | LP1390 | DENCKERMANN | B110141 | DJ PARTS | BP1110 |
| DURON | DBP201337 | E.T.F. | 120804 | EEC | BRP1038 |
| EUROBRAKE | 5502225004 | FEBI BILSTEIN | 16341 | FENOX | BP43006 |
| FERODO | FDB1337 | FERODO | FDB3021 | FERODO | TAR1337 |
| Finwhale | V436 | FLENNOR | FB210313 | FREMAX | FBP1092 |
| fri.tech. | 3020 | FriCo | FC1505 | FriCo | FC1337 |
| FTE | BL1706A1 | GIRLING | 6131959 | GKN | 32344 |
| GM | S4510004 | GM | S4510017 | GM | S4510021 |
| GM | 96446175 | GM | 96446176 | GM | D96273708 |
| GM | P96273708 | GM | P96288629 | GM | P96316582 |
| GM | 96281945 | GM | 96288629 | GM | 96316582 |
| GM | 96426043 | GM | P96446176 | GM | PS4510017 |
| GM | 96273708 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96446175 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96426043 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96288629 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | PS4510017 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | P96316582 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96273708 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96316582 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | D96273708 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | P96273708 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Daewoo |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MPD06 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mando |
| Назначение | Передние колеса |
| Ширина | 127 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Высота | 48 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Spark, Matiz |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | MANDO CORPORATION, SEOUL |
| Вес (кг) | 1.20000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 150 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 56001050530 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 70 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 536 ₴
