
Колодка торм. диск. MITSUBISHI CARISMA, COLT IV передн. (пр-во LPR) 05P615 UA56
605 ₴
- В наличии
- Код: 46351055970-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. STANDARD MITSUBISHI COLT 04-12 передн. (RIDER) | |||
| RD.21796STD | RIDER | 464 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC MITSUBISHI COLT 04-12 передн. (RIDER) | |||
| RD.330051PRF | RIDER | 575 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние MITSUBISHI CARISMA (пр-во ASHIKA) | |||
| 50-05-593 | ASHIKA | 728 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI COLT VI передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 541 | BOSCH | 892 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI COLT VI передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0708.02 | Remsa | 959 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние (пр-во Blue Print) | |||
| ADC44267 | Blue Print | 976 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние (пр-во Blue Print) | |||
| ADC44251 | Blue Print | 1 000 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI CARISMA, COLT IV передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 371 | BOSCH | 1 046 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. MITSUBISHI CARISMA, COLT IV передн. (пр-во LPR)

КОД ТОВАРА
46351055970

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
05P615
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| для номера артикула |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Количество индикаторов износа [на |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 36919 | ABE | C15036ABE | ABE | C1V017ABE |
| ACDelco | AC638081D | ACDelco | AC738081D | ALLIED SIGNAL | 571940B |
| ALLIED SIGNAL | 571940J | APEC braking | PAD912 | ASHIKA | 5005500 |
| ASHIKA | 5005593 | ASHIKA | 5005516 | ASHUKI | C00312 |
| ASM | FR257106 | ATE | 13046028302 | ATE | 602830 |
| ATE | 602896 | AUTOSFEC | BP000993 | AUTOSFEC | BP010993 |
| Barum | BA2268 | Bendix | 571940 | Bendix | 571940B |
| Bendix | 571940BP | Bendix | DB1402 | Blue Print | ADC44251 |
| Blue Print | ADC44267 | Blue Print | ADG04269 | BORG & BECK | BBP1458 |
| BOSCH | 0986TB2288 | BOSCH | 986424371 | BOSCH | BP182 |
| BOSCH | F026000064 | BOSCH | 0986424371 | BOSCH | 0986424541 |
| Brake ENGINEERING | PA1132 | BRECK | 219200070110 | BREMBO | P54022 |
| BREMSI | BP2702 | CHAMPION | 573039CH | Cifam | 8222160 |
| COMLINE | ADB3462 | COMLINE | CBP3462 | DAFMI | D169EI |
| Delphi Poland S.А. | LP993 | DENCKERMANN | B110513 | DURON | DBP381093 |
| E.T.F. | 120702 | EEC | BRP0912 | EUROBRAKE | 5502229977 |
| FBK | D6090 | FEBEST | 0401DAF | FEBI BILSTEIN | 16213 |
| FENOX | BP43242 | FERODO | TAR1093 | FERODO | FDB1093 |
| FERODO | FQT1093 | FERODO | FSL1738 | FLENNOR | FB210405 |
| fri.tech. | 2250 | FRIGAIR | PD16501 | FTE | BL1404A3 |
| GALFER | B1G10204572 | GIRLING | 6111981 | GIRLING | 6113171 |
| GKN | 32185 | Hans Pries (Topran) | 407959 | HELLA | 8DB355016681 |
| HERTH + BUSS ELPARTS | J3605036 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3605036 | HSB GOLD | HP9278 |
| ICER | 181118700 | Intelli | D169EI | Intelli | D507E |
| Intelli | D507EI | IPS Parts | IBD1593 | IVECO | J3605036 |
| Japanparts | JPA593AF | Japanparts | PA500AF | Japanparts | PA593AF |
| JAPKO | 50500 | JAPKO | 50593 | JP GROUP | 1363603419 |
| Juratek | JCP1093 | Jurid | 571940J | KAISHIN | FK6090 |
| KAMOKA | 1012186 | KAMOKA | JQ1012186 | KASHIYAMA | D6090 |
| KAVO | T2113036KAVO | KAVO PARTS | BP5516 | KAWE | 059002 |
| Lemforder | 20640 | LPR | 05P615 | LUCAS | GDB1197 |
| LUCAS | GDB1198 | LUCAS | GDB1317 | LYNX | BD5526 |
| MagnetiMarelli | 363702160625 | MagnetiMarelli | 600000098840 | MagnetiMarelli | 363700203040 |
| MALO | 1050035 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Mitsubishi SPACE STAR ВЭН (DG_A) | Колодка Mitsubishi CARISMA (DA_) | Колодка Mitsubishi CARISMA седан (DA_) |
| Колодка PROTON IMPIAN | Колодка Volvo S40 I (644) | Колодка Volvo V40 УНИВЕРСАЛ (645) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 05P615 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 14.8 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 72.8 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Volvo, Proton |
| Совместимость с моделью | Jumbuck, V40, Impian, S40, Persona 400, Carisma, Space Star, Colt |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | LPR |
| Вес (кг) | 1.38500 |
| Виконання осі | TRW |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351055970 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Кількість індикаторів зносу [на | 2 |
| Толщина (мм) | 14,8 |
| Ширина упаковки | 140 |
| для номера артикула | 05P615 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 605 ₴
