
Колодка торм. диск. FORD FOCUS III Sedan/Tourier (04/11-) передн. (пр-во TRW) GDB2009 UA56
2 078 ₴
- В наличии
- Код: 69001102664-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. FORD FOCUS III Sedan/Tourier (04/11-) передн. (пр-во ABS) | |||
| 37996 | A.B.S. | 825 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FOCUS III Sedan/Tourier (04/11-) передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1510.10 | Remsa | 1 051 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. FORD FOCUS III Sedan/Tourier (04/11-) передн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
69001102664

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB2009
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37996 | A.B.S. | P24157 | A.B.S. | P24199 |
| AISIN | BPFO1018 | AKEBONO | AN935K | AP XENERGY | X41197 |
| AP-XENERGY | X41197 | APEC braking | PAD1949 | APEC braking | PD3371 |
| ASAM | 74533 | ASHIKA | 50000310 | ATE | 13046072992 |
| ATE | 13047072992 | BENDIX Braking | BPD1177 | BENDIX Braking | BPD1563 |
| Blue Print | ADF124225 | BORG & BECK | BBP2443 | BORG & BECK | BBP2628 |
| BOSCH | 0986TB3207 | BOSCH | 0986495388 | BRAXIS | AA0010 |
| BRAXIS | AA0444 | BRECK | 257360070100 | BREMBO | P24157 |
| BREMBO | P24199 | BREMBO | P24157N | BREMBO | P24199N |
| BREMSI | BP3546 | BSF | 20129 | BSG | BSG30200047 |
| CAR | PNT9781 | CHAMPION | 573460CH | Cifam | 8229890 |
| COMLINE | ADB02196 | COMLINE | CBP02196 | CWORKS | C11CR1019 |
| DACO Germany | 321015 | DANAHER | DBP2495 | DEEVO | BP60620 |
| DELPHI | LP3672 | Delphi Poland S.А. | LP2495 | Delphi Poland S.А. | LP3672 |
| DENCKERMANN | B111340 | DIAMAX | N09824 | Don | PCP1222 |
| Dr!ve+ | DP1010101095 | DURON | DBP244416 | E.T.F. | 121546 |
| EUROBRAKE | 5502222580 | EUROREPAR | 1639373080 | EUROREPAR | 1654490780 |
| EUROREPAR | 1686270480 | FAST | FT29555 | FBK | FD3323 |
| FEBEST | 2101CBSF | FEBI BILSTEIN | 116226 | FERODO | FDB4416 |
| FIT | FP1668 | FORD | BV612K021AC | FREMAX | FBP1896 |
| fri.tech. | 10050 | FTE | 9001091 | FTE | BL2773A1 |
| GALFER | B1G12015782 | GH | GH411015 | GIRLING | 6120092 |
| HELLA | 8DB355020831 | HELLA | 8DB355025511 | HELLA | 8DB355039711 |
| HELLA PAGID | 8DB355020831 | HELLA PAGID | 8DB355039711 | HELLA PAGID | 8DB355025511 |
| Hi-Q | SP1886 | IAP QUALITY PARTS | 70404042 | ICER | 182134 |
| Japanparts | PA0310AF | JAPKO | 500310 | JPN | 10H9052JPN |
| Juratek | JCP4416 | Jurid | 573460J | JURID-BENDIX | BPD1563 |
| KAISHIN | FK20075 | KALE | 2573617905 | KAMOKA | JQ101348 |
| KAWE | 1090044 | KAWE | 151010 | KEY PARTS | KBP2443 |
| KLAXCAR FRANCE | 24650z | LPR | 05P1879 | LYNX | BD3036 |
| MAGNETI MARELLI | 363700424157 | MAGNETI MARELLI | 363700424199 | MagnetiMarelli | 363700202262 |
| MagnetiMarelli | 363916060849 | MALO | 1051121 | MAPCO | 6667 |
| MAPCO | 6667HPS | MASTER-SPORT | 13046072992NSETMS | MAXGEAR | 193045 |
| Metelli | 2209890 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Ford TRANSIT CONNECT фургон | Колодка Ford KUGA II (DM2) | Колодка Ford TRANSIT CONNECT |
| Колодка Ford FOCUS III | Колодка Ford FOCUS III Turnier |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB2009 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 181.4 мм |
| Высота | 65.4 мм |
| Толщина | 18.5 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, Kuga, Transit Connect, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 2.44000 |
| Высота упаковки | 105 |
| Датчик износа | не подготовленно для датчика износа |
| Длина упаковки | 105 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-02A0107/3595 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001102664 |
| Обмеження виробника | ATE |
| Толщина (мм) | 18,5 |
| Ширина упаковки | 200 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 2 078 ₴
