bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный AUDI Q7 3.0-4.2 TDI, TFSI, FSI 06-, VW TOUAREG 2.5-4.2 03- (с сеткой) (пр-во ALPHA | |||
| AF1652s | ALPHA FILTER | 197 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный AUDI Q7 07-. VW TOUAREG 03- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9515 | RIDER | 241 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VW TOUAREG 10- (RIDER) | |||
| RD.1340C39002 | RIDER | 249 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean VAG (RIDER) | |||
| REC130074 | RIDER | 259 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный AUDI, WV (пр-во M-filter) | |||
| K795 | M-Filter | 274 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный AUDI Q7 3.0-4.2 TDI, TFSI, FSI 06-, VW TOUAREG 2.5-4.2 03- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140852 | DENCKERMANN | 274 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HYUNDAI SONATA LF 14- (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PAA-109 | PARTS MALL | 350 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Audi, Porsche (пр-во KOLBENSCHMIDT) | |||
| 50014180 | KOLBENSCHMIDT | 356 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VW TOUAREG II, CAYENNE II 3.0-4.2 10- (пр-во UFI) | |||
| 30.329.00 | UFI | 406 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный WA9515/AP004/3 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9515 | WIX FILTERS | 414 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Audi Q7, VW Toureg (пр-во BOSCH) | |||
| F026400182 | BOSCH | 435 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Hengst) | |||
| E1056L | HENGST FILTER | 516 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный AUDI, PORSCHE, VW (пр-во Bosch) | |||
| 1987429190 | BOSCH | 530 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный PORSCHE CAYENNE (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX792 | KNECHT | 563 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный PORSCHE, VW (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX2024 | KNECHT | 612 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C39219 | MANN-FILTER | 685 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C39002 | MANN-FILTER | 808 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VW TOUAREG II, CAYENNE II 3.0-4.2 10- (пр-во KNECHT-MAHLE) | |||
| LX2024/1 | KNECHT | 842 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный AUDI Q7 3.0-4.2 TDI, TFSI, FSI 06-, VW TOUAREG 2.5-4.2 03-(пр-во HENGST)

КОД ТОВАРА
4410386

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E732L
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63268 | 4U | 33745VV | 4U Autoparts | 33745VV |
| ALCO (ZYPERN) | MD8100 | ALCO FILTER | MD8100 | ALPHA FILTER | AF1652s |
| AND | 23129011 | AND | 23129013 | AND | 3C129012 |
| ASAM | 70320 | ASAM-SA | 70320 | ASHIKA | 200LL08 |
| ASHIKA | FA0948JM | ASHUKI | PAL22087 | AUTOMEGA | 180027210 |
| Azumi | A33368 | Blue Print | ADJ132207 | Blue Print | ADV182251 |
| Blue Print | ADV182256 | BORG & BECK | BFA2131 | BOSCH | 0986626828 |
| BOSCH | 1987429190 | BOSCH | S9190 | BOSCH | F026400182 |
| BSG | BSG90135040 | CHAMPION | U808606 | CHAMPION | CAF100808P |
| CLEAN FILTERS | MA3088 | COMLINE | EAF513 | CONTINENTAL | 28000200462 |
| Contitech | 28000200462 | COOPERS | PA7529 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7529 |
| CWORKS | B13CR0095 | DELLO | 180027210 | DENCKERMANN | A140852 |
| DENCKERMANN | A141454 | DIAMAX | DA2059 | EURO REPAR | 1680331280 |
| EUROREPAR | 1638024780 | EUROREPAR | 1680331280 | FEBI BILSTEIN | 109221 |
| FEBI BILSTEIN | 24396 | FEBI BILSTEIN | 48471 | FENOX | FAI156 |
| FI.BA | FA8774 | FI.BA filter | FA8774 | FIL FILTER | HP2253 |
| FILTRON | AP0043 | FRAM | AF4050 | FRAM | CA10236 |
| FRAM | AF3933 | Fram-Au | CA10236 | GM | 8508 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 8508 | GM Korea | 8508 | GUD | AG1333 |
| GUD FILTERS | AG1333 | HANS PRIES | 110851 | HANS PRIES | 112954 |
| Hans Pries (Topran) | 110851 | Hans Pries (Topran) | 112954 | HENGST FILTER | E732L |
| HENGST FILTER | E1056L | HENGSTENBERG | E732L | HIFI FILTER | SA5140 |
| HOFFER | 18246 | IWIS | LAT503 | Japanparts | FA0948JM |
| Japanparts | FAL08S | JAPKO | 20L08 | JAPKO | FA0948JM |
| JP GROUP | 1618600209 | JS ASAKASHI | A0368 | KAGER | 120732 |
| KAISHIN | A10247 | KAMOKA | F217301 | KLAXCAR FRANCE | FA184z |
| KNECHT | LX792 | KNECHT | LX793 | KNECHT | LX1662 |
| KNECHT | LX3729 | KNECHT | LX2024 | KNECHT | LX20241 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014180 | KRAFT | 1710350 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1710350 |
| KRAFTVOLL GERMANY | 06010284 | LANCER BOSS | PHE500021 | LANCER BOSS | PHE500020 |
| LEINA | QF36A00211 | LUCAS FILTERS | LFAF564 | LYNX | LA1021 |
| LYNX | LA1139 | M-Filter | K795 | MagnetiMarelli | 153071760422 |
| MagnetiMarelli | 154065445890 | MAHLE | LX2024 | MAHLE | LX792 |
| MALO | 1500124 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Audi Q7 (4LB) | Фильтр Land Rover RANGE ROVER III (L322) | Фильтр Land Rover RANGE ROVER SPORT (L320) |
| Фильтр Porsche CAYENNE (9PA) | Фильтр Porsche CAYENNE (92A) | Фильтр VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) |
| Фильтр VW TOUAREG (7P5, 7P6) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E732L |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 186 мм |
| Высота | 56 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Land Rover, Porsche |
| Совместимость с моделью | Range Rover, Touareg, Cayenne, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.51000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 180 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 4410386 |
| Ширина упаковки | 390 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 706 ₴

