
Колодки тормозные дисковые передн. KIA SPORTAGE, HYUNDAI ix35- (пр-во Jakoparts) J3600338 UA56
882 ₴
- В наличии
- Код: 69001257906-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. STANDARD KIA SPORTAGE, HYUNDAI ix35- передн. (RIDER) | |||
| RD.24501STD | RIDER | 551 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. KIA SPORTAGE, HYUNDAI ix35- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3461 | RIDER | 629 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI ix35 передн. (пр-во ABS) | |||
| 37622 | A.B.S. | 646 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные диск. HYUNDAI CARENS, KIA Sportage передн. (пр-во SPEEDMATE, Korea) | |||
| SM-BPH037 | SK SPEEDMATE | 660 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC KIA SPORTAGE, HYUNDAI ix35- передн. (RIDER) | |||
| RD.330160PRF | RIDER | 710 грн. | Перейти |
| Колодки торм.дисковые передн. HYUNDAI/KIA I40/IX35/Carens/Sportage (пр-во Mando) | |||
| MPK34 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 784 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. KIA CARENS UN 2.0, 2.0CRDI 06- передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1196 | SANGSIN | 833 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI I40 2011- передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1302.22 | Remsa | 1 357 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI ix35 передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0986494559 | BOSCH | 1 453 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI ix35 передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3461 | TRW | 1 641 грн. | Перейти |
Колодки тормозные дисковые передн. KIA SPORTAGE, HYUNDAI ix35- (пр-во Jakoparts)

КОД ТОВАРА
69001257906

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J3600338
(HERTH + BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 37757HY | 4U Autoparts | 37757HY | A.B.S. | P30056 |
| A.B.S. | 37622 | A.B.S. | P30039 | ABE | C10326ABEP |
| ABE | C10326ABE | ACKOJA | A522125 | ACKOJA | A520074 |
| ACKOJA | A530142 | ACKOJA | A522146 | AISIN | BPHY1002 |
| AISIN | BPKI1005 | AP XENERGY | X41177 | AP-XENERGY | X41177 |
| ASAM | 55394 | ASAM | 72630 | ASHIKA | 500KK20 |
| ASHUKI | I04265 | ATE | 13047056472 | ATE | 13046056002 |
| ATE | 13047056002 | ATE | 13046056472 | AUTOMOTOR FRANCE | PBP0040 |
| Bendix | 572612J | BENDIX Braking | BPD1295 | BENDIX Braking | BPD1077 |
| Blue Print | ADG042161 | Blue Print | ADG042163 | Blue Print | ADG042179 |
| Blue Print | ADG042164 | Blue Print | ADG042170 | Blue Print | ADG04278 |
| BOSCH | 0986494559 | BOSCH | 0986494422 | Brake ENGINEERING | PA1873 |
| BRECK | 245010070100 | BREMBO | P30039 | BREMBO | P30056 |
| BREMBO | P30039N | BREMBO | P30056N | BREMBO | P30056X |
| BREMSI | BP3358 | BSG | BSG40200054 | BSG | BSG40202021 |
| CHAMPION | 573814CH | CHAMPION | 572612CH | COBREQ | N1256 |
| COMLINE | CBP31768 | COMLINE | ADB31768 | CTR | CKKK41 |
| CTR | GK0547 | CTR | GK0501 | CTR | CKKH47 |
| DACO Germany | 321325 | Delphi Poland S.А. | LP5044EV | DENCKERMANN | B111287 |
| Don | PCP1172 | Don | PCP1054 | EQUAL QUALITY | PF1078 |
| EUROBRAKE | 5502223430 | EUROBRAKE | 5502223440 | EUROBRAKE | 5502223453 |
| EUROBRAKE | 5502223535 | FEBI BILSTEIN | 16816 | FEBI BILSTEIN | 116410 |
| FEBI BILSTEIN | 116265 | FEBI BILSTEIN | 116333 | FEBI BILSTEIN | 116376 |
| FENOX | BP43051 | FERODO | FDB4194 | FERODO | FDB5039 |
| FI.BA | FBP4303 | FI.BA filter | FBP4303 | FI.BA filter | FBP4408 |
| FOMAR Friction | FO870581 | FREMAX | FBP1713 | Fremax Brakes | FBP1713 |
| FRIGAIR | PD33501 | FTE | 9001112 | FTE | BL2538B1 |
| GALFER | B1G12010492 | GALFER | B1G12013862 | GIRLING | 6136476 |
| GIRLING | 6134619 | GOODWILL | 1081F | HELLA | 8DB355012961 |
| HELLA | 8DB355015841 | HELLA | 8DB355028571 | HELLA PAGID | 8DB355012961 |
| HELLA PAGID | 8DB355015841 | HELLA PAGID | 8DB355028571 | HOLA | BD879 |
| IAP QUALITY PARTS | 70407002P | IAP QUALITY PARTS | 70407002 | IAP QUALITY PARTS | 70421068 |
| IAP QUALITY PARTS | 70407002X | IAP QUALITY PARTS | 70421068X | IAP QUALITY PARTS | 70407180 |
| IAP QUALITY PARTS | 70421068P |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J3600338 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Производитель | Herth+Buss |
| Ширина внутренней накладки | 138 мм |
| Ширина наружной накладки | 138 мм |
| Высота внутренней накладки | 61 мм |
| Высота внешней накладки | 61 мм |
| Толщина внутренней накладки | 16.7 мм |
| Толщина внешней накладки | 16.7 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Carens, Optima, Soul, Tucson, Sportage, i40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | HERTH + BUSS JAKOPARTS |
| Вес (кг) | 1.82200 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001257906 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 175 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 882 ₴
