
Колодка торм. диск. BMW 3 (E36) передн. (пр-во Bosch) 0 986 495 060 UA56
1 167 ₴
- В наличии
- Код: 4610886344-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. BMW передн. (пр-во Intelli) | |||
| D720E | Intelli | 462 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. BMW 3 (E46) передн. (пр-во Intelli) | |||
| D720EI | Intelli | 624 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. BMW 3 (E36) передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P331 | LPR | 691 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. BMW 3 SERIE (E36/46)/Z3/Z4 передн. (пр-во ABS) | |||
| 36678 | A.B.S. | 742 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. BMW 3 (E46) передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0384.40 | Remsa | 1 012 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. BMW 3 (E46) передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1348 | TRW | 1 137 грн. | Перейти |
| Диск тормозной BMW передн., вент. (пр-во BREMBO) | |||
| 09.5390.31 | BREMBO | 1 845 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. BMW 3 (E36) передн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
4610886344

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 495 060
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22229BW | 4U Autoparts | 22229BW | A.B.S. | 36678 |
| A.B.S. | 36678OE | A.B.S. | P06024 | ABE | C1B005ABE |
| AP XENERGY | X40393 | AP XENERGY | X40392 | AP XENERGY | X40394 |
| AP-XENERGY | X40392 | AP-XENERGY | X40393 | AP-XENERGY | X40394 |
| ATE | 600029 | ATE | 607405 | ATE | 607109 |
| ATE | 605405 | ATE | 13046074052 | ATE | 13047054052 |
| AUTOMOTOR FRANCE | PBP3086 | Bendix | 571959BP | Bendix | 571959J |
| Bendix | DB1224 | Bendix | 571835B | Bendix | 571411 |
| Bendix | 571411B | Bendix | 571411X | Bendix | 571835 |
| Bendix | 571959 | Bendix | 571959B | BENDIX Braking | BPD1055 |
| Blue Print | ADB114221 | BMW/MINI | 34111161438 | BMW/MINI | 34111161437 |
| BMW/MINI | 34111160532 | BMW/MINI | 34111160445 | BMW/MINI | 34111160356 |
| BMW/MINI | 34111165556 | BMW/MINI | 34111161445 | BMW/MINI | 34111161446 |
| BMW/MINI | 34111163850 | BMW/MINI | 34111160357 | BMW/MINI | 34111164737 |
| BMW/MINI | 37116761237 | BMW/MINI | 34119070047 | BORG & BECK | BBP1399 |
| BOSCH | 0986494015 | BOSCH | 0986460952 | BOSCH | 0986424483 |
| BOSCH | 0986495060 | BOSCH | 986424483 | BOSCH | BP521 |
| BOSCH | 460952B | BOSCH DIAGNOSTICS | 0986424483 | Brake ENGINEERING | PA602 |
| BRECK | 232870070100 | BREMBO | P06024 | BREMBO | 09539031 |
| BREMBO | P06014 | BREMBO | P06024 | BREMBO | P06024N |
| BSG | BSG15200013 | BSG | BSG15202009 | CAR | PNT133 |
| CHAMPION | 573710CH | COBREQ | N859 | COMLINE | ADB01023 |
| DACO Germany | 321510 | DAFMI | D720E | Delphi Poland S.А. | LP710 |
| Delphi Poland S.А. | LP602 | DENCKERMANN | B110143 | DEPO | 2351112LMLDEM1 |
| DIAMAX | N09796 | DJ PARTS | BP1880 | Don | PCP1010 |
| DYNAMATRIX | DBP725 | DYNAMATRIX | DBP1300 | E.T.F. | 120432 |
| EUROBRAKE | 5502221510 | EUROBRAKE | 5502221525 | EUROREPAR | 1617251480 |
| FEBI BILSTEIN | 16002 | FEBI BILSTEIN | 16343 | FENOX | BP43164 |
| FERODO | TAR1300 | FERODO | FDB1300 | FERRON | TOP04020109 |
| FOMAR Friction | FO472081 | Fomar Roulunds | FO472081 | FREMAX | FBP0741 |
| Fremax Brakes | FBP0741 | FTE | 9001053 | GH | GH411510 |
| GIRLING | 6111002 | HELLA | 8DB355008741 | HELLA | 8DB355031441 |
| HELLA PAGID | 8DB355008741 | HELLA PAGID | 8DB355031441 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3600811 |
| ICER | 180801 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986495060 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 17.5 мм |
| Ширина | 151.5 мм |
| Высота | 57.5 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 1.49000 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 150 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4610886344 |
| Толщина (мм) | 17,5 |
| Ширина упаковки | 100 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 167 ₴
