
Подшипник ступицы FORD перед. мост (пр-во SKF) VKBA 6520 UA56
1 554 ₴
- В наличии
- Код: 5800440232-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Подшипник ступицы OPEL передн./задн. мост (Пр-во COMPLEX) | |||
| CX219 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | 460 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы VW T4 передн./задн. мост (Пр-во COMPLEX) | |||
| CX059 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | 560 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы OPEL ASTRA G, F, OMEGA B 91-03 перед. мост (Пр-во MEYLE) | |||
| 614 160 0005 | MEYLE | 683 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы к-т FORD CONNECT 02-13 передн. (RIDER) | |||
| RD.34155276 | RIDER | 757 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы VW T4 задн. мост (Пр-во FEBI) | |||
| 05847 | FEBI BILSTEIN | 786 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы VW T4 передн. (пр-во Febi) | |||
| 05848 | FEBI BILSTEIN | 816 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы VW TRANSPORTER IV 90-03 перед. мост (Пр-во MEYLE) | |||
| 100 407 0019 | MEYLE | 841 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы OPEL ASTRA передн. (пр-во SNR) | |||
| R153.26 | NTN-SNR | 858 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы OPEL OMEGA B (25_, 26_, 27_) передн. мост (Пр-во FAG) | |||
| 713 6441 90 | FAG | 859 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы VW TRANSPORTER IV 96-06 перед. мост (Пр-во MEYLE) | |||
| 100 498 0019 | MEYLE | 874 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы FORD TOURNEO CONNECT передн. мост (Пр-во MOOG) | |||
| FD-WB-11190 | Federal Mogul | 895 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы VW TRANSPORTER IV 90- перед. мост (Пр-во MOOG) | |||
| VO-WB-11034 | Federal Mogul | 1 061 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы VW T4 90- передн. мост (Пр-во MOOG) | |||
| VO-WB-11037 | Federal Mogul | 1 200 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы VW TRANSPORTER IV 90-03 перед. мост (Пр-во MEYLE) | |||
| 100 498 0219 | MEYLE | 1 245 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы FORD TRANSIT передн. мост (Пр-во FAG) | |||
| 713 6788 70 | FAG | 1 300 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы перед. мост (пр-во FAG) | |||
| 564725AB | FAG | 1 330 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы VW T4 передн. мост (Пр-во SKF) | |||
| VKBA 3406 | SKF | 1 336 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы FORD TRANSIT CONNECT передн. (пр-во SNR) | |||
| R141.06 | NTN-SNR | 1 367 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы VW T4 передн. мост (Пр-во FAG) | |||
| 713 6103 00 | FAG | 1 394 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы VW T4 задн. (пр-во SNR) | |||
| R154.33 | NTN-SNR | 1 428 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы VW T4 передн. (пр-во SNR) | |||
| R154.32 | NTN-SNR | 1 466 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы FORD TRANSIT CONNECT 02-13 перед. мост (Пр-во MEYLE) | |||
| 714 650 0017 | MEYLE | 1 468 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы VW T4 задн. мост (Пр-во FAG) | |||
| 713 6104 00 | FAG | 1 523 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы FORD TRANSIT 1.8TDCI 02-13 перед. мост (Пр-во SKF) | |||
| VKBA 6731 | SKF | 1 525 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы VW TRANSPORTER IV 90-03 перед. мост (Пр-во SNR) | |||
| R140.97 | NTN-SNR | 1 582 грн. | Перейти |
Подшипник ступицы FORD перед. мост (пр-во SKF)

КОД ТОВАРА
5800440232

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKBA 6520
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| Подшипники, уплотнители |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр [мм] |
|
|
| Наружный диаметр [мм] |
|
|
| Ширина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 200967 | A.B.S. | 201074 | AIC | 57649 |
| ALANKO | 10342937 | ALLIED SIGNAL | 050260B | APEC | AWB1167 |
| ASAM | 55622 | ASHUKI | PAL61027 | AUTEX | 808892 |
| AUTLOG | RS1317 | AUTOKIT | 0197682 | AUTOMEGA | 110016010 |
| AUTOMEGA | 110200910 | Automotive Bearings | ABK908 | AUTOTEAM | RA7887 |
| AUTOTEAM | RA7887H | B-RING | BK1465 | B-RING | HBK1465 |
| Bendix | 050260B | BORG & BECK | BWK997 | BREDA LORETT | CR2809 |
| BREDA LORETT | KRT2808 | BREDA LORETT | KRT2809 | BRT Bearings | PWK0685 |
| BSG | BSG30605012 | BTA | H1G038BTA | CALIBER | RC7887 |
| CALIBER | RC7887H | CAUTEX | 081145 | CAUTEX | 081146 |
| Cifam | 6192808 | Cifam | 6192809 | COMLINE | CBK018 |
| COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX810 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX989 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX219 |
| COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX059 | CORAM | KCR13006 | DELLO | 110016010 |
| Delphi Poland S.А. | BK1432 | DENCKERMANN | W413278 | DIAMAX | R1113 |
| Dr!ve+ | DP2010100352 | DriveTec | DWB9030 | DYNAMATRIX | DWB6520 |
| DYS | 40FD9872 | EBI | EBK2097 | EGT | 554374EGTk |
| EUROREPAR | 1623951880 | EUROREPAR | 1681937280 | EXTREME | 550780 |
| FAG | 564725AB | FAG | 713678870 | FAG | 713678880 |
| FAG | 713644190 | FAG | 713610340 | FAG | 713610400 |
| FAG | 713610300 | FAI | FWBK1035 | FAI AutoParts | FWBK1035 |
| FARE | 26385 | FARE | 26387 | FARE-MX | 26385 |
| FARE-MX | 26387 | FEBI BILSTEIN | 04838 | FEBI BILSTEIN | 04852 |
| FEBI BILSTEIN | 19652 | FEBI BILSTEIN | 05847 | FEBI BILSTEIN | 29473 |
| FEBI BILSTEIN | 05848 | FEBI BILSTEIN | 31378 | FEBI BILSTEIN | 31379 |
| Federal Mogul | VOWB11034 | Federal Mogul | FDWB11190 | Federal Mogul | VOWB11037 |
| Fersa | KF385 | Fersa | WK00029 | Finwhale | HB734 |
| FIRST LINE | FBK997 | FISPA | 460556 | FKG | GL4597S |
| FLENNOR | FR390463 | FORD | 2T141K018BBS | FORD | 2T1Z1215E |
| FORD | 4366990 | FORD | 4410219 | FORD | 5127486 |
| FORD | 5127488 | FORD | 5127495 | FORD | 1484269 |
| FORD | 1484269S1 | FORD | 2T141215AA | FORD | 2T141215BA |
| FORD | 2T141K018BA | FORD | 2T141K018BAS | FORD | 2T141K018BB |
| FREMAX | FWB0175 | GENERAL RICAMBI | WB0670K | GKN | 27066 |
| GMW | BAH0043C |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник Ford TOURNEO CONNECT | Подшипник Ford TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKBA6520 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 39 мм |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Connect, Tourneo Connect |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | SKF |
| Вес (кг) | 0.81000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 39 |
| Длина упаковки | 110 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 74 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 5800440232 |
| Підшипники, ущільнювачі | Подшипники |
| Ширина [мм] | 39 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8482109000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 554 ₴
