
Сайлентблок рычага SEAT CORDOBA, IBIZA III, VW POLO 01- перед. мост (Пр-во MEYLE) 100 407 0094 UA56
206 ₴
- В наличии
- Код: 46001181439-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок рычага SKODA FABIA, VW POLO 99- передн. ось (RIDER) | |||
| RD.3445029709 | RIDER | 126 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага SEAT CORDOBA, SKODA FABIA 00- перед. мост с двух сторон (Пр-во FEBI) | |||
| 36098 | FEBI BILSTEIN | 157 грн. | Перейти |
| Сайлентблок подвески SKODA FABIA,VW POLO (пр-во TRW) | |||
| JBU503 | TRW | 209 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага SEAT, SKODA, VW передн. ось (пр-во Lemferder) | |||
| 29709 01 | Lemforder | 229 грн. | Перейти |
| Рычаг подвески SEAT, SKODA, VW (Старый номер 937810)(Пр-во FAG) | |||
| 821 0066 10 | FAG | 1 301 грн. | Перейти |
Сайлентблок рычага SEAT CORDOBA, IBIZA III, VW POLO 01- перед. мост (Пр-во MEYLE)

КОД ТОВАРА
46001181439

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
100 407 0094
(MEYLE)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 50737 | 4U | 72158VV | 4U | P58025 |
| 4U Autoparts | P58025 | 4U Autoparts | 72158VV | 4U Autoparts | G27422 |
| A.B.S. | 270514 | AIC | 70437 | ALANKO | 10342606 |
| AND | 15407090 | APPLUS | 16274AP | ASAM | 80442 |
| AUTLOG | FT2392 | AUTOMEGA | 3040701826Q0A | AYD | 8705163 |
| AYD OE - Excellence | 8705163 | Bendix | 047442B | BGA | BU9600 |
| BIRTH | 2490 | BOGE | 88469A | BORG & BECK | BSK6367 |
| BUGIAD | BSP20228 | CAUTEX | 461064 | COMLINE | CRB3020 |
| DAF | ACHA838 | DAYCO | DSS2027 | DELLO | 3040701826Q0A |
| Delphi Poland S.А. | TD409W | DENCKERMANN | D300412 | DYS | 37076205 |
| ETS | 31ST857 | FAG | 829009210 | FAG | 821006610 |
| FAG | 829059910 | FAI AutoParts | SS2226 | FEBEST | VWAB020 |
| FEBI BILSTEIN | 36098 | Federal Mogul | SESB0100 | FENOX | CAB10020 |
| FENOX | CA11010 | FERRON | TOP02510007 | FIRST LINE | FSK6367 |
| FORMPART | 2900017 | FORTUNE LINE | FZ9659 | FRAP | FSB2373 |
| FRAP | SB2373 | GKN | 410974 | GSP | 510151 |
| GSP | 516517 | HUTCHINSON | 590234 | IMPERGOM | 36938 |
| JP GROUP | 1140202809 | JP GROUP | 1140202800 | KAWE | 850029858 |
| KRAFT | 4236509 | KRAFT AUTOMOTIVE | 4236509 | Lemforder | 2970901 |
| Lemforder | 29709 | LYNX | C8055 | MALO | 17830 |
| MAPCO | 36938 | MASTER-SPORT | 29709PCSMS | MERTZ | MS4053 |
| METZGER | 52004408 | MEYLE | 1004070094 | MILES | DB68134 |
| Monroe | L29858 | MOTAQUIP | VSK668 | MTR | MT300 |
| NK | 5104301 | OCAP | 1215558 | OPEN PARTS | SSS100811 |
| Optimal | F87873 | ORIGINAL IMPERIUM | 1634 | OSSCA | 05451 |
| PATRON | PSE1153 | POLCAR | SH67301 | POLCAR | VWBS042 |
| POLCAR | S2069001 | POLCAR | SB492Q | PROFIT | 23070527 |
| QUICK STEER | SB7529 | REINHOCH | RH140064 | RIDER | RD3445029709 |
| RIDEX | 251T0115 | RODRUNNER | BCSB492 | RTS | 01705341 |
| SASIC | 2256038 | SASIC | 2256038 | sbs | 19125104301 |
| SIDEM | 857606 | SKF | VKDS331038 | SPIDAN CHASSIS PARTS | 410974 |
| Stark | SKTA1060116 | STARKE | SKTA1060116 | STARLINE | 4016740 |
| Stellox | 7700778SX | SWAG | 30936098 | TALOSA | 5703760 |
| Technika | RS17493 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Seat IBIZA III (6L1) | Сайлентблок Seat CORDOBA (6L2) | Сайлентблок Skoda FABIA I (6Y2) |
| Сайлентблок Skoda FABIA I COMBI (6Y5) | Сайлентблок Skoda FABIA I СЕДАН (6Y3) | Сайлентблок Skoda ROOMSTER (5J) |
| Сайлентблок Skoda FABIA I PRAKTIK (6Y5) | Сайлентблок Skoda ROOMSTER Praktik (5J) | Сайлентблок VW POLO (9N_) |
| Сайлентблок VW POLO СЕДАН (9A4, 9A2, 9N2, 9A6) | Сайлентблок VW FOX (5Z1, 5Z3) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 1004070094 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Высота | 54 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 34 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Fox, Polo, Fabia, Roomster, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MEYLE |
| Вес (кг) | 0.13000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 40 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46001181439 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Сторона установки | спереди |
| Ширина упаковки | 50 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 206 ₴
