
Колодка торм. диск. TOYOTA COROLLA (_E11_), COROLLA (_E12U_, _E12J_) передн. (пр-во TRW) GDB3288 UA56
1 508 ₴
- В наличии
- Код: 833503-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. TOYOTA COROLLA передн. (пр-во Intelli) | |||
| D201E | Intelli | 344 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние Toyota Corola (пр-во Blue Print) | |||
| ADT342133 | Blue Print | 918 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA COROLLA E12 02- передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1502 | SANGSIN | 938 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. TOYOTA COROLLA (_E11_), COROLLA (_E12U_, _E12J_) передн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
833503

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB3288
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P83064 | A.B.S. | 37405 | ABE | C12101ABE |
| ACDelco | AC602581D | AISIN | BPTO1009 | AKEBONO | AN8056WK |
| AKEBONO | AN8055WK | ALLIED SIGNAL | 572491J | ALLIED SIGNAL | 572491B |
| APEC braking | PAD1223 | ASAM | 71349 | ASHIKA | 5002211 |
| ASHUKI | 10801012 | ASIMCO | KD2774 | ASIMCO | KD2774F |
| ASM | FR255448 | ATE | 1304605815202 | ATE | 23766 |
| ATE | 605815 | ATE | 13046058152 | AYWIPARTS | AW1810298 |
| Barum | BA2270 | Bendix | DB1714 | Bendix | 572491B |
| Blue Print | ADT342133 | BORG & BECK | BBP1769 | BOSCH | BP445 |
| BOSCH | 0986495243 | BOSCH | 0986424735 | BOSCH | 0986TB2397 |
| Brake ENGINEERING | PA1478 | BRECK | 237660070110 | BREMBO | P83064N |
| BREMBO | P83064 | BREMSI | BP3030 | BSF | 10735 |
| CHAMPION | 572491CH | Cifam | 8224460 | COBREQ | N1319 |
| COMLINE | ADB31154 | COMLINE | CBP31154 | CTR | GK1055 |
| CTR | CKT41 | Delphi Poland S.А. | LP38 | Delphi Poland S.А. | LP1737 |
| DENCKERMANN | B110915 | DITAS | DFB4449 | DJ PARTS | BP1140 |
| Don | PCP1082 | Dr!ve+ | DP1010100007 | DURON | DBP371573 |
| E.T.F. | 121030 | EUROBRAKE | 5502224559 | FEBEST | 0101ZZE121F |
| FEBI BILSTEIN | 16539 | FENOX | BP43081 | FERODO | FDS1573 |
| FERODO | FDB1573 | FIT | FP1215 | FLENNOR | FB210854 |
| FOMAR Friction | FO908981 | fri.tech. | 4620 | FRICTIONMASTER | MX1215 |
| FRIGAIR | PD15502 | FTE | BL1878A2 | GALFER | B1G10207122 |
| GIRLING | 6132881 | GKN | 32478 | HELLA | 8DB355017241 |
| HELLA | 8DB355027911 | HELLA PAGID | 8DB355027911 | HELLA PAGID | 8DB355017241 |
| HERTH + BUSS ELPARTS | J3602101 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3602101 | HSB GOLD | HP5145 |
| ICER | 181513 | Intelli | D201E | IPS Parts | IBD1211 |
| Japanparts | PA211AF | Japanparts | JPA211AF | JAPKO | 50211 |
| JP GROUP | 4863602419 | Juratek | JCP1573 | Jurid | 572491J |
| KAISHIN | D2224 | KAISHIN | FK2224 | KAMOKA | JQ1013146 |
| KASHIYAMA | D2224MH | KAVO | T2115101KAVO | KAVO PARTS | BP9068 |
| KAVO PARTS | KBP9012 | KAWE | 082212 | KAWE | 810060 |
| KEY PARTS | KBP1769 | LPR | 05P1002 | LYNX | BD7540 |
| MagnetiMarelli | 600000097890 | MagnetiMarelli | 363916060408 | MagnetiMarelli | 323700001300 |
| MagnetiMarelli | 363700203120 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Toyota COROLLA (_E12_) | Колодка Toyota COROLLA СЕДАН (_E12_) | Колодка Toyota COROLLA УНИВЕРСАЛ (_E12_) |
| Колодка Toyota COROLLA Liftback (_E11_) | Колодка Toyota COROLLA VERSO (_E12_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB3288 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 131.7 мм |
| Высота | 57.4 мм |
| Толщина | 17.8 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 0.70000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Длина упаковки | 80 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с винтами тормозных сателлитов |
| Знак відповідності нормам | E9 90R - 01107/746 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 833503 |
| Обмеження виробника | TRW |
| Толщина (мм) | 17,8 |
| Ширина упаковки | 130 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 508 ₴
