
Фильтр воздушный CITROEN BERLINGO, C4 06-, PEUGEOT PARTNER 06- (пр-во Jakoparts) J1328040 UA56
290 ₴
- В наличии
- Код: 69001258125-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный CITROEN BERLINGO, C4 06-, PEUGEOT PARTNER 06- (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1826 | ALPHA FILTER | 114 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный CITROEN BERLINGO, C4 06-, PEUGEOT PARTNER 06- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9411 | RIDER | 150 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean CITROEN, PEUGEOT (RIDER) | |||
| REC130280 | RIDER | 168 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный CITROEN BERLINGO, C4 06-, PEUGEOT PARTNER 06- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140518 | DENCKERMANN | 178 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный CITROEN /U859 (пр-во CHAMPION) | |||
| CAF100859P | CHAMPION | 189 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный CITROEN C3 WA9411/AP130/9 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9411 | WIX FILTERS | 296 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный CITROEN (пр-во Bosch) | |||
| 1457433160 | BOSCH | 331 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C3282 | MANN-FILTER | 383 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный CITROEN BERLINGO, C4 06-, PEUGEOT PARTNER 06- (пр-во Jakoparts)

КОД ТОВАРА
69001258125

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1328040
(HERTH + BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60759 | ALCO (ZYPERN) | MD8038 | ALCO FILTER | MD8038 |
| ALPHA FILTER | AF1826 | AMC Filter | SA9068 | AP XENERGY | X1521859 |
| AP-XENERGY | X1521859 | ASAM | 70308 | ASHIKA | 2008826 |
| ASHUKI | PAL22013 | ASHUKI | K00460 | AUTOMEGA | 3014440TJ |
| AVS AUTOPARTS | P210A | Blue Print | ADK82232 | BORG & BECK | BFA2007 |
| BOSCH | S3160 | BOSCH | 1457433160 | CHAMPION | CAF100859P |
| CHAMPION | U859606 | CHAMPION LUBRICANTS | CAF100859P | CHAMPION LUBRICANTS | U859606 |
| CITROEN/PEUGEOT | 1420R7 | CLEAN FILTERS | MA1311 | COMLINE | EAF497 |
| CONTINENTAL | 28000200052 | Contitech | 28000200052 | COOPERS | PA7669 |
| COOPERS | PA7452 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7452 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7669 |
| DACO Germany | DFA0601 | DELLO | 3014440TJ | DENCKERMANN | A140518 |
| DIAMAX | DA2000 | DJ PARTS | FA1698 | EURO REPAR | 1680327680 |
| EUROREPAR | E147242 | EUROREPAR | 1680327680 | FAST | FT37133 |
| FEBI BILSTEIN | 32240 | FENOX | FAI240 | FI.BA | FA2096 |
| FI.BA filter | FA2096 | FIL FILTER | HP2236 | FILTRON | AP1309 |
| FRAM | CA9764 | FRAM | CA10963 | Fram-Au | CA10963 |
| FRIGAIR | AR03103 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 8271 | GM Korea | 8271 |
| GOODWILL | AG836 | HANS PRIES | 720958 | Hans Pries (Topran) | 720958 |
| HENGST FILTER | E695L | HENGSTENBERG | E695L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1328040 |
| HOFFER | 18236 | IAP QUALITY PARTS | 12116087 | IFA | 72059 |
| IPS Parts | IFA3801 | IVECO | J1328040 | Japanparts | FA826S |
| Japanparts | JFA826S | JAPKO | 20826 | JC PREMIUM | B28030PR |
| JP GROUP | 4118602309 | JS ASAKASHI | A0331 | KAGER | 120681 |
| KAISHIN | A10100 | KAMOKA | F202501 | KAVO | SA9068 |
| KAVO PARTS | SA9068 | KLAXCAR FRANCE | FA049z | KNECHT | LX1452 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014017 | KRAFT | 1716140 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1716140 |
| KRAFTVOLL GERMANY | 06010020 | LYNX | LA1354 | M-Filter | K752 |
| MagnetiMarelli | 152071758657 | MAHLE | LX1452 | MALO | 1500017 |
| MANDO | MMF015240 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MMF015240 | MANN-FILTER | C3282 |
| MAPCO | 60404 | MASTER SPORT | 3282LFPCSMS | MASTER-SPORT | 3282LFPCSMS |
| MASTER-SPORT | 450002093 | MASTER-SPORT | 450002083 | MAXGEAR | 260201 |
| MDR | MAF3826 | MEAT&DORIA | 18236 | MECAFILTER | 123 |
| MEYLE | 11123210014 | MEYLE | 11123210003 | MGA | FA3001 |
| MISFAT | P210A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J1328040 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Herth+Buss |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 64 мм |
| Длина | 316 мм |
| Ширина | 113 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Suzuki |
| Совместимость с моделью | 1007, SX4, 5008, 3008, 307, 308, 206, 207, C2, C3, Berlingo, C4, Xsara Picasso, Partner |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HERTH + BUSS JAKOPARTS |
| Вес (кг) | 0.26600 |
| Высота упаковки | 320 |
| Длина упаковки | 70 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001258125 |
| Ширина упаковки | 120 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴
