
Колодка торм. диск. TOYOTA LAND CRUISER 200 4.5D/4.7/5.7 08- передн. (пр-во TRW) GDB3524 UA56
2 561 ₴
- В наличии
- Код: 69001111370-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. TOYOTA LANDCRUISER V8 передн. (пр-во ABS) | |||
| 37701 | A.B.S. | 984 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA LAND CRUISER 100 4.2D J100 1998- передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1381 | SANGSIN | 1 072 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние (пр-во Blue Print) | |||
| ADT342142 | Blue Print | 1 118 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA LAND CRUISER (J12) передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3364 | TRW | 1 535 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA LAND CRUISER 200 4.5D/4.7/5.7 08- передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1271.02 | Remsa | 1 708 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA LAND CRUISER 100 4.2D J100 1998- передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 449 | BOSCH | 1 716 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. TOYOTA LAND CRUISER 200 4.5D/4.7/5.7 08- передн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
69001111370

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB3524
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37701S | A.B.S. | P83107 | A.B.S. | 37719 |
| A.B.S. | 37710 | A.B.S. | 37701 | ABE | C12129ABEP |
| ABE | C12129ABE | ACDelco | 19374444 | ADVICS | SN139P |
| AISIN | A1N156 | AISIN | SN139P | AISIN | BPTO1024 |
| AISIN-AU | A1N156 | AKEBONO | AN755WK | AND | 39698035 |
| APEC braking | PAD1761 | ASHIKA | 5002272 | ASHIKA | 51000923 |
| ASHIKA | 5002205 | ASHUKI | T11292 | ASM | FR254375 |
| ATE | 605618 | AYWIPARTS | AW1810648 | Bendix | 572599B |
| BENDIX Braking | BPD2145 | Blue Print | ADT342142 | Blue Print | ADT342175 |
| BORG & BECK | BBP2249 | BOSCH | 0986494449 | BRAXIS | AB0226 |
| BRAXIS | AA0484 | BREMBO | P83107N | BREMBO | P83107 |
| BREMBO | P83107X | BREMSI | BP3381 | CAR | PNT8141 |
| CHAMPION | 572599CH | CHAMPION | 572515CH | Cifam | 8228210 |
| COMLINE | ADB31661 | COMLINE | CBP31661 | CTR | CKT61 |
| CTR | GK1075 | CWORKS | C110180876 | CWORKS | C112R0001 |
| CWORKS | C11NR0005 | DACO Germany | 323915 | DEEVO | BP79560 |
| Delphi Poland S.А. | LP2134 | DENCKERMANN | B111083 | DIAMAX | N09574 |
| DJ PARTS | BP1646 | Don | PCP1210 | Dr!ve+ | DP1010100279 |
| E.T.F. | 121381 | EUROBRAKE | 55022245103 | EUROREPAR | 1667814680 |
| EUROREPAR | 1682312080 | FEBEST | 0101GRJ200F | FEBI BILSTEIN | 170785 |
| FENOX | BP43275 | FERODO | FDB4229 | FERODO | FDB4229D |
| FERODO | FSL4229 | FIT | FP1303 | FREMAX | FBP1817 |
| fri.tech. | 8370 | FTE | BL2560A1 | GH | GH413915 |
| GIRLING | 6135249 | HELLA | 8DB355013151 | HELLA | 8DB355028521 |
| HELLA | 8DB355024421 | HELLA | 8DB355034351 | HELLA PAGID | 8DB355024421 |
| HELLA PAGID | 8DB355034351 | HELLA PAGID | 8DB355028521 | HELLA PAGID | 8DB355013151 |
| HERTH + BUSS ELPARTS | J3602129 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3602129 | Hi-Q | SP1381 |
| HSB | HP5213 | HSB GOLD | HP5213 | IAP QUALITY PARTS | 70417210X |
| IAP QUALITY PARTS | 70417210P | IAP QUALITY PARTS | 70417210 | ICER | 181874 |
| Japanparts | PA272AF | Japanparts | PP0923AF | JAPKO | 510923 |
| JAPKO | 50272 | JP GROUP | 4863607310 | Jurid | 572599JC |
| Jurid | 572599J | Jurid | 572599JD | JURID-BENDIX | BPD2145 |
| KAISHIN | FK2278 | KAISHIN | D2278 | KAVO | KBP9098 |
| KAVO PARTS | KBP9098 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Lexus LX (_J2_) | Колодка Toyota LAND CRUISER 200 (_J2_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB3524 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 143.6 мм |
| Высота | 83.4 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser, Sequoia |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 2.00000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Длина упаковки | 120 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R - 01107/2523 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001111370 |
| Обмеження виробника | ADVICS |
| Толщина (мм) | 18 |
| Ширина упаковки | 160 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 2 561 ₴
