
Колодка торм. диск. FORD TOURNEO CUSTOM 2.2TDCI 2012- передн. (пр-во TRW) GDB1967 UA56
2 291 ₴
- В наличии
- Код: 69001106065-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Монтажный к-кт торм. колодок CITROEN; FIAT; FORD; MB; OPEL; RENAULT; TOYOTA (пр-во ABS) | |||
| 1218Q | A.B.S. | 129 грн. | Перейти |
| Монтажный к-кт торм. колодок (пр-во ERT) | |||
| 420008 | ERT | 221 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT MEGANE II (BM0/1, CM0/1) передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P910 | LPR | 472 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. PEUGEOT 207 06- передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P802 | LPR | 532 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT KANGOO, SCENIC передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P911 | LPR | 573 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB VIANO (W639), VITO (W639) задн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1246 | LPR | 648 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN C3, C4, PEUGEOT 207, 307 передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P807 | LPR | 658 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA AVENSIS (T25), COROLLA V передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1114 | LPR | 693 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD TRANSIT 12- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1967 | RIDER | 829 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0977.00 | Remsa | 840 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. PEUGEOT 207 06- передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0840.20 | Remsa | 844 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB SPRINTER задн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1293 | LPR | 864 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD TOURNEO CUSTOM 2.2TDCI 2012- передн. (пр-во ABS) | |||
| 37980 | A.B.S. | 872 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. PEUGEOT 308 1.4-2.0 07-,3008 1.6HDI 09- передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1471 | LPR | 905 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC FORD TRANSIT 12- передн. (RIDER) | |||
| RD.330026PRF | RIDER | 918 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB SPRINTER задн. (пр-во REMSA) | |||
| 1246.00 | Remsa | 986 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN/PEUGEOT XSARA/307/206 передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 027 | BOSCH | 998 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 774 | BOSCH | 1 021 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. ALFA MITO (955) (09/08-) передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0858.32 | Remsa | 1 024 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN NEMO, FIAT BRAVO, STILO передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 132 | BOSCH | 1 039 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB VIANO (W639), VITO (W639) передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1228 | LPR | 1 041 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN C3, C4, DS3 PEUGEOT 206, 207 передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0840.10 | Remsa | 1 045 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN C3, C4, DS3 PEUGEOT 206, 207 передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1463 | TRW | 1 046 грн. | Перейти |
| Колодка торм. RENAULT KANGOO, SCENIC передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1552 | TRW | 1 069 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT KANGOO/MEGANE передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 785 | BOSCH | 1 075 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. FORD TOURNEO CUSTOM 2.2TDCI 2012- передн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
69001106065

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB1967
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Количество индикаторов износа [на |
|
|
| Длина контакта предупреждающая |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22572FR | 4U Autoparts | 22572FR | A.B.S. | 37980 |
| A.B.S. | 1218Q | A.B.S. | P24152 | ABE | C1G066ABE |
| AISIN | BPFO1022 | AP XENERGY | X41183 | APEC braking | PD3368 |
| APEC braking | PAD1930 | ASAM | 74246 | ASHIKA | 50000319 |
| ASHUKI | P11521 | ASVA | AKD21103 | ATE | 13046026112 |
| AUTOMOTOR FRANCE | PBP3915 | BENDIX Braking | BPD1074 | Blue Print | ADF124211 |
| BORG & BECK | BBP2414 | BOSCH | 0986494054 | BOSCH | 0986494081 |
| BOSCH | 0986494027 | BOSCH | 0986494123 | BOSCH | 0986494379 |
| BOSCH | 0986TB3205 | BOSCH | 0986494844 | BOSCH | 0986494170 |
| BOSCH | 0986494122 | BOSCH | 0986424785 | BOSCH | 0986494187 |
| BOSCH | 0986494236 | BOSCH | 0986424596 | BOSCH | 0986424774 |
| BOSCH | 0986494082 | BOSCH | 0986494132 | BRAXIS | AB0503 |
| BRECK | 256020070300 | BREMBO | P24152N | BREMBO | P23087 |
| BREMBO | P24152 | BREMSI | BP3525 | BSG | BSG30200036 |
| BSG | BSG30202023 | BSG | BSG30202026 | CAR | PNT6871A |
| CHAMPION | 573690CH | Cifam | 8229900 | COMLINE | CBP22142 |
| COMLINE | ADB22142 | DACO Germany | 321017 | DANAHER | DBP2661 |
| DEEVO | BP64200 | Delphi Poland S.А. | LP2661 | DENCKERMANN | B111290 |
| DIAMAX | N09676A | DJ PARTS | BP2439 | Don | PCP1646 |
| Dr!ve+ | DP1010101162 | DT | 1393108 | E.T.F. | 121525 |
| ERT | 420008 | EUROBRAKE | 5502222576 | FAST | FT29549 |
| FBK | FD3303M | FEBI BILSTEIN | 16955 | FERODO | FVR4909 |
| FI.BA | FBP4178 | FI.BA filter | FBP4178 | FREMAX | FBP1973 |
| fri.tech. | 10060 | FTE | 9001087 | FTE | BL2176A1 |
| GALFER | B1G12016342 | GIRLING | 6119671 | HELLA | 8DB355020691 |
| HELLA PAGID | 8DB355020691 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3600817 | Hi-Q | SP1885 |
| ICER | 142119 | Japanparts | PA0319AF | JAPKO | 500319 |
| JPN | 10H9051JPN | Juratek | JCP8039 | Jurid | 573690J |
| JURID-BENDIX | BPD1074 | KAISHIN | FK20206 | KALE | 2560217424 |
| KALE | 2560217414 | KAMOKA | JQ101361 | KAWE | WS0328A |
| KAWE | 1091218 | KAWE | 152002 | KEY PARTS | KBP2414 |
| KLAXCAR FRANCE | 24202z | LPR | 05P1246 | LPR | 05P1293 |
| LPR | 05P802 | LPR | 05P911 | LPR | 05P1228 |
| LPR | 05P1786A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Ford TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть | Колодка Ford TRANSIT фургон | Колодка Ford TOURNEO CUSTOM автобус |
| Колодка Ford TRANSIT CUSTOM автобус | Колодка Ford TRANSIT CUSTOM фургон | Колодка Ford TRANSIT автобус |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB1967 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 171.8 мм |
| Высота | 68.8 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Custom, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 2.48000 |
| Высота упаковки | 110 |
| Датчик износа | вкл. датчик износа |
| Довжина контакту попереджувальн | 313 |
| Длина упаковки | 110 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-02A0112/3531 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001106065 |
| Кількість індикаторів зносу [на | 2 |
| Обмеження виробника | BOSCH |
| Толщина (мм) | 17 |
| Ширина упаковки | 200 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 2 291 ₴
