
Колодка торм. диск. NISSAN ALMERA задн. (пр-во LPR) 05P387 UA56
578 ₴
- В наличии
- Код: 46351055975-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. NISSAN PRIMERA задн. (пр-во Intelli) | |||
| D163E | Intelli | 344 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. STANDARD NISSAN ALMERA, PRIMERA -01 задн. (RIDER) | |||
| RD.21545STD | RIDER | 378 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние NISSAN ALMERA (пр-во ASHIKA) | |||
| 51-00-015 | ASHIKA | 473 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC NISSAN ALMERA, PRIMERA -01 задн. (RIDER) | |||
| RD.330053PRF | RIDER | 483 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние Nissan (пр-во Blue Print) | |||
| ADN14296 | Blue Print | 657 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN ALMERA задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 460 993 | BOSCH | 781 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN ALMERA задн. (пр-во REMSA) | |||
| 0343.00 | Remsa | 834 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. NISSAN ALMERA задн. (пр-во LPR)

КОД ТОВАРА
46351055975

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
05P387
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Номер ходовой части от |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| для номера артикула |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Год производства до |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 36741 | ABE | C21031ABE | ACDelco | AC630981D |
| AISIN | BPNI2901 | ALLIED SIGNAL | 571421J | ALLIED SIGNAL | 571421B |
| APEC braking | PAD693 | ASHIKA | 5101138 | ASHIKA | 5100015 |
| ASHUKI | N00935 | ATE | 13046059862 | ATE | 21545 |
| ATE | 605986 | Barum | BA2227 | Bendix | 361552B |
| Bendix | 571421 | Bendix | 571421B | Bendix | 572122B |
| Bendix | DB1718 | Blue Print | ADN142131 | Blue Print | ADN14296 |
| BORG & BECK | BBP1673 | BOSCH | 0986460993 | BOSCH | 986460993 |
| BOSCH | BP560 | BOSCH | 0986TB2191 | BOSCH | 460993B |
| Brake ENGINEERING | PA934 | BRECK | 215450070400 | BREMBO | P56024 |
| Cifam | 8221990 | COMLINE | ADB0878 | COMLINE | CBP0878 |
| CTR | CKN137 | Delphi Poland S.А. | LP617 | DENCKERMANN | B110560 |
| DJ PARTS | BP1090 | DURON | DBP330707 | E.T.F. | 120471 |
| EEC | BRP0693 | EUROBRAKE | 5502222221 | FEBEST | 0201N16R |
| FEBI BILSTEIN | 16274 | FENOX | BP43033 | FERODO | FSL707 |
| FERODO | FDB707 | FI.BA filter | FBP4013 | FLENNOR | FB210361 |
| FOMAR Friction | FO630981 | Fomar Roulunds | 630981 | fri.tech. | 2070 |
| FRICTIONMASTER | MX1187 | FRIGAIR | PD21505 | FTE | BL1339A1 |
| G.U.D | GBP034300 | GALFER | B1G10211842 | GIRLING | 6130921 |
| GKN | 30954 | HERTH + BUSS ELPARTS | J3611031 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3611031 |
| HSB GOLD | HP9786 | ICER | 180804700 | ICER | 180804 |
| Intelli | D163E | IPS Parts | IBR1015 | IVECO | J3611031 |
| Japanparts | JPP015AF | Japanparts | PP015AF | JAPKO | 51015 |
| JP GROUP | 4063700719 | Juratek | JCP707 | Jurid | 572122J |
| Jurid | 2842257 | KAISHIN | FK1214 | KAMOKA | 1011414 |
| KAMOKA | JQ1011414 | KASHIYAMA | D1214 | KAVO | T2214031KAVO |
| KAVO PARTS | BP6547 | KAVO PARTS | KBP6511 | KAWE | 034300 |
| KEY PARTS | KBP1673 | LYNX | BD5736 | MagnetiMarelli | 323700048200 |
| MagnetiMarelli | 363702160753 | MagnetiMarelli | 363916060345 | MagnetiMarelli | 363700205064 |
| MagnetiMarelli | 600000099960 | MALO | 1050289 | MAPCO | 6586 |
| MASTER-SPORT | 13046059862NSETMS | MAXGEAR | 190421 | MDR | MRP2015 |
| Metelli | 2201990 | METZGER | 034300 | METZGER | 1170076 |
| MEYLE | 0252154515PD | MEYLE | 0252154515 | Mintex | MDB1489 |
| MOTAQUIP | LVXL626 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Nissan PRIMERA (P11) | Колодка Nissan PRIMERA Hatchback (P11) | Колодка Nissan ALMERA II (N16) |
| Колодка Nissan ALMERA II Hatchback (N16) | Колодка Nissan PRIMERA Traveller (WP11) | Колодка Nissan ALMERA TINO (V10) |
| Колодка Nissan PRIMERA (P10) | Колодка Nissan PRIMERA Hatchback (P10) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 05P387 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 15.6 мм |
| Ширина | 82.2 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Almera, Primera |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | LPR |
| Вес (кг) | 0.80000 |
| Виконання осі | TRW |
| Высота упаковки | 110 |
| Длина упаковки | 70 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351055975 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Номер ходової частини від | N5000001 |
| Рік виробництва до | 08/1995 |
| Толщина (мм) | 15,6 |
| Ширина упаковки | 80 |
| для номера артикула | 05P387 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 578 ₴
