
Центрирующий опорный подшипник коленвала BMW (пр-во FEBI) 21298 UA56
325 ₴
- В наличии
- Код: 46101038485-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Подшипник 180102 (6002-2RS) 15х32х9 (пр-во KOYO) | |||
| 60022RSCM | KOYO | 124 грн. | Перейти |
| Подшипник опорный, центрирующий сцепления BMW 3(E46) 99- (Пр-во SACHS) | |||
| 1863 869 036 | SACHS | 310 грн. | Перейти |
Центрирующий опорный подшипник коленвала BMW (пр-во FEBI)

КОД ТОВАРА
46101038485

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
21298
(FEBI BILSTEIN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW/MINI | 11211720310 | CASCO | CBE58102AS | KOYO | 60022RSCM |
| LUK | 410001510 | SACHS | 1863869036 | SANDO | SBE581020 |
| SWAG | 20921298 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Центрирующий BMW 3 (E46) | Центрирующий BMW 3 Touring (E46) | Центрирующий BMW 5 (E39) |
| Центрирующий BMW 3 купе (E46) | Центрирующий BMW 5 Touring (E39) | Центрирующий BMW 3 (E36) |
| Центрирующий BMW 5 Touring (E34) | Центрирующий BMW Z3 ROADSTER (E36) | Центрирующий BMW 3 КАБРИОЛЕТ (E46) |
| Центрирующий BMW 5 (E34) | Центрирующий BMW 1 (E87) | Центрирующий BMW 3 (E90) |
| Центрирующий BMW 1 (E81) | Центрирующий BMW 3 Compact (E46) | Центрирующий BMW 3 Touring (E36) |
| Центрирующий BMW 7 (E38) | Центрирующий BMW 3 (E30) | Центрирующий BMW 3 КАБРИОЛЕТ (E36) |
| Центрирующий BMW 3 купе (E36) | Центрирующий BMW 3 купе (E92) | Центрирующий BMW 3 Compact (E36) |
| Центрирующий BMW 3 Touring (E30) | Центрирующий BMW 3 Touring (E91) | Центрирующий BMW Z3 купе (E36) |
| Центрирующий BMW 1 КАБРИОЛЕТ (E88) | Центрирующий BMW 3 КАБРИОЛЕТ (E93) | Центрирующий BMW 5 (E60) |
| Центрирующий BMW 5 Touring (E61) | Центрирующий BMW 8 (E31) | Центрирующий BMW X3 (E83) |
| Центрирующий BMW X5 (E53) | Центрирующий BMW Z4 ROADSTER (E85) | Центрирующий BMW 3 КАБРИОЛЕТ (E30) |
| Центрирующий BMW 6 (E63) | Центрирующий BMW 6 КАБРИОЛЕТ (E64) | Центрирующий BMW 7 (E32) |
| Центрирующий BMW X1 (E84) | Центрирующий BMW Z4 купе (E86) | Центрирующий BMW Z8 ROADSTER (E52) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 21298 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Внешний диаметр | 32 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, X1, X3, X5, Z4, 3, Z8, 7-Series, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | FEBI BILSTEIN |
| Вес (кг) | 0,032 |
| Высота упаковки | 49 |
| Длина упаковки | 62 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46101038485 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 47 |
| код УКТЗЕД | 8482109000 |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴
