
Колодки тормозные дисковые передние Toyota (пр-во Blue Print) ADT34229 UA56
984 ₴
- В наличии
- Код: 68001140645-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. TOYOTA HI-ACE передн. (пр-во ABS) | |||
| 36702 | A.B.S. | 645 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. BMW 5 ser./7 ser./X5 передн. (пр-во ABS) | |||
| 36961 | A.B.S. | 858 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA DYNA,HIACE, 2.4D,2.5D-4D 16V 99.07- передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP2077 | SANGSIN | 863 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. BMW 5 (E39), 5 TOURING (E39), 7 (E38), X5 передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P771 | LPR | 883 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA HIACE передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB770 | TRW | 1 150 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. BMW 5 (E39),7 (E38),X5 передн. ( (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 028 | BOSCH | 1 584 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. BMW 5 (E39), 5 TOURING (E39), 7 (E38), X5 передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0596.00 | Remsa | 1 728 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. BMW 5 (E39), 5 TOURING (E39), 7 (E38), X5 передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1261 | TRW | 1 934 грн. | Перейти |
Колодки тормозные дисковые передние Toyota (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
68001140645

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADT34229
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 37693TY | 4U Autoparts | 37693TY | 4X4 ESTANFI | EST5002214 |
| 4X4 ESTANFI | EST5002247 | A.B.S. | 36603 | A.B.S. | 36714 |
| A.B.S. | 36714OE | A.B.S. | P83013 | A.B.S. | 36702 |
| A.B.S. | 36961 | ADVICS | SN610P | AISIN | A1N036 |
| AISIN | A1N038 | AISIN | A1N063 | AISIN | ASN153 |
| AISIN | ASN2210 | AISIN | ASN254 | AISIN | BPTO1914 |
| AISIN | BPTO1915 | AISIN | SN610P | AISIN | SN664P |
| APEC braking | PAD819 | APEC braking | PAD833 | ASHIKA | 5002247 |
| ASHIKA | 5002214 | ASHUKI | T11230 | ATE | 13046071472 |
| Bendix | 572363J | BENDIX Braking | BPD1756 | Blue Print | ADT34219 |
| Blue Print | ADT34229 | Blue Print | ADT34284 | BMW/MINI | 34111160296 |
| BMW/MINI | 34111160712 | BORG & BECK | BBP1152 | BOSCH | 0986TB2664 |
| BOSCH | 0986494028 | Brake ENGINEERING | PA473 | Brake ENGINEERING | PA970 |
| BREMBO | P83013 | BREMBO | P06021 | BREMBO | P06048 |
| BREMBO | P83013N | BREMBO | P06021 | BREMSI | BP2322 |
| BSG | BSG85200012 | Cifam | 8222270 | COBREQ | N847 |
| COMLINE | CBP0297 | COMLINE | ADB0297 | CTR | CKT39 |
| Delphi Poland S.А. | LP538 | Delphi Poland S.А. | LP845 | DJ PARTS | BP1002 |
| DJ PARTS | BP1551 | DJ PARTS | BP1559 | Dr!ve+ | DP1010100363 |
| DYNAMATRIX | DBP318 | E.T.F. | 120651 | EUROBRAKE | 5502224534 |
| EUROBRAKE | 5502229963 | FEBI BILSTEIN | 116375 | FENOX | BP43378 |
| FERODO | FDB318 | FERODO | FDB856 | FI.BA filter | FBP1121 |
| fri.tech. | 2360 | FRIGAIR | PD15517 | FTE | BL1543A2 |
| GIRLING | 6111182 | GIRLING | 6111819 | GKN | 30113 |
| HELLA | 8DB355033601 | HELLA | 8DB355006121 | HELLA | 8DB355028971 |
| HELLA PAGID | 8DB355006121 | HELLA PAGID | 8DB355028971 | HELLA PAGID | 8DB355033601 |
| HERTH + BUSS ELPARTS | J3602047 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3602047 | IAP QUALITY PARTS | 70417061 |
| IAP QUALITY PARTS | 70417061P | IAP QUALITY PARTS | 70417061X | ICER | 141170 |
| ICER | 181628 | Intelli | D183E | IPS Parts | IBD1247 |
| Japanparts | PA247AF | JAPKO | 50247 | Juratek | FIV114 |
| Jurid | 571485J | Jurid | 572363J | JURID-BENDIX | BPD1756 |
| KAISHIN | D2069 | KAISHIN | FK2069 | KAMOKA | JQ101185 |
| KAVO PARTS | BP9010 | KAVO PARTS | KBP9001 | KAWE | 038000 |
| KAWE | 041200 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Toyota HIACE II Wagon (LH7_, LH5_, LH6_, YH7_, YH6_, YH5_) | Колодки Toyota HIACE II фургон (LH5_, YH7_, LH7_, LH6_, YH6_, YH5_) | Колодки Toyota HILUX II пикап (RN6_, RN5_, LN6_, YN6_, YN5_, LN5_) |
| Колодки Toyota CELICA (_T16_) | Колодки Toyota CELICA КАБРИОЛЕТ (_T16_) | Колодки VW TARO |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADT34229 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Толщина внутренней накладки | 15.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Toyota |
| Совместимость с моделью | Hilux, Celica, Dyna, HiAce |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 1,546 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 68001140645 |
| Сторона установки | передний мост |
| Ширина упаковки | 150 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 984 ₴
