
Колодка торм. диск. TOYOTA CAMRY передн. (пр-во LPR) 05P1593 UA56
835 ₴
- В наличии
- Код: 46351055980-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Кильце ущильнююче, колинчастий вал BMW 2,0TDI/3,0TDI M47/M57 55*68*8 PTFE (вир-во Elring) | |||
| 301.890 | Elring | 582 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA CAMRY 06- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3429 | RIDER | 658 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние Toyota (пр-во Blue Print) | |||
| ADT34285 | Blue Print | 721 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC TOYOTA CAMRY 06- передн. (RIDER) | |||
| RD.330157PRF | RIDER | 726 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные диск. TOYOTA Camry (пр-во SPEEDMATE, Korea) | |||
| SM-BPJ009 | SK SPEEDMATE | 787 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA CAMRY передн. (пр-во ABS) | |||
| 37677 | A.B.S. | 792 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние TOYOTA (пр-во Jakoparts) | |||
| J3602006 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 847 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA CAMRY 2.4, 3.5 V6 07- передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP2080 | SANGSIN | 938 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние Toyota (пр-во Blue Print) | |||
| ADT342189 | Blue Print | 1 064 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA CAMRY передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 430 | BOSCH | 1 341 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA CAMRY передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3429 | TRW | 1 498 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. TOYOTA CAMRY передн. (пр-во LPR)

КОД ТОВАРА
46351055980

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
05P1593
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| для номера артикула |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37677 | A.B.S. | P83117 | A.B.S. | 37677 |
| ABE | C12120ABE | ACKOJA | A700091 | AISIN | SN947 |
| AISIN | BPTO1022 | AISIN | A1N154 | AND | 39698042 |
| APEC braking | PAD1763 | ASHIKA | 5002277 | ASHUKI | T11305 |
| ASM | FR255346 | ATE | 13046057642 | ATE | 605764 |
| Bendix | DB1800 | Bendix | 572651 | Bendix | 572651B |
| Bendix | 572651J | Blue Print | ADT342189 | Blue Print | ADT34285 |
| BORG & BECK | BBP2026 | BOSCH | 0986494430 | BOSCH | 0986AB2299 |
| BREMBO | P83117N | BREMBO | P83117 | BREMBO | P83117X |
| BREMBO | P83117 | BREMBO | P28072 | BREMSI | BP3253 |
| CAR | PNT3951 | CHAMPION | 572651CH | Cifam | 8228820 |
| COMLINE | ADB31711 | CTR | CKT51 | CTR | GK1065 |
| DAFMI | D115E | DAIHATSU | 0446533440 | DAIHATSU | 0446533450 |
| DANAHER | DBP21691 | DANAHER | DBP216901 | DANAHER | DBP2169 |
| Delphi Poland S.А. | LP2169 | DENCKERMANN | B111062 | DIAMAX | N09587 |
| DJ PARTS | BP1230 | Don | PCP1142 | DYNAMATRIX | DBP1991 |
| E.T.F. | 121253 | Elring | 301890 | EUROBRAKE | 55022245113 |
| EUROREPAR | 1639379180 | EUROREPAR | 1681218280 | FEBEST | 0101ACV40F |
| FEBI BILSTEIN | 170789 | FENOX | BP43046 | FERODO | FDB1991 |
| FERODO | FDB1991D | FREMAX | FBP1617 | fri.tech. | 8990 |
| FRICTIONMASTER | MKD1222 | FTE | 9001254 | FTE | BL2520A1 |
| GIRLING | 6134299 | GOODWILL | 1091F | Hans Pries (Topran) | 600615 |
| HELLA | 8DB355028471 | HELLA | 8DB355024411 | HELLA | 8DB355012401 |
| HELLA PAGID | 8DB355012401 | HELLA PAGID | 8DB355024411 | HELLA PAGID | 8DB355028471 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3602006 | Hi-Q | SP2080 | HSB | HP5179 |
| HSB | HP5242 | HSB GOLD | HP5242 | HSB GOLD | HP5179 |
| ICER | 181764 | Intelli | D115E | Japanparts | PA277AF |
| JAPKO | 50277 | JP GROUP | 4863603219 | Jurid | 572651J |
| KAMOKA | JQ101107 | KASHIYAMA | D2270 | KAVO | KBP9087 |
| KAVO PARTS | KPP9087 | KAVO PARTS | KBP9087 | KAVO PARTS | BP9105 |
| KAWE | 123300 | LPR | 05P1593 | LYNX | BD7530 |
| MAGNETI MARELLI | 363700483117 | MagnetiMarelli | 363916060641 | MagnetiMarelli | 363700201733 |
| MALO | 1051331 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MPT17 | MASTER SPORT | 13046057642NSETMS |
| MASTER-SPORT | 13046057642NSETMS |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Lexus ES (_V4_) | Колодка Toyota CAMRY СЕДАН (_V4_) | Колодка Toyota CAMRY СЕДАН (_V3_) |
| Колодка Toyota CAMRY СЕДАН (_V5_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 05P1593 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Высота | 57 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Ширина | 157.5 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Avalon, Camry, ES, Aurion |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | LPR |
| Вес (кг) | 1.93500 |
| Виконання осі | Akebono |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351055980 |
| Толщина (мм) | 17,5 |
| Ширина упаковки | 160 |
| для номера артикула | 05P1593 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 835 ₴
