
Сайлентблок рычага CITROEN DS4, DS5, PEUGEOT 308, 5008 00- перед. мост (Пр-во TRW) JBU761 UA56
247 ₴
- В наличии
- Код: 6900331086-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок рычага CITROEN BERLINGO,C4, PEUGEOT PARTNER 04- перед. мост с двух сторон (Пр-во MOOG) | |||
| PE-SB-1320 | Federal Mogul | 200 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага PEUGEOT (Старый номер 985936)(Пр-во FAG) | |||
| 829 0183 10 | FAG | 236 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага CITROEN C4, PEUGEOT 307 передн. ось, верхн. (пр-во Febi) | |||
| 18179 | FEBI BILSTEIN | 236 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага CITROEN BERLINGO, C4 I-II, PEUGEOT 206, 307, 308 98- перед. мост (Пр-во SIDEM) | |||
| 853631 | SIDEM | 257 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага CITROEN BERLINGO, C4, PEUGEOT 3008 перед. мост низ (Пр-во MEYLE) | |||
| 11-14 610 0013/HD | MEYLE | 269 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага CITROEN, PEUGEOT передн. ось (пр-во Lemferder) | |||
| 28899 01 | Lemforder | 353 грн. | Перейти |
Сайлентблок рычага CITROEN DS4, DS5, PEUGEOT 308, 5008 00- перед. мост (Пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
6900331086

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
JBU761
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Тип установки |
|
|
| Автомобиль с лево-/правосторонним расположением руля. |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 50237 | A.B.S. | 270257 | A.B.S. | 270621 |
| ASAM | 70701 | ASVA | 1301C4B | AUTLOG | FT2043 |
| AYWIPARTS | AW1420902 | BC GUMA | 0926 | Bendix | 043224B |
| BIRTH | 2375 | BIRTH | 2595 | BIRTH | BR1974 |
| BOGE | 88408A | BORG & BECK | BSK6044 | COMLINE | CRB3017 |
| Delphi Poland S.А. | TD316W | DENCKERMANN | D300118 | DITAS | A26118 |
| FAG | 829018310 | FAI AutoParts | SS4487 | FAST | FT18504 |
| FEBEST | PGAB001 | FEBI BILSTEIN | 18179 | Federal Mogul | PESB1320 |
| FIRST LINE | FSK6044 | FLENNOR | FL588J | FORTUNE LINE | FZ9053 |
| FRAP | SB22271 | GKN | 410972 | Hans Pries (Topran) | 720221 |
| HUTCHINSON | 531530 | HUTCHINSON | 531533 | IMPERGOM | 1756 |
| JP GROUP | 4140200509 | KAMOKA | 8800090 | KAPIMSAN | 053190522 |
| KAWE | FL588J | Lemforder | 28899 | Lemforder | 2889901 |
| LYNX | C8146 | MALO | 19413 | MAPCO | 33336 |
| MASTER-SPORT | 28899PCSMS | MERCEDES-BENZ | 352377 | Metalcaucho | 04034 |
| METZGER | 52021608 | MEYLE | 11140352377 | MEYLE | 11146100013HD |
| Monroe | L28807 | Monroe | L28823 | MOOG | PESB0251 |
| MOTAQUIP | LVSK834 | NK | 5013745 | NK | 5013746 |
| NK | 5103712 | Optimal | G9699 | PATRON | PSE1246 |
| PEUGEOT | 3520Y3 | PEUGEOT | 96286665 | PEUGEOT/CITROEN | 3520Y3 |
| PEUGEOT/CITROEN | 352377 | PEUGEOT/CITROEN | 96286665 | PEX | 1210217 |
| PROCODIS FRANCE | PCM229 | PROFIT | 23070310 | Quinton Hazell | EMS8193 |
| RTS | 01700054 | SASIC | 5233923 | sbs | 19025013745 |
| sbs | 19125103712 | sbs | 19025013746 | SIDEM | 853631 |
| STARLINE | 3417741 | STC | T404034 | Stellox | 7211397SX |
| Stellox | 7700125SX | SWAG | 62730031 | TALOSA | 5709898 |
| TRICLO | 771389 | TRICLO | 771390 | TRICLO | 778335 |
| TRICLO | 778336 | TRICLO | 781102 | TRICLO | 771832 |
| TRISCAN | 850028807 | UC-EL | 41545 | UNIGOM | 391744 |
| VAICO | V429528 | VEMA | 20883 | Форма | 2100004 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Citroen C4 I (LC_) | Сайлентблок Citroen C4 Grand Picasso I (UA_) | Сайлентблок Citroen C4 PICASSO I ВЭН (UD_) |
| Сайлентблок Citroen BERLINGO (B9) | Сайлентблок Citroen BERLINGO фургон (B9) | Сайлентблок Citroen C4 купе (LA_) |
| Сайлентблок Citroen DS4 | Сайлентблок Citroen C4 II (B7) | Сайлентблок Citroen DS5 |
| Сайлентблок Citroen BERLINGO c бортовой платформой/ходовая часть (B9) | Сайлентблок Peugeot 308 I (4A_, 4C_) | Сайлентблок Peugeot 308 SW I (4E_, 4H_) |
| Сайлентблок Peugeot 307 (3A/C) | Сайлентблок Peugeot 307 Break (3E) | Сайлентблок Peugeot 3008 ВЭН (0U_) |
| Сайлентблок Peugeot 308 CC (4B_) | Сайлентблок Peugeot PARTNER Tepee | Сайлентблок Peugeot PARTNER фургон |
| Сайлентблок Peugeot 307 SW (3H) | Сайлентблок Peugeot 5008 (0U_, 0E_) | Сайлентблок Peugeot 307 CC (3B) |
| Сайлентблок Peugeot RCZ |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | JBU761 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Место установки | Задний |
| Длина | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 55.3 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | DS5, 307, 308, 206, Berlingo, RCZ, C4, Partner |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля | для лево-/правосторонним управлением |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 0.60000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900331086 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Тип руля | для поперечного рычага |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
| Ширина упаковки | 80 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 247 ₴
