bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. FIAT PUNTO, SEICENTO передн. (пр-во ABS) | |||
| 36854 | A.B.S. | 446 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FIAT 500 1.2 07-,FORD KA 1.2 08- передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0414.21 | Remsa | 845 грн. | Перейти |
Колодки тормозные дисковые передние FIAT 500 (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
69001108204

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
50-00-0087
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P24147 | A.B.S. | 36854OE | A.B.S. | 37595 |
| A.B.S. | 37595OE | A.B.S. | P23060 | A.B.S. | P23096 |
| A.B.S. | P23160 | A.B.S. | 36854 | ABE | C1F062ABE |
| ABE | C1F027ABE | ACDelco | AC482881D | ACDelco | AC058464D |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 77365816 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 77365306 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 77365191 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 77364635 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 9948054 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 71770985 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 71769056 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 9949183 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 71737179 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 71737178 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 5892737 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 77365337 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 5892736 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 9947468 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 9947976 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 9948031 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 9948045 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 77362245 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 77362267 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 77362479 | ALLIED SIGNAL | 571523D |
| ALLIED SIGNAL | 571523J | ALLIED SIGNAL | 571523JAS | ALLIED SIGNAL | 571528B |
| ALLIED SIGNAL | 571893B | ALLIED SIGNAL | 571893J | APEC braking | PAD812 |
| APEC braking | PAD1627 | ATE | 13046039502 | ATE | 13046038382 |
| Barum | BA2072 | Bendix | 571528B | Bendix | 571893B |
| Blue Print | ADL144206 | BORG & BECK | BBP1852 | BOSCH | 0986TB2225 |
| BOSCH | 0986495033 | BOSCH | 0986495006 | BOSCH | 0986494115 |
| BOSCH | 0986495255 | Brake ENGINEERING | PA994 | BRECK | 214360070200 |
| BREMBO | 07B31428 | BREMBO | P24147 | BREMBO | P23160 |
| BREMBO | P23096 | Cifam | 8221592 | Cifam | 8221591 |
| COMLINE | CBP2509 | Delphi Poland S.А. | LP851 | Delphi Poland S.А. | LP2013 |
| DENCKERMANN | B110183 | DENCKERMANN | B111051 | DITAS | DFB2655 |
| DJ PARTS | BP2381 | DURON | DBP230925 | DURON | DBP231944 |
| E.T.F. | 120600 | EEC | BRP0796 | EUROBRAKE | 5502222334 |
| EUROBRAKE | 5502222374 | FEBI BILSTEIN | 16084 | FEBI BILSTEIN | 16754 |
| FERODO | FSL925 | FERODO | FSL1944 | FERODO | FDB1630 |
| FERODO | FDB1944 | FI.BA filter | FBP4043 | FLENNOR | FB210210 |
| FORD | 9S512K021BC | FORD | 1559698 | FORD | 1669578 |
| FORD | 1675620 | FORD | 9S512K021BA | fri.tech. | 1622 |
| fri.tech. | 1621 | FRIGAIR | PD04502 | FTE | BL1319A1 |
| GALFER | B1G10203052 | GIRLING | 6111153 | GIRLING | 6112993 |
| GIRLING | 6117453 | GKN | 32676 | Hans Pries (Topran) | 304229 |
| HELLA | 8DB355019161 | ICER | 181018 | JP GROUP | 1563602719 |
| Jurid | 571523J |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 50000087 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 17 мм |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Fiat, Ford |
| Совместимость с моделью | 500 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 1.06000 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001108204 |
| Ширина упаковки | 180 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 594 ₴

