
Колодка торм. диск. ALFA 164, AUDI 100 задн. (пр-во LPR) 05P215 UA56
429 ₴
- В наличии
- Код: 46351055915-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. STANDARD AUDI 80, 100 -94 задн. (RIDER) | |||
| RD.20598STD | RIDER | 340 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. STANDARD AUDI 80, 100, A4, A6 задн. (RIDER) | |||
| RD.21144STD | RIDER | 363 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI 80, 100, A4, A6 задн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1163 | RIDER | 401 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC AUDI 80, 100, A4, A6 задн. (RIDER) | |||
| RD.330131PRF | RIDER | 403 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI 100 (44, 44Q, C3, 4A, C4) задн. (пр-во LPR) | |||
| 05P440 | LPR | 434 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. ALFA ROMEO/AUDI/FIAT/VW задн. (пр-во ABS) | |||
| 36818 | A.B.S. | 449 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. ALFA 164, AUDI 100 задн. (пр-во REMSA) | |||
| 0135.00 | Remsa | 606 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI 100 (44, 44Q, C3, 4A, C4) задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 059 | BOSCH | 681 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI 100 (44, 44Q, C3, 4A, C4) задн. (пр-во REMSA) | |||
| 0135.20 | Remsa | 718 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI 100 (44, 44Q, C3, 4A, C4) задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1163 | TRW | 855 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. ALFA 164, AUDI 100 задн. (пр-во LPR)

КОД ТОВАРА
46351055915

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
05P215
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| для номера артикула |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 36818 | ABE | C2A000ABE | ABE | C2A001ABE |
| AISIN | BPFI2008 | APEC braking | PAD371 | APEC braking | PD3399 |
| ATE | 13046029622 | Bendix | 571462J | BENDIX Braking | BPD1753 |
| BORG & BECK | BBP1503 | BOSCH | 0986466693 | BOSCH | 0986494846 |
| BOSCH | F03B150211 | BOSCH | 0986494059 | BOSCH DIAGNOSTICS | 0986466693 |
| Brake ENGINEERING | PA402 | BREMSI | BP2612 | CAR | PNT512 |
| CHAMPION | 571462CH | Cifam | 8220480 | COBREQ | N514 |
| COMLINE | ADB0558 | COMLINE | CBP0558 | DANAHER | DBP4511 |
| DANAHER | DBP451 | Delphi Poland S.А. | LP451 | DENCKERMANN | B110048 |
| DIAMAX | N09789 | DJ PARTS | BP2597 | Don | PCP1117 |
| Dr!ve+ | DP1010100943 | DURON | DBP230222 | DYNAMATRIX | DBP222 |
| EUROBRAKE | 5502229952 | EUROREPAR | 1681165380 | FEBI BILSTEIN | 16142 |
| FENOX | BP43141 | FERODO | FDB222D | FERODO | FSL222 |
| FERODO | FDB222 | FERRON | TOP04020196 | FI.BA filter | FBP4393 |
| FOMAR Friction | FO436981 | Fomar Roulunds | FO436981 | FREMAX | FBP0444 |
| Fremax Brakes | FBP0444 | fri.tech. | 0500 | FTE | BL1246B3 |
| FTE | BL2296B1 | FTE | 9005003 | G.U.D | GBP013500 |
| GALFER | B1G10201822 | GIRLING | 6108141 | GIRLING | 6108291 |
| HELLA | 8DB355017951 | HELLA PAGID | 8DB355017951 | ICER | 180337700 |
| ICER | 180784 | Intelli | D369E | JP GROUP | 1163705819 |
| Juratek | JCP222 | Jurid | 571350J | Jurid | 571350JD |
| Jurid | 571462D | Jurid | 571462J | JURID-BENDIX | 571350JD |
| JURID-BENDIX | BPD1753 | KAMOKA | 101444 | KAMOKA | JQ101444 |
| KAWE | 013500 | KAWE | 013510 | KAWE | 013520 |
| KLAXCAR FRANCE | 24843z | KRAFT | 6010030 | KRAFT | 6010035 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 6010030 | KRAFT AUTOMOTIVE | 6010035 | LPR | 05P215 |
| LPR | 05P440 | LYNX | BD2820 | MagnetiMarelli | 363700205056 |
| MagnetiMarelli | 363916060116 | MALO | 1050012 | MASTER-SPORT | 13046029622NSETMS |
| MASTER-SPORT | 13046029622SETMS | MASTER-SPORT | 201002102 | MASTER-SPORT | 201002240 |
| MASTER-SPORT | 13046036022NSETMS | MAXGEAR | 190424 | MAXGEAR | 190501 |
| Metelli | 2200480 | MEYLE | 0252114416PD | MEYLE | 0252114416 |
| MGA | 170 | MILES | E110086 | MILES | E410086 |
| MILES | E510086 | Mintex | MDB1191 | MOTAQUIP | LVXL394 |
| NAPA | PBP7169 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Alfa Romeo 164 (164_) | Колодка Fiat CROMA (154_) | Колодка LANCIA THEMA (834_) |
| Колодка LANCIA THEMA SW (834_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 05P215 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 16.5 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 66.8 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Croma, Thema, 164 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | LPR |
| Вес (кг) | 0.80000 |
| Виконання осі | TRW |
| Высота упаковки | 150 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351055915 |
| Толщина (мм) | 16,5 |
| Ширина упаковки | 100 |
| для номера артикула | 05P215 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 429 ₴
