
Колодка торм. диск. CHEVROLET AVEO, LACETTI задн. (пр-во LPR) 05P1199 UA56
575 ₴
- В наличии
- Код: 46351055947-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. STANDARD CHEVROLET LACETTI 05- задн. (RIDER) | |||
| RD.24071STD | RIDER | 298 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CHEVROLET LACETTI задн. (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PKC-E16 | PARTS MALL | 448 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CHEVROLET LACETTI/NUBIRA задн. (пр-во ABS) | |||
| 37461 | A.B.S. | 485 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CHEVROLET LACETTI -07 задн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1160 | SANGSIN | 586 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CHEVROLET AVEO, LACETTI задн. (пр-во REMSA) | |||
| 1048.00 | Remsa | 725 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CHEVROLET AVEO, LACETTI задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3348 | TRW | 903 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. CHEVROLET AVEO, LACETTI задн. (пр-во LPR)

КОД ТОВАРА
46351055947

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
05P1199
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| для номера артикула |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P10001 | A.B.S. | 37461 | ABE | C20006ABE |
| ALLIED SIGNAL | 573216B | ALLIED SIGNAL | 573216J | APEC braking | PAD1329 |
| ASHIKA | 510WW02 | ASHUKI | 10833090 | ATE | 13046057392 |
| Bendix | 573216B | Bendix | DB1690 | Bendix | DB1810 |
| Blue Print | ADG04280 | BORG & BECK | BBP2146 | BOSCH | 0986494133 |
| BOSCH | 0986TB2465 | Brake ENGINEERING | PA1602 | BREMBO | P10001 |
| BREMBO | P10001N | BSG | BSG16200005 | BUICK | 96405131 |
| CHAMPION | 573216CH | Cifam | 8225110 | COMLINE | ADB01191 |
| COMLINE | CBP01191 | CTR | CKKD14 | Delphi Poland S.А. | LP1910 |
| DENCKERMANN | B111235 | DITAS | DFB4822 | DJ PARTS | BP1172 |
| Don | PCP1149 | Dr!ve+ | DP1010100292 | E.T.F. | 121148 |
| EUROBRAKE | 5502225009 | FEBEST | 1001J200R | FENOX | BP43058 |
| FERODO | FSL1889 | FERODO | FDB1889W | FERODO | FDB1889D |
| FERODO | FDB1889 | FI.BA filter | FBP1160 | Finwhale | V1008 |
| FOMAR Friction | FO929781 | Fomar Roulunds | 929781 | fri.tech. | 5270 |
| FriCo | FC815 | FRICTIONMASTER | MKD1036 | FRIGAIR | PD31502 |
| FTE | BL1913A1 | GALFER | B1G10214772 | GIRLING | 6133489 |
| GM | 96405131 | GM | 96549624 | GM | P96405131 |
| GM | P96549624 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | P96549624 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | P96405131 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96549624 | GM Korea | 96405131 | GM Korea | 96549624 |
| GM Korea | P96549624 | GM Korea | P96405131 | HELLA | 8DB355028251 |
| HELLA | 8DB355023501 | HELLA | 8DB355011451 | HELLA PAGID | 8DB355023501 |
| HELLA PAGID | 8DB355028251 | HELLA PAGID | 8DB355011451 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3610903 |
| HSB GOLD | HP2014 | ICER | 181727 | Intelli | D125E |
| IPS Parts | IBR1W00 | Japanparts | PPW02AF | Japanparts | JPPW02AF |
| JAPKO | 51W02 | JP GROUP | 3263700319 | Juratek | JCP1889 |
| Jurid | 573216J | KAGER | 350893 | KAISHIN | FK9059 |
| KAMOKA | JQ1013778 | KAVO | T2202006KAVO | KAVO PARTS | KBP1007 |
| KAVO PARTS | BP1010 | KAWE | 104800 | LYNX | BD1807 |
| MagnetiMarelli | 363700201458 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MPD22 | MAPCO | 6812 |
| MASTER-SPORT | 13046158642NSETMS | MASTER-SPORT | 13046158642SETMS | MAXGEAR | 190467 |
| MDR | MRP2W02 | Metelli | 2205110 | MEYLE | 0252407114 |
| MGA | 760 | Mintex | MDB82611 | Mintex | MDB2611 |
| MOTAQUIP | LVXL1177 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Chevrolet NUBIRA седан | Колодка Chevrolet LACETTI (J200) | Колодка Chevrolet NUBIRA универсал |
| Колодка Chevrolet AVEO / KALOS СЕДАН (T250, T255) | Колодка Daewoo LACETTI Наклонная задняя часть (KLAN) | Колодка Daewoo NUBIRA WAGON (J100) |
| Колодка Daewoo NUBIRA СЕДАН (J100) | Колодка Daewoo NUBIRA WAGON (J200) | Колодка Daewoo NUBIRA СЕДАН (J200) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 05P1199 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 104.3 мм |
| Высота | 38.8 мм |
| Толщина | 14.5 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Nubira, Lacetti |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | LPR |
| Вес (кг) | 0.73500 |
| Виконання осі | Sumitomo |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351055947 |
| Толщина (мм) | 14,5 |
| Ширина упаковки | 110 |
| для номера артикула | 05P1199 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 575 ₴
