
Колодка торм. диск. AUDI A4, VW передн. (пр-во LPR) 05P216 UA56
661 ₴
- В наличии
- Код: 46351055936-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. VW PASSAT передн. (пр-во Intelli) | |||
| D327E | Intelli | 377 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. STANDARD AUDI A4, VW передн. (RIDER) | |||
| RD.20669STD | RIDER | 390 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. VW GOLF, CADDY передн. (пр-во Intelli) | |||
| D885E | Intelli | 400 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A4, VW передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB826 | RIDER | 452 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI 100, 200 передн. (пр-во Intelli) | |||
| D328E | Intelli | 478 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC AUDI A4, VW передн. (RIDER) | |||
| RD.330002PRF | RIDER | 485 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI 80, VW CADDY, GOLF, PASSAT передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P600 | LPR | 491 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI/SEAT/VW AUDI/SEAT/VW передн. (пр-во ABS) | |||
| 36789 | A.B.S. | 579 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CHERY AMULET, TIGGO передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1043 | SANGSIN | 604 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A4, VW передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0134.00 | Remsa | 758 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI 80, VW CADDY, GOLF, PASSAT передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 460 944 | BOSCH | 936 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CHERY AMULET передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP2005 | SANGSIN | 944 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A4, VW передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB826 | TRW | 1 014 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI 80, VW CADDY, GOLF, PASSAT передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1044 | TRW | 1 055 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. AUDI A4, VW передн. (пр-во LPR)

КОД ТОВАРА
46351055936

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
05P216
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| для номера артикула |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 36789 | A.B.S. | 36789 | ABE | C1W001ABE |
| ATE | 602925 | ATE | 13046029582 | ATE | 13046029622 |
| Bendix | 333823 | Bendix | 571356X | Blue Print | ADV184269 |
| BORG & BECK | BBP1066 | BORG & BECK | BBP1076 | BOSCH | 0986460944 |
| BOSCH | 986566693 | BOSCH | F026000094 | BOSCH | BP690 |
| BOSCH | 0986TB2070 | BOSCH | 0986466700 | Brake ENGINEERING | PA870 |
| BRECK | 206691070110 | BREMBO | P59002 | BREMBO | P85016 |
| BREMI | 295 | Cifam | 8221480 | Cifam | 8221481 |
| COMLINE | CBP0511 | COMLINE | ADB0511 | CTR | GK1242 |
| CTR | CKVW15 | Delphi Poland S.А. | LP451 | Delphi Poland S.А. | LP444 |
| DENCKERMANN | B110048 | DENCKERMANN | B110036 | Dr!ve+ | DP1010100941 |
| E.T.F. | 120186 | E.T.F. | 120642 | EUROBRAKE | 5502224727 |
| EUROBRAKE | 5502224711 | FEBI BILSTEIN | 16308 | FEBI BILSTEIN | 16336 |
| FEBI BILSTEIN | 16078 | FEBI BILSTEIN | 16066 | FEBI BILSTEIN | 16008 |
| FENOX | BP43153 | FENOX | BP43145 | FENOX | BP43149 |
| FERODO | FDB954 | FERODO | FSL775 | FERODO | TAR11 |
| FOMAR Friction | FO433281 | fri.tech. | 1510 | fri.tech. | 1511 |
| FTE | BL1123A3 | G.U.D | GBP013400 | GALFER | B1G10201822 |
| GIRLING | 6104041 | GIRLING | 6108261 | GKN | 31836 |
| Hans Pries (Topran) | 103530 | Hans Pries (Topran) | 104417 | HSB GOLD | HP8421 |
| ICER | 180835700 | Intelli | D327E | Intelli | D328E |
| Intelli | D885E | JP GROUP | 1163602310 | Jurid | 20901004 |
| Jurid | 571357JAS | Jurid | 571357D | Jurid | 2090100OE |
| Jurid | 2840887 | KAMOKA | 101444 | KAMOKA | JQ101444 |
| KAWE | 013400 | KRAFT AUTOMOTIVE | 6010030 | KRAFT AUTOMOTIVE | 6000200 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 6000170 | LPR | 05P216 | LPR | 05P600 |
| LYNX | BD1201 | MagnetiMarelli | 363702160196 | MagnetiMarelli | 323700020400 |
| MAPCO | 6185 | MASTER-SPORT | 13046029342NSETMS | MASTER-SPORT | 13046029262NSETMS |
| Metelli | 2201481 | METZGER | 013400 | METZGER | 1170412 |
| METZGER | 1170066 | MEYLE | 0252090119W | MEYLE | 0252066919 |
| NK | 224727 | NK | 224711 | OPEN PARTS | BPA013440 |
| Optimal | 9271 | Optimal | 10069 | Pagid | T5009 |
| Pagid | T5021NA | PROTECHNIC | PRP0226 | PROTECHNIC | PRP0006 |
| Quinton Hazell | MBP175 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Audi 80 (89, 89Q, 8A, B3) | Колодка Audi 80 (8C2, B4) | Колодка Audi 80 AVANT (8C5, B4) |
| Колодка Audi 90 (89, 89Q, 8A, B3) | Колодка Audi 200 (43) | Колодка Audi COUPE (81, 85) |
| Колодка Audi 100 Avant (44, 44Q, C3) | Колодка VW PASSAT Variant (3A5, 35I) | Колодка VW PASSAT (3A2, 35I) |
| Колодка VW CORRADO (53I) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 05P216 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 19.4 мм |
| Высота | 69.6 мм |
| Ширина | 119.3 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Chery |
| Совместимость с моделью | Amulet, 80, Tiggo, M11, Coupe, Corrado, 100, A4, Elara, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | LPR |
| Вес (кг) | 1.30000 |
| Виконання осі | TRW |
| Высота упаковки | 160 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351055936 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Толщина (мм) | 19,4 |
| Ширина упаковки | 100 |
| для номера артикула | 05P216 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 661 ₴
